Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от assa 3. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. Как устроен кот? (В мире животных) от кнопка 6. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Dani
7. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Жерар Депардье избил в Риме известного журналиста-папарацци (Кино и новости кино) от irinka5 9. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 10. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от Панимоника 12. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис

Обида Тани Поп  (Прочитано 2598 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
11
 Таня  Поп - бывшая участница  проекта дом2, соотечественница и ближайшая подруга Тани Кирилюк обижена московской таможней. Материал с её странички ВК

Недавно на выходные летала в Европу возвращаюсь в Москву ,подхожу к паспортному контролю и слышу фразу ,которая бьет по живому -"Ваша цель прибытия в НАШУ страну ,с какой целью прилетели к НАМ и что намерены у НАС делать ?" Вроде обычные фразы ,их задают везде в любой стране ,но для меня слышать их крайне обидно и неприятно в душе,хотя понимаю ,что это обычная работа паспортного контроля )
В ответ я решила напомнить и объяснить деликатно ,что это моя страна такая же как и ваша ,мой дед героично сражался за эту землю ,я кстати сражаюсь тоже ,правда информационно ,уже больше двух лет и моя Родина бывший Советский Союз . Что я люблю как Украину так и Россию и Белоруссию ,что мы один народ ,у нас куча родственников и течет одинаковая славянская кровь .
Я ,конечно же ,завелась немного и была на эмоциях и пришлось подискутировать со "старшими )))кстати ,закончилось все крайне позитивно )))

Неприятно только тогда ,когда ты прилетаешь на свою Родину ,а тебя спрашивают "какого хера ты тут делать будешь" ,хотя я тут давно и делаю побольше некоторых )))).Ведь все потому ,что у меня украинское гражданство,что мы теперь якобы чужие ...понимаю ,что везде задаются такого рода вопросы ,молчу уже об украинском контроле((, но мне так хочется ,чтобы было как раньше ,чтобы мы уважали друг друга и искореняли ненависть и злость ,ведь везде есть адекватные и не надо обобщать всех,не надо из-за проплаченных предателей и глупцов ,из- за марионеток,из-за зазамбированых СМИ всех под одну гребенку . Предателей и подлецов хватает как с одной стороны ,так и с другой .
Обидно ,что некий великий мудак соединивший Германию и тут же буквально через год разваливший Советский Союз спокойно живет себе как и в России так и летает в любую страну мира . Совершенно ,на мой взгляд ,несправедливо . Я надеюсь ,что найдется в скором времени великий герой ,который исправит роковую ошибку (предательство ) и опять соединит наши братские народы воедино

Кстати ,все возможно в нашем мире ,немцы тоже думали в свое время ,что воссоединения ГДР не возможно ,но мы видим другое )))

Хочется надеяться на то,что российское правительство все таки более тщательно подойдет к решению вопросов проживания на территории России граждан ,родившихся в СССР и упростит получения гражданства не только тем людям у кого есть бабло ,ведь обычным простым пострадавшим от войны и конфликта людям украинцам не на кого больше надеяться.Все знаем ,чтобы его получить ,нужно либо от 5 тысяч баксов и выше ,либо как минимум несколько лет ,кучу очередей и отношение к тебе как к иностранцу ,а это крайне не приятно и не справедливо .Я лично видела как происходит этот процесс )))))

На мой взгляд ,человек родившийся в Советском Союзе должен иметь документ "Родина -СССР "(к примеру ) ,благодаря которому сможет проживать в любой стране ,входящей в СССР без каких либо других документов .
 
Россия ,надеюсь,первая покажет своим примером ,что мы единый народ ,а мы ,народ ,должны пресекать подобные моменты и объяснять всем ,кто нас не слышит ,что мы имеем полное право находиться на своей Родине будь то это Украина ,будь то Россия или Белоруссия сколько захотим и где захотим без объяснений ,потому что мудаков разъединяющих ,ссорящих нас братьев много ,а Родина ,славянская земля, у нас одна !!!

 P.s :кто со мной согласен ,пишите подобные посты ✌
Мой пост и посыл не о таможеннике и не о случаи в аэропорту ,хотя это тоже важно ,посыл иной -напомнить всем ,что мы единый народ ,Родина у нас одна (хоть нас временно и разъединили )и как бы не пытался запад нас стравить друг с другом мы все ровно братья на века !!!
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2015, 19:14 от weronika »


Оффлайн Nikolet

  • Друг
  • Сообщений: 4882
  • Имя: Антонина
  • Карма: 33169
Обида Тани Поп
« Ответ #1 : 06 Ноября 2015, 19:15 »
 ой, блин, мы такие ранимые!!!..... :wub: :happens: O:-) :smile: :laughy: :gigigi: :hihihihi: :xixixi:

Оффлайн Strekoza

  • Знаток
  • Сообщений: 2689
  • Карма: 9008
Обида Тани Поп
« Ответ #2 : 06 Ноября 2015, 19:17 »
Прижало  укропов!!!!махом переобуваться начали!!!!скоро россиян опять братьями звать начнут,и денежку на востоновление попросят!!!!


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49173
  • Имя: Елена
  • Карма: 168053
Обида Тани Поп
« Ответ #3 : 06 Ноября 2015, 19:20 »
Татьяна будто с неба свалилась... Кто бы этого не желал? Но теперь это из области фантазий...

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49021
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170144
Обида Тани Поп
« Ответ #4 : 06 Ноября 2015, 19:24 »
Она "недавно на ВЫХОДНЫЕ летала в ЕВРОПУ"!!!!!! .............


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73203
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011649
Обида Тани Поп
« Ответ #5 : 06 Ноября 2015, 19:26 »
ей бы такой призыв в Украине опубликовать...

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79990
  • Карма: 228561
Обида Тани Поп
« Ответ #6 : 06 Ноября 2015, 19:26 »
Да непривычно украинцам.Но придётся привыкать - теперь как все гасторбайтеры. O:-) O:-) O:-)

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49021
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170144
Обида Тани Поп
« Ответ #7 : 06 Ноября 2015, 19:28 »
А гражданство что-то не спешит менять(  :happens:


Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Обида Тани Поп
« Ответ #8 : 06 Ноября 2015, 19:28 »
Обидно ,что некий великий мудак соединивший Германию и тут же буквально через год разваливший Советский Союз спокойно живет себе как и в России так и летает в любую страну мира .
Развалил Союз не  мудак, соединивший Германию, а совсем другой мудак , Ельцин его звали.. Надо знать, Танечка , историю России.

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Обида Тани Поп
« Ответ #9 : 06 Ноября 2015, 19:31 »
А гражданство что-то не спешит менять(  :happens:
Да не удаётся ей, вот и бесится. А Кирилюк врёт, что поменяла. Для западных украинцев это не просто.

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Обида Тани Поп
« Ответ #10 : 06 Ноября 2015, 19:35 »
А с паспортом "Родился в СССР" в некоторых бывших братских республиках и зарезать могут бестрепетно, а из других просто вышибут спиной вперед..

Оффлайн barma

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4908
  • Карма: 22140
Обида Тани Поп
« Ответ #11 : 06 Ноября 2015, 19:41 »
ага конечно, чтобы ваши фашисты к нам на заработки ездили, нет уж думайте и решайте сами с кем вы...

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13578
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86038
Обида Тани Поп
« Ответ #12 : 06 Ноября 2015, 20:07 »
А нашим мужикам вообще в Украину нельзя! Так шоТанюха, - это с тобой деликатно и трепетно обходятся! Я с ребёнком куда-то летела, и дочь спрашивают на таможне : -Это твоя мама?
                                                                      -Да!
А далее допрос, сколько маме лет, где мама родилась и когда у мамы день рождения. Моя мамзель с перепугу глаза выпучила и все забыла. ))) Как-то вылетели :laughy: :laughy:

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Обида Тани Поп
« Ответ #13 : 06 Ноября 2015, 20:32 »
это моя страна такая же как и ваша ,мой дед героично сражался за эту землю ,я кстати сражаюсь тоже ,правда информационно ,уже больше двух лет
Интересно, каким образом Таня Поп  уже больше двух лет "героично" сражается за проживание в Москве. Ведь  остальная Россия вряд ли ей нужна!

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Обида Тани Поп
« Ответ #14 : 06 Ноября 2015, 20:54 »
она работает у Жирика в ЛДПР...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 568
Последний ответ Сегодня в 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 844
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 797
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1183
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 2367
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 60.