Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Шукшина публично обратилась к старшей сестре (Кино и новости кино) от Венди 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Кира2111 3. Коллекция “перлов” из школьных сочинений (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 4. «Лживый человек»: Ольга Рапунцель обратилась к бывшему мужу на фоне долга по ал (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Родители всегда неправы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 6. Дом-2 : Рост? (Колючий взгляд на Дом 2) от Кира2111
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 8. Огpoмная и oбaятельная мышь пaкаpана. (В мире животных) от мишаня 9. Рассказ Прощение (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 10. Оксана Акиньшина и Александр Устюгов стали эмигрантами (Кино и новости кино) от Мария Петрова 11. «Таким счастливым Фила давно не видели»: Киркоров воссоединился с бывшей возлюбл (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Критика коллег по «Сватам», слухи об алкоголизме: куда пропала Кравченко (Кино и новости кино) от koza-dereza

"Ты мой золотоооой!"  (Прочитано 2021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
11
Коза Дереза
 "Ты мой золотоооой!"

Шурочка девочка скандальная,вредная любительница вынести мозг))Ой как раздражала она меня раньше!А сейчас я просто вижу в ней ребенка,который меня веселит чаще чем раздражает))
-Я на пятьдесят метров не подпущу к Жене Глеба!-кричит Шурочка!
-Не друг он ему....

И она права..на все сто права!!!Не друг он ему и никогда им не был...Ярчил рядом с Кузиным,знал когда надо присосаться!..Во время ЧГ, когда симпатии зрителя были на стороне Кузи,Глебушка пристроился рядом...защитником подрабатывал)))выиграл ли Кузин от этого что-то!Нет!..На него и Шурочка не плохо работала))
Далее...пошла тема чуевского аферизма...почесал хряк тыковку..и быстро переобулся!..Вот она -золотая жила..Вот где можно поярчить,-подумал отец семейства и начал зарабатывать...
Шурочка ,интуитивно,чисто по-женски,чувствует ,что не друг Глеб Кузе а враг!..
Скользкий тип ,однако,этот Глебасик! Презираю его с тех пор когда он стишки про ИА поганые исполнял..Еще тогда он показал свое отношение к женщине..Только не переводите стрелки на Кузина,мол он тоже проходился по теще)))..У них свои,родственные битвы были..А кто такой этот жирный картавый недоумок,чтобы оскорблять чужих женщин?!
Насмешили Черкасов с Викусей))

Ребята,я всегда за настоящих друзей..и они должны быть,у обеих половинок...Но иметь проектных друзей,рвать за них пятую точку,будет только идиот..Первый друг мужчины-его женщина..и наоборот..Но в первую очередь,конечно,родители..Они никогда не предают...
Дf слышу,слышу уже...)))Ну да,есть исключение..и оно жило на проекте,пока не подскользнулось и не попало в больницу(кстати,здоровья этому исключению!)
Так вот..Друзья....Друзьями эта странная парочка,Кузьма да Шурочка,обзаведутся на воле,за проектом..это будут люди не имеющие никакого отношения к дурке...Ну я надеюсь на это)))
Нравится мне ,что Шурочка бьется за своего мужика,хотя по малолетству,неосознанно сама его опускает...Но думаю,со временем, это пройдет...Научится контролировать свой язык и строить своих тараканов..а то больно они у нее разбаловались))
При всей своей детской непосредственности,прямолинейности и ворчливый характер,Шурочка станет Александрой,которая порвет за свою семью..за мужа,за детей...это точно!!!Не факт что мужем будет Кузька..но кто бы он не был..он может спокойно спать пока рядом будет такой боец..которая и коня на скаку..и его на руках из избы горящей вынесет...Ну это я так вижу...
Жду от Авоськи нарезку...Очень мне понравился ночной..)))
-Ты мой золотой!....А я платиновая!!....))))
© Гнездо Пересмешника


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
"Ты мой золотоооой!"
« Ответ #1 : 04 Ноября 2015, 19:09 »
Самая красивая девочка на проекте.Ну ноет,ну скулит? так молодая еще.необработанный алмаз.Это этот крендель должен сделать из нее бриллиант чистой воды

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
"Ты мой золотоооой!"
« Ответ #2 : 04 Ноября 2015, 19:10 »
Конечно порвет,если будет за кого рвать  O:-).С такой бабой ни когда друзей не будет.Матриархат там и впрямь рулит. :aaaaa8:


Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
"Ты мой золотоооой!"
« Ответ #3 : 04 Ноября 2015, 19:49 »
Согласна , что Саша порвет любого. Только сначала Кузьку порвут за ее поганый язык т.к. он будет за неё заступаться.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80225
  • Карма: 229155
"Ты мой золотоооой!"
« Ответ #4 : 04 Ноября 2015, 20:06 »
Язык у неё не поганей чем у других девиц дурки. Все они и матом ругаются и посылают всех далеко и надолго. O:-) O:-) O:-) Просто по сценарию выбрали Артёмову как самую склочную. O:-)


Оффлайн ANITSI

  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 3810
"Ты мой золотоооой!"
« Ответ #5 : 04 Ноября 2015, 20:48 »
Самая красивая девочка на проекте.Ну ноет,ну скулит? так молодая еще.необработанный алмаз.Это этот крендель должен сделать из нее бриллиант чистой воды

   Щас еще одна красивая появилась  -Маша Бухун. Правда до Артемовой не дотягивает немного. И в поведении- она доступная.

Оффлайн Dominik

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2452
  • Имя: Доминик
  • Карма: -2584
"Ты мой золотоооой!"
« Ответ #6 : 04 Ноября 2015, 21:17 »
Одуреть......Баб Шуру в ангелы записали((((

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
"Ты мой золотоооой!"
« Ответ #7 : 04 Ноября 2015, 21:37 »
Артёмова красивая до тех пор пока не начинает орать своим гнусавым голосом. Глаза становятся злющими, рот кривится, да она ненавидит всех вокруг, поэтому и подружек у неё никогда нету и не будет.Нарвётся когда нибудь на мужика, который гонор из неё выбьет, а то слишком много спеси и высокомерия.


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
"Ты мой золотоооой!"
« Ответ #8 : 05 Ноября 2015, 01:20 »
Артёмова красивая до тех пор пока не начинает орать своим гнусавым голосом. Глаза становятся злющими, рот кривится, да она ненавидит всех вокруг, поэтому и подружек у неё никогда нету и не будет.Нарвётся когда нибудь на мужика, который гонор из неё выбьет, а то слишком много спеси и высокомерия.
глаза выпучивает хлеще бесноватой срали. сама видать тоже бесноватая. мразотная, грязная старая девка

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
"Ты мой золотоооой!"
« Ответ #9 : 05 Ноября 2015, 01:57 »
   Щас еще одна красивая появилась  -Маша Бухун. Правда до Артемовой не дотягивает немного. И в поведении- она доступная.
Машутка теткак тертая,хоть и играет строгую госпожу,слаба.говорят на передок Машутка,ой как слаба!!

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
"Ты мой золотоооой!"
« Ответ #10 : 05 Ноября 2015, 02:03 »
Самая красивая девочка на проекте.Ну ноет,ну скулит? так молодая еще.необработанный алмаз.Это этот крендель должен сделать из нее бриллиант чистой воды
абсолютно согласна!)

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
"Ты мой золотоооой!"
« Ответ #11 : 05 Ноября 2015, 02:24 »
Ни у Жени, ни у Шуры друзей на проекте (да и вне его) не было, нет, и наверное не будет. Они и друг другу-то не друзья.

Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
"Ты мой золотоооой!"
« Ответ #12 : 05 Ноября 2015, 03:49 »
Девочка красивая и что????? Этого не достаточно однако!!!!Зато как рот откроет-ну просто уродина какая-то , да и злая , просто жудь!!!

Оффлайн ANITSI

  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 3810
"Ты мой золотоооой!"
« Ответ #13 : 05 Ноября 2015, 10:02 »
Одуреть......Баб Шуру в ангелы записали((((

  Что-то Вы путаете, никто не говорит, что Саша -ангел.  Наоборот, говорят, она хабалка.
  А вот, насчет красоты, да красива (ну, это конечно, у кого какой вкус). 
  И главное - она не пишет поганые посты зрительницам, нам форумчанкам, как это делают все остальные хомячки  - ОльВася, Алианка, Дырябина, Генофондиха, Камилка, Годзилка и Романечиха.  Особенно, поразила всех  Олюшка Жемчугова, когда она оскорбила 11-летнюю девочку.  (Здесь конечно другой вопрос к маме этой девочки - почему ее дочь смотрит такие программы).

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
"Ты мой золотоооой!"
« Ответ #14 : 05 Ноября 2015, 10:05 »
глаза выпучивает хлеще бесноватой срали. сама видать тоже бесноватая. мразотная, грязная старая девка
:shock: :( :shock:
А Чо в 20 то старая???


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 783
Последний ответ Вчера в 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1065
Последний ответ Вчера в 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 63
Просмотров: 3378
Последний ответ Сегодня в 13:47
от Усы Суффикса
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1045
Последний ответ Вчера в 01:37
от Техас115
Алиана Устиненко: Дочка такая красивая

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 804
Последний ответ 10 Июня 2024, 20:21
от La Peregrina

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.652 секунд. Запросов: 59.