Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 4. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от kotavasi 5. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 6. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 9. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке

Сергей Лазарев прервал работу ради мамы  (Прочитано 1903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
7
Певец скорректировал график, чтобы отпраздновать 58-летие Валентины Викторовны. Сергей Лазарев приготовил для нее множество сюрпризов.

Многие артисты, несмотря на занятость, стремятся проводить свободное время и особенно значимые праздники в кругу родных и близких. Немало тех, кто способен отменить важную поездку или встречу ради своей семьи, особенно если речь идет о дне рождения мамы. Сергей Лазарев никогда не скрывал, что у него с мамой, Валентиной Викторовной, совершенно особые отношения. Женщина во всем поддерживает своего знаменитого сына, а он, в свою очередь, может доверить ей любые тайны и переживания. Поэтому в день рождения мамы Лазарев не мог не устроить сюрприз, несмотря на то, что его не было в стране.

В семье певца есть традиция – отмечать праздники вместе. На прошлой неделе поводом собраться стало 58-летие Валентины Викторовны. «Я просила сына не устраивать пышного торжества, – поделилась мама Лазарева со «СтарХитом», – волнуюсь за его концерт в «Крокус Сити Холле» 12 ноября и не хочу отвлекать от репетиций. Знаю, что он готовит что-то грандиозное! В день моего рождения он был в Дюссельдорфе, но прислал букет роз. Праздновали вместе с родственниками дома через пару дней. Сережа приехал буквально с самолета. Вручил мне духи и коробку с крутым принтером, давно мечтала печатать фото дома!»

Певец помог накрыть на стол. Он приготовил фирменный семейный салат «Лазаревский» и оливье. Су-шефом стала племянница артиста – 11-летняя Алина. Позже собрались родные: брат Валентины Викторовны Сергей с женой Мариной – они подарили электрическую мясорубку, подруга Лелик принесла имениннице профессиональный фен.

«Для меня мама – самый важный человек, – признался певец «СтарХиту». – Из-за работы провожу с ней не так много времени... Но всегда с ней на связи по телефону. Дальше будем планировать отдых: после гастрольного тура придумаю интересный маршрут».
Примечательно, что каждый год артист готовит для мамы новые сюрпризы. Валентина Викторовна ценит внимание сына и с благодарностью принимает его подарки. К слову, без внимания не остается и племянница Лазарева Алина. Девочка регулярно получает в подарок от певца новые наряды, которые он привозит ей из заграничных поездок. Ранее Сергей Признавался, что не хотел бы избаловать ребенка, но ему доставляет большое удовольствие исполнять ее маленькие мечты.

Певец подарил маме ее любимые духи «Килиан» и огромный букет красных роз.


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Сколько любви вложила в воспитание,столько и получает сейчас!

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Сколько любви вложила в воспитание,столько и получает сейчас!
абсолютно согласна с вами  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :kiss5: :kiss5: :kiss5: O:-) O:-) O:-)


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011690
Он за двоих старается...второй-то сынок Павел неудачный получился.Дочь его Алина как раз живет с бабушкой,она её воспитывает после смерти сына,а до этого Павел сидел в тюрьме 4 года...так что Сергей один за двоих заботится о матери...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 45.