Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 8. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 9. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна 10. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 11. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 12. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Вчера нашел в книге рубль..Взгрустнулось..  (Прочитано 3281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27302
  • Имя: Елена
  • Карма: 91866
"Спасибо" Горбачеву.


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
А я помю. как у нас был субботник в школе и я нашла рубль. После школы пошла в детский магазин и целый час выбирала себе куклу, бумажную ))) Пару копеек на хватало, продавщица дала мне куклу и сказала, чтобы эти копейки, занесла ей на след.день.
я после обеда училась, на улице уже темно было, у меня мама уже всех соседей на поиски меня отправила и сама пошла меня искать ))) Потом сtолько слез было, а на след. день мы занесли копейки и мне купили еще одну куклу )))

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
"Спасибо" Горбачеву.
Да, влились в мировое сообщество с размаху, аж колени и пузо от усердия в коростах..


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
А я помю. как у нас был субботник в школе и я нашла рубль. После школы пошла в детский магазин и целый час выбирала себе куклу, бумажную ))) Пару копеек на хватало, продавщица дала мне куклу и сказала, чтобы эти копейки, занесла ей на след.день.
я после обеда училась, на улице уже темно было, у меня мама уже всех соседей на поиски меня отправила и сама пошла меня искать ))) Потом сtолько слез было, а на след. день мы занесли копейки и мне купили еще одну куклу )))
А я денежку на модели самолетов копил, их нужно было клеить из крохотных деталек..в самом нужном себе отказывал- в мороженом и пирожках.. :facepalm:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
А я денежку на модели самолетов копил, их нужно было клеить из крохотных деталек..в самом нужном себе отказывал- в мороженом и пирожках.. :facepalm:
И даже коржики не покупали? )))


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77019
  • Карма: 287029
Нет, компенсировали, но там слезы.. не сравнить и близко с потерянным.. Отец перед этим шухером присмотрел в Сочи прекрасный дом рядом с Бочаровым ручьем, где теперь наш президент отдыхает. Неслабый такой домик, за 40 тыс.. пока он репу чесал в раздумье, нас всех и накрыло..
Мы с мужем похожим образом лоханулись несколько раз. Кооператив в Киеве выплатили. И тут требование, нужно быть украинцам и жить на территории Украины. Кто думает, что трения начались совсем недавно, глубоко ошибается. Второй раз на Камчатке, практически за бесценок, 50 т. р.доплаты за нашу двухкомнатную --  отличная четырех комнатная квартира. Пока думали и прикидывали-- дефолт 98г. Но с дачей государство было в накладе. Брали субсидию на 10 лет -- а расплатились за один день, когда рубль начал стремительно падать.

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
И даже коржики не покупали? )))
Только пирожки с капустой, они в школьном буфете 5 копеек стоили..приходилось тратится, не хотел одноклассников голодным журчанием в животе пугать.. :laughy:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77019
  • Карма: 287029
А я денежку на модели самолетов копил, их нужно было клеить из крохотных деталек..в самом нужном себе отказывал- в мороженом и пирожках.. :facepalm:
Боже! Какие хорошие детки! Копили денюшки на увлечения! Не зря я на Камчатке живу. Всегда хватало денег на книжки, мультики, краски, занятия в музыкальной школе и на мороженки.,


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Мы с мужем похожим образом лоханулись несколько раз. Кооператив в Киеве выплатили. И тут требование, нужно быть украинцам и жить на территории Украины. Кто думает, что трения начались совсем недавно, глубоко ошибается. Второй раз на Камчатке, практически за бесценок, 50 т. р.доплаты за нашу двухкомнатную --  отличная четырех комнатная квартира. Пока думали и прикидывали-- дефолт 98г. Но с дачей государство было в накладе. Брали субсидию на 10 лет -- а расплатились за один день, когда рубль начал стремительно падать.
Ну хоть какая-то компенсация, хотя люди теряли очень многое, друзья родителей продали квартиру, поехали на юге покупать, вот тут их реформой и накрыло..

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Какие вы все молодцы-все помните :flower3:  :peoner:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Боже! Какие хорошие детки! Копили денюшки на увлечения! Не зря я на Камчатке живу. Всегда хватало денег на книжки, мультики, краски, занятия в музыкальной школе и на мороженки.,
Увы, у меня траты еще были.. курить я начал в 8 классе, но родители почему-то не хотели это субсидировать.. :D Выкручивался как мог..

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Какие вы все молодцы-все помните :flower3:  :peoner:
Ну не всё, кое-что пришлось в памяти освежить, но это приятные воспоминания.. :rolleyes:

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
у меня есть 1,3,5,25 рублей и пакет 1рублевок металлических юбилейных.....вот с этими деньгами бы вернутся на денек в 1985 год :)8

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77019
  • Карма: 287029
Знаете... думаю жить надо сегодняшним днем. Жили бы в Советском Союзе, имели свой " интернет", компьютеры величиной с машинку стиральную и ждали бы очереди на стационарный телефон. Выращивали свою картошку и капусту. Не так все плохо в Российском государстве. Я, запросто общаюсь каждый день с жителями Германии, Москвы, Воронежа. Мы стали , даже в пределах своей страны ближе друг- другу. И в этом есть вклад Горбачова..

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Знаете... думаю жить надо сегодняшним днем. Жили бы в Советском Союзе, имели свой " интернет", компьютеры величиной с машинку стиральную и ждали бы очереди на стационарный телефон. Выращивали свою картошку и капусту. Не так все плохо в Российском государстве. Я, запросто общаюсь каждый день с жителями Германии, Москвы, Воронежа. Мы стали , даже в пределах своей страны ближе друг- другу. И в этом есть вклад Горбачова..
Агата, согласна с тобой. не все так плохо. мы имеем возможхность посещать другие страны, путешествовать и т.д.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 55.