Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Иноагент Макаревич взвыл от жизни в Израиле. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от ис 3. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 4. Сычик , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. 31.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах
7. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 8. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александрова 9. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 10. Πpиятно познакoмитьcя! (В мире животных) от Валентина 11. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от Aloe 12. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от irinka5

«Полиэтиленовая мода» 70-х - 80-х годов в СССР  (Прочитано 2849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
10
Обычные полиэтиленовые пакеты в Советском Союзе появились позже, чем на Западе и были для нашего человека настоящей экзотикой. Их практичность и яркие цвета быстро покорили граждан нашей страны и пакеты, как бы странно это не звучало, вошли в моду.

О полиэтиленовой моде 70-х - 80-х годов нам поведает этот пост. Смотрим...




« Последнее редактирование: 05 Ноября 2015, 04:55 от серебро »


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13539
  • Карма: 53054
 :xixixi: :xixixi: теперь обратная история. что-то покупала в магазине М-видео, предложили бумажный пакет, дорогущий зараза. Вот хожу с ним иногда :xixixi: :xixixi: :xixixi:Берегу :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
:xixixi: :xixixi: теперь обратная история. что-то покупала в магазине М-видео, предложили бумажный пакет, дорогущий зараза. Вот хожу с ним иногда :xixixi: :xixixi: :xixixi:Берегу :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:xixixi: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lasso:

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17055
  • Карма: 120913
А ведь удобно было, разве сейчас унесешь такое в пакете? 

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
А ведь удобно было, разве сейчас унесешь такое в пакете?  (Изображение удалено из цитаты.)
Ага, а у меня такая была спецом для картошки..её у нас в магазине тогда продавали насыпкой из бункера, ну и понятное дело, что туда она попадала уже мелкая.. А у моей авоськи были крупные ячейки, стоило тряхануть, как вся мелочь из неё высыпалась, а крупная была моя.. Продавцы ругались, а я делал невинные хлазки... :rolleyes:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Пусть вернут бумагу...   O:-)

Оффлайн Фонарик

  • Друг
  • Сообщений: 2969
  • Карма: 19554

   Ну вот где эта инструкция была в 70-е? Не знаю, как в других городах, у нас в (тогда ещё) Свердловске пакеты продавали цыганки по 5 руб.Конечно, мы их берегли, к ручкам утюгом подклеивали ещё "заплатку" из других пакетов. А как они пачкали! Помню, с подружкой пошли в парк Дворца Пионеров (он рядом со школой), присели на лавочку, я пакет на колени, и локтями навалилась на него. Руки по локоть все в краске, а на пакете белые следы от рук. Плакала, потому, что пакет было жалко: " Монтана" всё-таки!

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
(Изображение удалено из цитаты.)
   Ну вот где эта инструкция была в 70-е? Не знаю, как в других городах, у нас в (тогда ещё) Свердловске пакеты продавали цыганки по 5 руб.Конечно, мы их берегли, к ручкам утюгом подклеивали ещё "заплатку" из других пакетов. А как они пачкали! Помню, с подружкой пошли в парк Дворца Пионеров (он рядом со школой), присели на лавочку, я пакет на колени, и локтями навалилась на него. Руки по локоть все в краске, а на пакете белые следы от рук. Плакала, потому, что пакет было жалко: " Монтана" всё-таки!
:xixixi: :five: :wub:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38729
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338910
Пусть вернут бумагу...   O:-)
У нас бумажные пакеты в 2 раза дороже пластиковых...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 57.