Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что за художник допустил столько ошибок?? Это всё Уильям Хогарт. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от Мария Петрова 3. А как в тундре с туалетом? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Про кота Матвея. "Охота на моль". Елена Михалкова (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка
7. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Песня написана на основе реальных событий — боя 18 советских солдат 8-й роты 718 (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. В 17 лет Антон Чехов написал двоюродному брату Михаилу Чехову о своём отношении (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Хочу, чтобы вы почитали этот рассказ об Олеге. Написал его Виктор Викторович Кон (Кино и новости кино) от Максима 11. Однажды я поняла, что самые адекватные люди - это пьяницы. Они нутром чуют, что (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Антон Чехов. Брожение умов ( Из летописи одного города) (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Я возмущена утренней дуркой  (Прочитано 4871 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
16
Я возмущена утренней дуркой

Приперлись Грибы со своей Монькой к Задойнову. Собака от веселья и радушия начала прыгать на малышку Сашеньку. Ребенок просто в истерике начал заходиться, а всем весело. Бестолочи, просто бестолочи. Собака с улицы, ногтями по голым ручкам, могла девочку просто уронить.

Наверно, меня закидают камнями, что я безумная курица - мамашка, но Сашулька и так живет в постоянных криках и с толпой народа, что лишний стресс ей абсолютно не нужен. Я со своей свекровью вдрызг из-за этого разругалась. Она мне утверждает, что её собака хватает моих мальчишек с целью игры. Она (свекровь) знает и читает все мысли своей собаки? Получилось сумбурно, но это на эмоциях...
Киса Василиса
© Гнездо Пересмешника


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
У меня муж краем глаза это увидел и тоже не понял...чего  собака кидается на дите...

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
 :durdom: они так себя ведут с детьми как-будто они их уже пятилетними рожают  :facepalm: ну она же маленькая еще... Бедняга  :( :( :(


Оффлайн Булерман

  • Знаток
  • Сообщений: 1552
  • Имя: Волк
  • Карма: 9500

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
я просто в шоке ...девочка такая ещё маленькая  :facepalm:....для неё это стресс сильный ..а дебилам весело ......у меня внуку было 3 года и с ним захоттела поиграть собачка соседей очень добрая тойка ......подпрыгнула и лизнула его потявкала весело ...а дитя так испугалось и плакало что заикался 3м-ца ходили к врачу  :facepalm: :facepalm:.....до сих пор не терпит мелких собак ...с большими играл в последствии и играет а от маленьких сторонкой так держится даже по прошествии лет ... O:-) O:-)


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
я просто в шоке ...девочка такая ещё маленькая  :facepalm:....для неё это стресс сильный ..а дебилам весело ......у меня внуку было 3 года и с ним захоттела поиграть собачка соседей очень добрая тойка ......подпрыгнула и лизнула его потявкала весело ...а дитя так испугалось и плакало что заикался 3м-ца ходили к врачу  :facepalm: :facepalm:.....до сих пор не терпит мелких собак ...с большими играл в последствии и играет а от маленьких сторонкой так держится даже по прошествии лет ... O:-) O:-)
Вот и что тут сказать...кроме того, что дебилы совсем....

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16539
  • Карма: 101982
Собака ладно..А вот че Задов-идиот стал от плачущего ребенка бегать, чтобы она, типа, за ним походила ..Но, ведь плачет дитё и понятно почему: не просто так, а собаки испугалось скачущей, шумной толпы, вваливщейся..Именно тот самый случай, когда реально необходимо на руки подхватить, прижать к себе (защита), поднять над "угрозой" (придать уверенности в себе)...Все ведь у нас в детстве закладывается..Простите..похоже..и у меня сумбурно получилось..

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Пусть ещё раз напишут, что Птеродактиль с болваном: хорошие родители :facepalm:


Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Собака ладно..А вот че Задов-идиот стал от плачущего ребенка бегать, чтобы она, типа, за ним походила ..Но, ведь плачет дитё и понятно почему: не просто так, а собаки испугалось скачущей, шумной толпы, вваливщейся..Именно тот самый случай, когда реально необходимо на руки подхватить, прижать к себе (защита), поднять над "угрозой" (придать уверенности в себе)...Все ведь у нас в детстве закладывается..Простите..похоже..и у меня сумбурно получилось..
Ну это ж Задой, там постучи  :dyatel: отзвук услышишь...  Все разом дебилы

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Собака ладно..А вот че Задов-идиот стал от плачущего ребенка бегать, чтобы она, типа, за ним походила ..Но, ведь плачет дитё и понятно почему: не просто так, а собаки испугалось скачущей, шумной толпы, вваливщейся..Именно тот самый случай, когда реально необходимо на руки подхватить, прижать к себе (защита), поднять над "угрозой" (придать уверенности в себе)...Все ведь у нас в детстве закладывается..Простите..похоже..и у меня сумбурно получилось..
все нормальные адекватные люди вас отлично поняли   :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: O:-) O:-).....

Оффлайн справедливая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5271
  • Карма: 37623
Эта собачка не первый раз донимает Сашу, видела, как лезла малышке в лицо, а та не могла увернуться.  Мать рядом хомяков жизни учила. Теперь довели ребенка до истерики  :facepalm: И это примерные родители, не то что некоторые...

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
чему удивляться когда ребенок не ребенок,а съемочный реквизит O:-)

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
чему удивляться когда ребенок не ребенок,а съемочный реквизит O:-)
к сожалению это так  O:-) O:-) :smile:   и всё больше доказательств этому как это не печально для ребёнка ... :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Галчонок

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 15202
Не нужна она никому  :(

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Пусть ещё раз напишут, что Птеродактиль с болваном: хорошие родители :facepalm:
:tulpan01:Iraaaaa:lasso: .. и вот ведь напииишут! :xixixi: :what: ...пусть лижет Чупа обувь/расчески - здоровее будет, а что плачет, рот широко разинув, от собачки - грибочки виноваты :tickedoff: ....и невдомёк, что эт с согласия Залётновых - эфиры нужны! :fingal: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.408 секунд. Запросов: 60.