Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочь Алены Рапунцель 😏 Алиса Александровна Смурова 😍 Опять у Алёнки ребенок (Дом 2 слухи) от Изи 2. Ольга Шукшина публично обратилась к старшей сестре (Кино и новости кино) от germania 3. Родители всегда неправы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 4. Сборная ФРГ разгромила шотландцев в матче открытия Евро-2024 (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 5. Настя Нержавейка: (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 6. Диман Хулиган: Откуда у меня фото дочки Алёны Рапунцель? (Дом 2 слухи) от Мария Петрова
7. Зрители Дома 2 так и не поняли, почему Элина лежала в кладовке и горько плакала (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 8. Пёс у меня давно, и многое повидал, а вот кот недавно с нами. (В мире животных) от Мария Петрова 9. Яббаров договаривался с проектом сделать ему красивые зубы☺ ️ (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 12. Умер режиссёр Игорь Меркулов, снимавшийся в фильме «Следствие ведут знатоки» (Кино и новости кино) от irinka5

Зрители обрушились на Андрея Малахова с жесткой критикой из-за «Нелюбимой»  (Прочитано 3168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
24
Недавно вышла в эфир программа Андрея Малахова «Пусть говорят» под названием «Нелюбимая». Этот выпуск был посвящен семье известного казахского певца Батырхана Шукенова, который умер полгода назад. Гражданская жена Батырхана Екатерина, живущая в Америке и воспитывающая сына певца Максута, жаловалась в студии на то, что им не хватает денег на достойную жизнь в США и ей с сыном приходится скитаться по чужим углам. Женщина явно хотела получить материальную поддержку от богатых казахов и друзей ее знаменитого мужа. Земляки Батырхана, которые смотрели передачу, были в шоке. Один из них в социальной сети Инстаграм написал Андрею, что ему очень стыдно за Екатерину, ведь настоящие казахи не привыкли выносить сор из избы. Кроме того, он никак не мог понять, что женщине надо? Наследство переписано на сына, авторские права тоже.

 


Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
я вообще в акуе была :durdom: :durdom: :durdom:
народ совсем охренел... просто матов не хватает...


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Ну вообще-то по одежке протягивай ножки..Если не тянешь на 5-звездную гостиницу, то переезжай в ту что поскромнее.. Если Америка тебе не по карману, то Родина тебя ждет!

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Я офигела от наглости такой... "Может есть состоятельные поклонники моего мужа?" Работает она только до 3-х, чтобы "малышика" своего по секциям возить... Сынулька скоро баб чикать будет в перерывах между секциями, а она его всё возит..... И переезжать на Родину мы не хотим..... И жизнь свою менять не хотим.... Дайте бабла, пожалуйста.... Совсем охреневшие захребетники... Бедный Батыр перевернулся уже трижды...
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2015, 00:05 от Gala2603 »


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Я офигела от наглости такой... "Может есть состоятельные поклонники моего мужа?" Работает она только до 3-х, что "малышика" своего по секциям возить... Сынулька скоро баб чикать будет в перерывах между секциями, а она его всё возит..... И переезжать на Родину мы не хотим..... И жизнь свою менять не хотим.... Дайте бабла, пожалуйста.... Совсем охреневшие захребетники... Бедный Батыр перевернулся уже трижды...
Пусть обратится в местное отделение Армии спасения, они ей талоны на бесплатное питание дадут и два комплекта постельного белья..

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Меня тоже эта программа удивила...
Тоже самое. В шоке была. запросы у тетеньки огромные O:-) Все никак не может понять, что никто ей и ничего не должен. Батырхана нет, теперь другие, содержите ее, ага, щаз O:-)

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Ну вообще-то по одежке протягивай ножки..Если не тянешь на 5-звездную гостиницу, то переезжай в ту что поскромнее.. Если Америка тебе не по карману, то Родина тебя ждет!
я тоже недоумевала.... возвращайся к маме с папой, если нет своего.... дура?


Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Обычно в Америке семьи обязательно со дня рождения откладывают деньги на образование ребёнка. Эта сумма считается неприкосновенной. О чём думали родители?  Когда отец хорошо зарабатывал почему не откладывали на "чёрный день"?  :draznilka: 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 55.