Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Про кота Матвея. "Охота на моль". Елена Михалкова (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. От любви до каторги - один шаг... Почему в убийстве парижской модистки обвиняли (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. Хочу, чтобы вы почитали этот рассказ об Олеге. Написал его Виктор Викторович Кон (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Дерябина рассказала, кто заменит Ксению Бородину в декрете.  (Прочитано 4353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Ну вот, чую мерную поступь клана Габозяк на проект.. правду говорят, что от клопов не избавишься... :):

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Даже читать не буду. Дерябина! Однозначно!


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
чот не верится.... кто на ТНТ решил, что приседать на уши зрителю может любой непрофессионал?! может, с нас бузовой хватило бы? вот не верю слуху

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
а кто такая таксистка доверенное лицо оргов или пиар менеджер  ДД .....выдаёт свои бредни и домыслы за новости чтоб придать хоть какой то значимости себе никчёмной ... :happens: :facepalm: O:-) O:-)


Оффлайн ANITSI

  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 3810
   Не, а почему бы не поставить Кадони.  Ладно, он раньше был хомячком, исполнял всяку хрень.  А сейчас-то вполне адекватный соведущий, исполнять ничего не надо.  Пусть и будет Кадони. 
   Если поставят Алианку или Дырябу придется и мне к Вам присоединиться   ....... бросить смотреть дурку. :): :isterika: :isterika: :isterika: :isterika: :isterika: :isterika:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76794
  • Карма: 286162
Ерунда. Кадони будет сидеть на домике круглосуточно. Заменит и Олю и Ксюшу.

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Ираду Зейналову им!!! :laughy:
у неё не заболуешь!!! :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Ерунда. Кадони будет сидеть на домике круглосуточно. Заменит и Олю и Ксюшу.
:flower3: :lasso: тоже так думаю... O:-) O:-)

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Неужели Бородиной так в семье не комфортно что на дурку торопится :( скоро уже двое детей,муж..неужели с хомяками лучше O:-)

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Ржунимагу! Вы ЭТО серьезно обсуждаете?

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
Кстати,не удивлюсь если так. 90-100% включат телевизор, чтобы посмотреть на это шоу. Я  тоже включу  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Интересно же глянуть, как Алиана будет строить хомяков за все хорошее в своей жизни. А оргам от нас только этого и надо, чтобы телек включили, а там- хоть плюемся, хоть смеемся, никому не интересно.

Оффлайн Лизок

  • Знаток
  • Сообщений: 571
  • Карма: 1727
Ольгу Васильевну поставят ведущей :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80029
  • Карма: 228660

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
какой у Дерябиной прыщавый лоб... :):


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 57.