Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 3. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 4. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 5. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от irinka5 6. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова
7. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Мария Петрова 8. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Мария Петрова 11. Иосиф Оганесян оправдался за то, что мало времени проводит с сыном (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова

АсратянЫ lifeкорры канала Lifenews  (Прочитано 1850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
23




А сегодня расскажу про ещё один способ заработка на примере моей дружной многонациональной  семьи.  Нашла этот способ случайно,  смотрела новостной канал " LifeNews" . Ведущая как раз объясняла что каналу нужны lifeкоры , задача такая,  снимать эксклюзивные видео ролики, всё что угодно ,а главное чтобы это вызывало интерес у зрителей,  и отправлять на канал.  За интересный материал канал платит деньги . Вчера поговорила со своими . В тесном кругу было принято решение что раз платят одному,  значит заплатят и четверым.  Сегодня выходим на охоту за сенсациями. Телефоны есть у всех и каждый умеет снимать видео.  Да чего я вам рассказываю,  лучше покажу как легко можно заработать.  Мы оделись и пошли. 
Идём уже около 15 минут по своему району, пока ничего интересного, как-то даже странно что  всё спокойно. Попробуем создать интересную ситуацию искуственно . Вот к примеру на лавочках сидят бабушки. Достаём телефоны . Сейчас я запущу в них небольшой камень и посмотрим что они будут делать. Кинула. И попала в одну. Ноль эмоций .. Робик принёс побольше.  Кидаю и опять в кусты прячусь.  10 минут и опять ничего.  Они меня начинают злить.  Мама принесла кирпич.  Ну сейчас запущу. Кинула и попала в стекло на 1 этаже. Бабульки вскочили и смотрят что там разбилось.  Из подъезда выскочил дед и орёт на них.  А вот начилась и драка.  Кошмар. Бьют друг друга не жалеют.  Мы все вышли и снимаем побоище.
Вот это да.  Всё лежат на асфальте. Кровища . Руки и ноги у всех поломаны .Мат стоит такой ...Отличый материал. Сейчас срочно отправлю его на канал.  Ну всё отправила и мы идём дальше.  Предлагаю разделиться.  Я пойду с Сашей,  а мама с Робиком.  .
Идём раздельно. Робик побежал к дороге,  там какой-то дед не может перейти дорогу, очень сильное движение, а перехода нет.  Наверное будет караулить когда он пойдёт переходить и возможно попадёт под машину ( нам это и надо) .  Вижу дед решился и пошёл . Он уже на середине дороги почти ...И ..
Попадает под колёса грузовика.  В лепёшку грузовик , а дед продолжает движение. Вот так вот.  И у нас уже 2 интересных видео. 

Мама побежала к пруду. Там кто-то тонет .  Залезает в лодку и гребёт.  Сейчас подойду поближе и рассмотрю.  Ага как я и думала.  Тонет бездомный.  Орёт как резанный .." Помогите.  Спасите"  - в таком духе.  Мама подплыла и снимает.  Что-то кричит мне

- Алиан какое видео дороже,  если он утонет или если его спасут?

- Если утонул конечно.  Скажи пусть громче орёт чтобы звук на видео был слышан .

-  Точно .Вы не могли бы кричать погромче мужчина Тогда возможно я вас спасу .


Ладно я иду дальше.  А мама всё таки пожалела. БОМЖа и подплыла к нему.  Подплыла и ударила веслом по голове. Наверное чтобы не мучился бедняга.
Куда-то делся Саша.  Может тоже нашёл что-то интересное для сюжета.  В далеке кто-то бежит, мне кажется это он. Сейчас всё узнаю

- Алиан смотри что я снял. Представляешь целых 20 минут снимал как деруться 2 кота.  Это вообще дорого будет стоить? 

- Идиот. 

Вот так вот бывает когда человек не слушает что ему говорят.  Сейчас все соберёмся и подведём итоги. 
Все в сборе.  У нас 3 отличных эксклюзивных видео и 1 говно про котов. Но главное что мы не зря сегодня вышли.  Прямо сенсация за сенсацией.  Сейчас идём все домой.  Обед и отдых. 
Опять куда-то пропал Габозов.  Нигде его нет
- Алиан дочка.  Вон он стоит рядом с помойкой.

- Саша ты идёшь?  Мы уходим

- Я догоню вас.  Снимаю драку. Дворники гастарбайтеры деруться лопатами . Очень смешно .LifeNews это должно понравиться ...


- Догоняй тогда.
 Ну чтож.  Вот так легко имея в кармане обычный телефон вы можете зарабатывать очень не плохие деньги. Ну а теперь селфи для наших фанатов и антиков тоже. 

Всем пока . Спешите  пробовать что-то новое . А с вами были ваши любимые  аферюги АсратянЫ.




 P. S . И Дуримар и Карабас у Асратянов про запас
На всё про всё у них ответ " У нас в семье копейки нет "...




Ах как хочется вернуться в Волгоград
На нашу улицу в 3 дома
В пятиэтажку без балкона
Где всё просто и знакома до сих пор
Где друзей армян встречали Дни рождения отмечали
Денег много занимали
И ночами замерзают всей семьёй ....






Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
шулер, совершенству нет предела. Ну очень - очень смешно! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Ефим

  • Знаток
  • Сообщений: 1728
  • Карма: 13099
Ай да Шулер, ай да..  :D сам поймешь, что под точками.. :D Класс!  :D Да ты и правда психолог, но и писатель отличный..


Оффлайн Иван Иванович Иванов

  • Знаток
  • Сообщений: 792
  • Карма: 4127
 :lol:                :lol:

Оффлайн milaha45

  • Знаток
  • Сообщений: 1782
  • Карма: 3042
Супер! Просто угар!  :wub:


Оффлайн Ефим

  • Знаток
  • Сообщений: 1728
  • Карма: 13099
 :D Перечитал еще раз..  :D блин, сижу и ржу.. :D

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:

бабок-то жалко мне с поломаными руками  :draznilka:

молодец  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Чё то не то с этой семейкой,не верю я в их любоффф!Шура по гей-клубам и барам,Лося с Ирэн любятся..чудно..


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
:D Перечитал еще раз..  :D блин, сижу и ржу.. :D
Я опытная, по два раза не перечитываю. У меня прочтение шулерских нетленок приравнивается к упражнениям по укреплению брюшного пресса


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 52.