Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 2. Курникова и Иглесиас впервые за долгое время показали подросших детей (Интернет знаменитости) от Венди 3. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Нафаня 4. Сын Жириновского исполнил одну из последних просьб отца (Интересное и необычное) от irinka5 5. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от галина лысенко 6. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова
7. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Мария Петрова 8. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. «Подстилание соломки»: в ГД ответили на запрет флагов России на Евро-2024 (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 11. Трусова выходит замуж. Что будет дальше с карьерой звездной фигуристки? (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька

Мать называется!...  (Прочитано 4837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11170
  • Карма: 31391
Мать называется!...
« Ответ #15 : 07 Ноября 2015, 11:56 »
странно,но я тоже совсем не видела Элинку играющую с дочкой  :(
а она такой пупсичек шладкий...
неужели ей не хочется потискать её  :(
Кто знает, молодняк сейчас странный бывает - может это нам , бабушкам, так и хочется потискать-почмокать малышат? А у них пока мозги другим забиты? Им поди других хочется потискать  :xixixi:


Оффлайн неангел

  • Знаток
  • Сообщений: 1219
  • Карма: 4441
Мать называется!...
« Ответ #16 : 07 Ноября 2015, 11:58 »
ну сапоги у нее чистые.Вполне возможно только дома в них.В отношении ребенка она нормальная мать.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49127
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347
Мать называется!...
« Ответ #17 : 07 Ноября 2015, 12:00 »
Но у меня вопрос не по теме - у всех ли детки дома ходят в обувке? Мои нет. Но у меня ковры и пол греется. Просто, мне кажется, это неудобно :happens:
Так и вы-наверное-не в сапогах дома ходите  :happens:


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Мать называется!...
« Ответ #18 : 07 Ноября 2015, 12:03 »
Карякина, как мать, конечно оставляет желать лучшего... как и остальные мамаши Дурки... видимо хомячихи - мамы это, какая то особая порода мам.

Но у меня вопрос не по теме - у всех ли детки дома ходят в обувке? Мои нет. Но у меня ковры и пол греется. Просто, мне кажется, это неудобно :happens:


Астарта,  :flower3:  и у меня ковры и тёплый пол. Но если детки в носочках, то и мы сами тоже. Я вообще всегда только в носочках, в тапках только мою пол. Но детей, по-любому, надо обувать, нельзя всё время без обуви, как у кОрякиной.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Мать называется!...
« Ответ #19 : 07 Ноября 2015, 12:04 »
Никчемная она мамаша...вроде не девочка-уже за тридцать и ребенок первый,возможно единственный. Способна только у чужого ребенка трусы пересчитать и "гигиене поучить" :facepalm:


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Мать называется!...
« Ответ #20 : 07 Ноября 2015, 12:05 »
это не сапоги, это такие рекламные тапки

Оффлайн Астарта

  • Друг
  • Сообщений: 3137
  • Карма: 12867
Мать называется!...
« Ответ #21 : 07 Ноября 2015, 12:05 »
странно,но я тоже совсем не видела Элинку играющую с дочкой  а она такой пупсичек шладкий...неужели ей не хочется потискать её 
      
Я вам больше скажу, когда они уйдут из шоу и если не выдержат и расстанутся, ребёнок останется с Сашей. Не сразу, она сначала потыкается-помыкается, поймёт, что самой в тягость, на няню денег нет, а маме оно не надо... и отвезет малышку в Ярославль к отцу и его родне... оно может и к лучшему. Вот меня такой исход не удивит.

Причем, не думаю, что это у неё "со зла", она и сама, походу, недолюбленный в детстве ребенок... ну не знает она, как это - материнская любовь.
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2015, 12:08 от Астарта »

Оффлайн Косточка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8171
  • Карма: 23460
Мать называется!...
« Ответ #22 : 07 Ноября 2015, 12:09 »
Я вам больше скажу, когда они уйдут из шоу и если не выдержат и расстанутся, ребёнок останется с Сашей. Не сразу, она сначала потыкается-помыкается, поймёт, что самой в тягость, на няню денег нет, а маме оно не надо... и отвезет малышку в Ярославль к отцу и его родне... оно может и к лучшему. Вот меня такой исход не удивит.

Причем, не думаю, что это у неё "со зла", она и сама, походу, недолюбленный в детстве ребенок... ну не знает она, как это - материнская любовь.

вы думаете она так сможет?


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Мать называется!...
« Ответ #23 : 07 Ноября 2015, 12:10 »
Я вам больше скажу, когда они уйдут из шоу и если не выдержат и расстанутся, ребёнок останется с Сашей. Не сразу, она сначала потыкается-помыкается, поймёт, что самой в тягость, на няню денег нет, а маме оно не надо... и отвезет малышку в Ярославль к отцу и его родне... оно может и к лучшему. Вот меня такой исход не увидит.

Причем, не думаю, что это у неё "со зла", она и сама, походу, недолюбленный в детстве ребенок... ну не знает она, как это - материнская любовь.


Это с самого начала было понятно, что она росла, как трава в поле, сама же рассказывала про своё "счастливое" детство.
Если ребёнок Сашкин, то возможен такой вариант.  Но большое сомнение, что Сашка участвовал при зачатии, сам всем доказывал...

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Мать называется!...
« Ответ #24 : 07 Ноября 2015, 12:10 »
Но у меня вопрос не по теме - у всех ли детки дома ходят в обувке?
Сейчас, когда уже взрослый, когда как. Когда только начинал ходить, есть специальная обувь для малышей, вырабатывающая правильное развитие стопы. Она вся с застёжками.
Долгое нахождение на кухне, с полами с подогревом без тапочек, меня как то не вдохновляет. Сразу требуем что бы обулся.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Мать называется!...
« Ответ #25 : 07 Ноября 2015, 12:11 »
...а я и не возлагала

высокоморальная,  :flower3:  и я была уверена, что ничего не изменится - слишком взрослая тётя Эля, чтобы вот так раз и стать совсем другой.

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Мать называется!...
« Ответ #26 : 07 Ноября 2015, 12:13 »
диванчик какой-то новенький  :gigigi:
Да это чехольчики уже который год рекламируют, диванчики-то они в момент засерают, да и чехольчики долго им не служат.
Что касается материнства-то тут согласна, что домовские мамашки - это особая разновидность мамашек, для которых проект и камеры первичны, а все остальное вторично и дети в том числе. У меня не было никаких иллюзий на ее счет, вернее любые иллюзии по поводу любой домовской мамашки исчезают как только озвучивается их желание вернуться с грудничком под камеры. Все, дальше  с ними все понятно.
А обувать детей, особенно такого возраста надо обязательно и складывается впечатление, что к специалистам-врачам они не ходят вообще. Не только надо обувать, но именно в высокие ботиночки.И дело не в том чисто или грязно, тепло или холодно.Ботиночки  поддерживают щиколотку и фиксируют неокрепший голеностопный сустав,они препятствуют образованию плоскостопия на раннем этапе развития.
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2015, 12:24 от sova54 »

Оффлайн Косточка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8171
  • Карма: 23460
Мать называется!...
« Ответ #27 : 07 Ноября 2015, 12:14 »
да неееее....вы гоните...
любит она дочку, просто некоторые матери очень сдержанны в проявлении своих чувств  :(

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Мать называется!...
« Ответ #28 : 07 Ноября 2015, 12:15 »
Кидайте тапки, не верю, что Элина мать. :fingal:
Ну не бывает таких матерей в таком возрасте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :facepalm:

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Мать называется!...
« Ответ #29 : 07 Ноября 2015, 12:16 »
высокоморальная,  :flower3:  и я была уверена, что ничего не изменится - слишком взрослая тётя Эля, чтобы вот так раз и стать совсем другой.
вот-вот....
ЦВЕТОЧЕК:flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 280
Последний ответ Сегодня в 21:27
от Нафаня
Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 487
Последний ответ Вчера в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 955
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1231
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 89
Просмотров: 5585
Последний ответ Сегодня в 19:32
от Marusiia

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.737 секунд. Запросов: 59.