Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴 (В мире животных) от Панимоника 8. Как Собчак, Боня и Ленина попадают на Каннский фестиваль — и как мы пытались куп (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 9. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Агатах 10. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нефанаточка 12. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна

Из семьи ушел муж, и вернулся!  (Прочитано 4683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Да   точно  переписка   - многих  " спалила"  с потрохами....
Хаты, явки, пароли  :xixixi:


Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13533
  • Карма: 53022
Эх, девочки...... слов нет, уже все сказано пересказано. Сил нам и терпения!!!!!!!

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Пару лет назад начала с парнем встречаться, чуть постарше, симпатичный, обходительный. Жить вместе начали, может месяца три прожили. А потом узнаю, из другого города он, в командировке, есть жена и ребенок. Выгнала конечно сразу, но как больно было , часть сердца вырвал мне. Долго потом на мужиков смотреть не могла, одно отвращение вызывали
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2015, 10:10 от Нагайна »


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51687
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526491
Хаты, явки, пароли  :xixixi:
Точно...у  меня  у знакомых  не  жена   ,  а дети вычислили  папашу...они  более  продвинутые  поставили  ему на телефон программу    - отправку  всех  его смсок на другой  телефон  и маме  показали  всю  его переписку.... :flower3: :D :D :D

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51687
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526491
(кликните для показа/скрытия)

Змеюша...молодчина!!! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
уже забыла, но осадок остался) И вот иногда думаю, девушки, которые осознанно идут на это... по любым причинам. Вот как они думают? Как он целует жену, так же ли он ее обнимает, как можно делить любимого мужчину?
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Змеюша...молодчина!!! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:
А то!  :xixixi:  Серебро!  :lasso:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
правда всё труднее и труднее скрывать сейчас становится...соцсети...
Наоборот, все легче и легче, мегаполис


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Точно...у  меня  у знакомых  не  жена   ,  а дети вычислили  папашу...они  более  продвинутые  поставили  ему на телефон программу    - отправку  всех  его смсок на другой  телефон  и маме  показали  всю  его переписку.... :flower3: :D :D :D
Ага, моя лучшая подруга с сестрой так и вычислили отца, он даже уходил к своей молодухе, только тоже сбежал домой через неделю.  O:-)

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
  :D  чего-то вспомнилось, помните фильм "Забытая мелодия для флейты"? Панкратов-Черный "Лидочка, я пришел, остаться", как она его вытолкала "иди к жене"  :xixixi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Я бы обратно не пустила....

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
У меня случай у подруги такой был с отцом...Они с сестрой на тот момент взрослые уже были...Отец ушёл к другой женщине-они вроде спокойно отнеслись,а вот маме их совсем плохо было...Работали они все вместе на фабрике,да и участки дачные рядом были(выделяли работникам фабрики)...И вот она почти каждый день их вместе видела...Прожил он с новой лет 10-12,а потом инсульт у него случился(частичная парализация)....Так пока он в больнице был,эта мадам привезла его вещички к ним обратно и сказала что он ей больше не нужен...Вот так вот...Приняли его обратно-никуда не денешься...Какой не какой а отец и жалко его и на улицу под забор не выбросишь...Пока здоровый и сильный-был нужен,а как заболел так под зад коленом получил и обратно явился... :facepalm:
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2015, 10:40 от Пиявка »

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
У меня случай у подруги такой был с отцом...Они с сестрой на тот момент взрослые уже были...Отец ушёл к другой женщине-они вроде спокойно отнеслись,а вот маме их совсем плохо было...Работали они все вместе на фабрике,да и участки дачные рядом были(выделяли работникам фабрики)...И вот она почти каждый день их вместе видела...Прожил он с новой лет 10-12,а потом инсульт у него случился(частичная пролизация)....Так пока он в больнице был,эта мадам привезла его вещички к ним обратно и сказала что он ей больше не нужен...Вот так вот...Приняли его обратно-никуда не денешься...Какой не какой а отец и жалко его и на улицу под забор не выбросишь...Пока здоровый и сильный-был нужен,а как заболел так под зад коленом получил и обратно явился... :facepalm:
Мой случай веселее. Отец моего знакомого имел люблвницу на протяжении лет 25-30. И наконец когда ему стукнуло 70  бросил жену ( дети уже взрослые, все состоявшиеся, занимаются бизнесом) и ушел к любовнице. Той было лет под 60 . Прожили около полугода и она его выперла. Жена не приняла. Теперь дряхлеющий ловелас живет в доме престарелых. :xixixi:

Оффлайн Afina

  • Знаток
  • Сообщений: 393
  • Карма: 1355
Теперь дряхлеющий ловелас живет в доме престарелых.
Жаль дедулю, НО каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу (с) А они все думают, что будут вечно молодыми и здоровыми :(

Оффлайн Василина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3823
  • Карма: 11864
Никогда бы не простила и домой не пустила,пусть живёт там,где ему ,казалось,хорошо.А дети ,если хотят,пусть на нейтральной территории встречаются...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 58.