Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НАДЕЖДА Я 2. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 3. «Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 4. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Панимоника 5. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 6. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 8. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 9. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 10. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Мария Петрова 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Моя интернетзависимость  (Прочитано 789849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
Стесичка, добрый вечер!  :lasso:
Я таааак рада тебя видеть  :kiss04: :love005:
Погода очень переменчивая...неделя стояла жара за 40, а сейчас снова 25 и холодный сильный ветер...народ усиленно полез в море как только разрешили...мы ведь на жёстком карантине были с середины марта...вот только неделю как разрешили свободу перемещения,  открыли мелкие магазины и салоны красоты...
Катерина вместе со мной сидит дома...в школу они пойдут с 1 июня и то это на несколько дней...а так в целом растёт и радует маму с папой , ттт  :wub:
Иришка, доброго вечера.  :lasso: :love005:  У нас жары еще вообще не было. Просто удивительно, какая прохладная весна. Мы тоже на карантине, продлили еще до 6 июня, но уже кое-какие ограничения сняли. Народу на улицах мало. Вот только в теплые дни побольше. Сын наш с женой должны были приехать в июне, но отложили поездку. Вобщем, год не очень удачный, да и понятно - високосный.  :xixixi: Слава Богу, все родные и близкие здоровы.


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124585
  • Имя: Галина
  • Карма: 833767
стеси:lasso: :lasso: Рада видеть!!! Мы скучали! :flower3:

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
glasha, спасибо, я тоже соскучилась.  :flower3:


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Дамы с праздником! С десятилетием Колючки!   :wub: :love005:

Оффлайн irina_t72

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8915
  • Карма: 14687
elenaershova,  Леночка  :lasso: я очень рада нашему интернет-знакомству на Колючке  :kiss04: :love005:


Оффлайн irina_t72

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8915
  • Карма: 14687
стеси, стесичка  :lasso: благодаря Колючке мы познакомились я этому очень рада!  :love005:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
elenaershova,  Леночка  :lasso: я очень рада нашему интернет-знакомству на Колючке  :kiss04: :love005:
Ты же знаешь, что я всю "Интернетзависимость" очень-очень сильно люблю! Вы со мной навсегда! :lovegirl2:



Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214


Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
Девочки, я тоже поздравляю вас всех с юбилеем Колючки.  :kiss04: :kiss04: :kiss04: Не забуду наших встреч в этой теме. Вы молодцы, сохраняете интерес к Колючке. А мне все что-то мешает. O:-)
Девочки, всего вам самого позитивного и много-много счастья.  :lasso: :love005: :kiss04:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80041
  • Карма: 228681
Девочки, я тоже поздравляю вас всех с юбилеем Колючки.  :kiss04: :kiss04: :kiss04: Не забуду наших встреч в этой теме. Вы молодцы, сохраняете интерес к Колючке. А мне все что-то мешает. O:-)
Девочки, всего вам самого позитивного и много-много счастья.  :lasso: :love005: :kiss04:
(Изображение удалено из цитаты.)
Стесичка привет дорогая!!! :lasso: :lasso: :lasso: Появляйся почаще :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
Галиночка, привет и доброго вечера.  :lasso: :kiss04:

 Сегодня вот так захотелось на Колючку зайти, редко сейчас это случается. Лето получается не интересным, все больше дома сидим.  Положение с коронавирусом не радует. Поехали отдыхающие и число заболевших в крае стало расти. Так что с утра рано-рано ездим искупаться в Дивноморское, и все, потом боюсь выходить.  O:-)

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80041
  • Карма: 228681
Галиночка, привет и доброго вечера.  :lasso: :kiss04:
(Изображение удалено из цитаты.)
 Сегодня вот так захотелось на Колючку зайти, редко сейчас это случается. Лето получается не интересным, все больше дома сидим.  Положение с коронавирусом не радует. Поехали отдыхающие и число заболевших в крае стало расти. Так что с утра рано-рано ездим искупаться в Дивноморское, и все, потом боюсь выходить.  O:-)
Ясно. А я думала вы купаетесь загораете целыми днями.
Я тоже не сижу сейчас часами на колючке. Как то настроение не то.

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
Я уже на солнце долго находиться не могу, так что загар остался в прошлом.  :xixixi:  Очень жарко сейчас, даже на балконе только после обеда в тенечке предпочитаю посидеть. Одно спасение - кондиционер.   O:-)

Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
Моя интернетзависимость
« Ответ #18568 : 02 Ноября 2020, 19:26 »
Осенний блюз


Я ухожу в осеннюю аллею…
Бреду неспешно, листьями шурша…
И ни о чем я больше не жалею,
Осенний блюз поет моя душа…

Я ухожу в осеннюю небрежность,
Немного грусти пробуя на вкус…
Кленовый лист задумчиво и нежно
Кружится в вальсе, падая на куст…

Я ухожу в осеннюю аллею,
И пусть напиток осени — не мед…
Я каждый раз от осени хмелею —
Не от вина, а от ее красот…

Авт. Светлана Тишкова
.

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Моя интернетзависимость
« Ответ #18569 : 02 Ноября 2020, 19:42 »
Мне осень тихо прошептала
Что я за лето,так устала)))
Сказала осень ,отдохни.
Займись собой,стихи пиши.)))
Взгляни на мир ,как на творение
И напиши стихотворение.
Как мир прекрасен и хорош
Когда шурша листвой идёшь.
Когда улыбка до ушей
Что хоть завязочки пришел)))



Привет Луиза.Рада видеть  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 58.