Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 3. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 4. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Feline 6. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Zvezda
7. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Galina N. 8. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 11. Яббаров договаривался с проектом сделать ему красивые зубы☺ ️ (Дом 2 слухи) от patrikeevna 12. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка

Вчера нашел в книге рубль..Взгрустнулось..  (Прочитано 3282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
а я любила самое дешёвое, но на мой вкус, самое вкусное : шербет-7 копеек)  Пломбир больно жирным мне казался....года 4 назад, нашла шербет....не то..увы

Привет, Аичка :lasso: :flower3:
А сейчас если и делают по следам СССР, то при ближайшем рассмотрении и пробовании это совсем не то.. оказывается что пальмовое масло ну уж никак на конфеты и мороженое не идут..и на сгущенку тоже.. :facepalm:


Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44336
  • Карма: 322246
Ну тогда пусть лежат, ведь места и ухода не требуют, а время работает на терпеливых. У нас дома было немало маленьких фарфоровых статуэток, со временем они тихо выбросились, а недавно на сайте я увидел до боли знакомые.. а когда увидел цену, то стало еще больнее.. :shock:
Мама выбросила все старые советские игрушки.  Я как увидела в одной передаче, что наш старый красный дед мороз стоит 400 евро, чуть не упала.  Хорошо, что мы его отстояли.,.хотя, как говорит моя мама, продайте его, хочу посмотреть на этого человека, который даст за него такую сумму :xixixi:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Мама выбросила все старые советские игрушки.  Я как увидела в одной передаче, что наш старый красный дед мороз стоит 400 евро, чуть не упала.  Хорошо, что мы его отстояли.,.хотя, как говорит моя мама, продайте его, хочу посмотреть на этого человека, который даст за него такую сумму :xixixi:
Я как-то в наш местный антикварный типа зашел. Там стояла отреставрированная этажерка времен 50х, такие у нас на зоне заключенные делали. Но когда я увидел ценник, то тряхнув головой посмотрел одним глазом, чтобы не двоилось. Стоила эта лепота как очень неплохой комплект мягкой мебели.. Недавно по дороге заглянул для интереса- нету... :blink:


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
А сейчас если и делают по следам СССР, то при ближайшем рассмотрении и пробовании это совсем не то.. оказывается что пальмовое масло ну уж никак на конфеты и мороженое не идут..и на сгущенку тоже.. :facepalm:
да раньше о пальмовом масле и знать не знали...а сейчас только и слышу в рекламах : " Не содержит пальмового масла"....это что ж получается, оно у нас везде? :facepalm:

Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44336
  • Карма: 322246
да раньше о пальмовом масле и знать не знали...а сейчас только и слышу в рекламах : " Не содержит пальмового масла"....это что ж получается, оно у нас везде? :facepalm:
Конечно.  Натурального молочного жира не хватает, продукт с ним в правильном количестве будет гораздо дороже, не всем по карману и т д.
Если пишут : содержит растительный жир, это означает, что есть, может и не пальмовое, но какое-то другое вредное масло.

Дурят народ


Оффлайн Ида

  • Знаток
  • Сообщений: 427
  • Карма: 1491
А меня ФЭД-2 лежит, не бешенные деньги конечно, но то, что в рабочем - не сомневаюсь, сама в Питере в 1973 фотографировала.. :hihihihi: хихи, будучи школьницей.)

Оффлайн Ида

  • Знаток
  • Сообщений: 427
  • Карма: 1491
Конечно.  Натурального молочного жира не хватает, продукт с ним в правильном количестве будет гораздо дороже, не всем по карману и т д.
Если пишут : содержит растительный жир, это означает, что есть, может и не пальмовое, но какое-то другое вредное масло.

Дурят народ
Вы знаете раньше поговаривали, что колбасу с туалетной бумагой делали, так лучше туалетная( не б/у) чем всё то, что сегодня туда запихивают.)

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80261
  • Карма: 229273
Мама выбросила все старые советские игрушки.  Я как увидела в одной передаче, что наш старый красный дед мороз стоит 400 евро, чуть не упала.  Хорошо, что мы его отстояли.,.хотя, как говорит моя мама, продайте его, хочу посмотреть на этого человека, который даст за него такую сумму :xixixi:
А ведь у мамы тоже есть коробка со старыми игрушками - всё руки не доходили выбросить. А оказывается это богатство :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44336
  • Карма: 322246
А ведь у мамы тоже есть коробка со старыми игрушками - всё руки не доходили выбросить. А оказывается это богатство :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
точно точно))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Из времен СССР

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 6
Просмотров: 1117
Последний ответ 12 Июня 2024, 22:26
от Мария Петрова
Пару слов о культе личности Сталина. Кто же всё это начал

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 531
Последний ответ 30 Мая 2024, 20:51
от Мария Петрова
Сталин пошел на фронт во время Первой мировой войны

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 429
Последний ответ 27 Мая 2024, 10:17
от ис
Отвергли мудрое предложение Сталина

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 536
Последний ответ 27 Мая 2024, 22:35
от Lucida
И Ленин - такой молодой , и юный октябрь впереди

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 1871
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:36
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 50.