Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лазарева отреагировала на объявление ее в розыск (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 2. Огpoмная и oбaятельная мышь пaкаpана. (В мире животных) от irinka5 3. «Совсем из ума выжила»: Земфира в Варшаве прилюдно благодарила Польшу за Россию (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 4. Экс-жена Сильвестра Сталлоне появилась на показе с молодым мужем, от которого ро (Кино и новости кино) от Мария Петрова 5. Новоиспеченный сосед… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 6. Дом-2 : Рост? (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5
7. «Он был мне как отец»: почему сын главкома ВСУ Сырского хочет воевать за РФ (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. Теща Тиграна Салибекова устроила скандал из-за внука (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Ольга Шукшина публично обратилась к старшей сестре (Кино и новости кино) от Венди 10. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Кира2111 11. Коллекция “перлов” из школьных сочинений (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 12. «Лживый человек»: Ольга Рапунцель обратилась к бывшему мужу на фоне долга по ал (Дом 2 слухи) от irinka5

Спать только на левом боку ...  (Прочитано 1612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
8
Сон на левом боку, как полагают исследователи, помогает значительно улучшить здоровье. Все дело в том, что именно в левой части сосредоточена большая часть лимфатических узлов. И пока вы спите на этой стороне, ваше тело эффективно фильтрует токсины, лимфы и отходы через грудной проток и лимфатические узлы.

С другой стороны, сон на правой стороне тела замедляет работу вашей лимфатической системы. Это приводит к тому, что система очистки вашего организма работает неэффективно. Как результат — риск развития смертельных заболеваний из-за чрезмерного накопления токсинов.

Кроме того, было установлено, что во время сна на левом боку эффективнее работает пищеварительная система. Так что если вы имеете привычку наедаться на ночь, отнеситесь к этим рекомендациям с большей, чем обычно, серьезностью.



Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Какое умное у меня тело -всегда на левом бочке спит  :flower3:

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
А как же сердце??


Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
А что с сердем??? нормуль сердце  O:-)

Оффлайн Strekoza

  • Знаток
  • Сообщений: 2689
  • Карма: 9008
Не могу спать на левом боку,сердце давит.


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
я долго на левом не могу - давит O:-)

Оффлайн Телебонька

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2963
  • Карма: 8137
помницо в дет саду ,заставляли ложиться на правый бок  :xixixi:
вредили моему здоровью ,однако !!!!!!!!!!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 50.