Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Максима 4. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 5. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 6. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус
7. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Про разных ликалепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Елена Проклова: Измена - не причина портить друг другу жизнь  (Прочитано 2798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
 
Актриса помирилась с мужем после развода. Сохранить семью ей помогла Наталья Крачковская

Новость о разводе Елены Прокловой стала неожиданной не только для поклонников актрисы, но и для ее близких друзей. Елена и ее третий супруг, бизнесмен Андрей Тришин, прожили в браке 30 лет, вырастили дочь Полину... Сама актриса назвала причиной развода равнодушие мужа, который перестал уделять ей внимание. Сегодня мы узнали, что Проклова спустя четыре месяца после официального развода помирилась с супругом.

- После развода наши отношения стали лучше, - призналась  Елена Проклова. - Сложности есть. Но мы поняли, что дорожим семьей и перестали что-то требовать друг от друга. Это лучше, чем жить в недовольстве: просто выполнять формальности не хотели ни он, ни я. А когда у нас появилась свобода, мы стали больше ценить то, что между нами есть. Супруг к вам внимательнее стал, чем когда вы были в официальном браке?

- Конечно! Он был против развода, но ничего не делал, чтобы я решила его отменить. Но после развода понял, что что-то потерял.

- Вы остались любящими людьми?

- Да. С моей стороны во всяком случае. Думаю, и с его тоже.

Способна прощать до бесконечности

- Говорят, вашу семью сохранила Наталья Крачковская?

- Наталья по-человечески отнеслась к моей проблеме и очень поддержала. Сейчас и Андрей, мне кажется, меня понял. Мы еще оба молодые люди, и у нас масса интересов, сил и вдохновений. Главное, мы продолжаем ценить и уважать друг друга. Я человек, который способен понимать и прощать до бесконечности. Но терпеть надо до определенного предела.

- Говорят, муж вам изменял, вы простили?

- И это тоже можно простить. Человек имеет право на ошибку, но если он ее осознал и сделал для себя выводы, то измена не причина, чтобы портить друг другу жизнь.

Разные кухни и спальни

- Кто сейчас у вас в семье готовит? Вы мужу или он вам?

- Мы с Андреем живем в одном доме, который строили вместе. Но существуем в разных системах питания. Он мясоед, любит все покупное, готовое, ресторанное. Я практически сыроед. Это несовместимо. Поэтому у нас у каждого в доме своя кухня и каждый ест по-своему. Иногда и совпадает.

- А спальни у вас отдельные?

- У нас всегда были отдельные спальни, потому что я ложусь рано и встаю в семь утра. А он ложится и встает поздно. Мы друг другу в этом режиме не мешаем.

- Что сейчас у вас в творчестве?

- В основном играю в театре. Отдыхала в Сочи, это именно тот отдых, о котором я мечтала: чтобы это было в нашей стране, обязательно на море.
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2015, 06:11 от RАЛЬФ »


Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Спальни отдельные , кухни отдельные - чего она хочет ... :happens: :hihihihi:
 Помирились и ладно , мне лично по барабану.  Не понимаю людей , бегущих в студию и рассказывающих о своей личной жизни . Одно дело рассказать как познакомились , как  отдыхают , но на фига  про всех мужей сидеть трындеть , про потерю новорожденных ...  Раньше нравилась... еще с фильма    "Звонят, откройте дверь" , а сейчас  неприятна ...То ли с возрастом дуреют люди , то ли я какая -то нетерпимая становлюсь... :happens: :xixixi:


Оффлайн Телебонька

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2963
  • Карма: 8137
Спальни отдельные , кухни отдельные - чего она хочет ...

Вот ,вот .Всё отдельное .....общее то что ? Дочь ,которая выросла ?
Про "мы оба молодые " ,кончено загнула .Нужно прилепиться друг другу и сохранить то ,что пока ещё теплится

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340


Оффлайн Телебонька

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2963
  • Карма: 8137

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526507
Спальни отдельные , кухни отдельные - чего она хочет ... :happens: :hihihihi:
 Помирились и ладно , мне лично по барабану.  Не понимаю людей , бегущих в студию и рассказывающих о своей личной жизни . Одно дело рассказать как познакомились , как  отдыхают , но на фига  про всех мужей сидеть трындеть , про потерю новорожденных ...  Раньше нравилась... еще с фильма    "Звонят, откройте дверь" , а сейчас  неприятна ...То ли с возрастом дуреют люди , то ли я какая -то нетерпимая становлюсь... :happens: :xixixi:
Нет совместимости  ...ни  в  чем..она  даже  против  его хобби  (охоты)  выступала....а  тут  на  фото  с  ружьем   ..значит   пошла  на  уступки...Дай  им  Бог лада...но мое  мнение  - семьи  как  таковой  нет   так  "слепили  из то  что  было  и полюбили".... :flower3:

Оффлайн Телебонька

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2963
  • Карма: 8137
она  даже  против  его хобби  (охоты)  выступала....

вроде наоборот ...всегда была ЗА и ходила с удовольствием с ним на охоту .


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526507
вроде наоборот ...всегда была ЗА и ходила с удовольствием с ним на охоту .
После  тренинга  на  Байкале   по здоровому  образу  жизни  Елена  перестала  есть  мясо  и на  охоту  - смотрела  как  на  убийство  живых тварей....

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Как я рад за Проклову!!!!!! Но то что она медведей стреляет,меня бесит.Так и хочется сказать ей-"ты,что соска-голодная?"

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Пиарщица Проклова ЗНАТНАЯ!!!
В таком возрасте призывать меня_____ЛюБВИ хочу!!! Можно было и без фанатизма
на всю страну....
Потом показывала целый час по телеку свои таланты архитектурные и дизайнерские,,,
Купила огромаднейшую квартиру , вроде в СочаХ и долго и нудно об этом вела рассказ
Муж отказался вкладывать деньги в эту недвижимость....
Их родовой замок полностью Прокловой, так как после, вероятно, очередного загула муженька,
потребовала контракт_________ЧТО ВСЁ ЕЁ... МОЛОДЕЦ баба!!!
Так модно жить спокойно, не заботясь о бывшем... Едино приползет...
ЗавидЫВАЮ характеру............ :laughy:

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
Спустя полгода после развода Проклова и Тишин живут вместе.

Несколько месяцев назад появилась информация о разводе Елены Прокловой. Актриса и ее третий супруг, бизнесмен Андрей Тришин, которые прожили в браке 30 лет и вырастили дочь Полину, решили расстаться.

Елена называла причиной развода равнодушие мужа, который перестал уделять ей внимание. Однако недавно выяснилось, что Проклова через четыре месяца после развода помирилась с супругом.

"После развода наши отношения стали лучше. Сложности есть, но мы поняли, что дорожим семьей, и перестали что-то требовать друг от друга.

Это лучше, чем жить в недовольстве: просто выполнять формальности не хотели ни он, ни я. А когда у нас появилась свобода, мы стали больше ценить то, что между нами есть", – рассказала Елена Проклова  "Комсомольской правде".

По словам артистки, супруг стал внимательнее к ней. "Он был против развода, но ничего не делал, чтобы я решила его отменить. Но после развода понял, что что-то потерял", – сообщила Проклова, отметив, что по-прежнему любит Тришина.

Говорят, семью Елены спасла ее коллега по кинематографическому цеху Наталья Крачковская.

"Наталья по-человечески отнеслась к моей проблеме и очень поддержала. Сейчас и Андрей, мне кажется, меня понял. Мы еще оба молодые люди, и у нас масса интересов, сил и вдохновения.

Главное – мы продолжаем ценить и уважать друг друга. Я человек, который способен понимать и прощать до бесконечности, но терпеть надо до определенного предела", – рассказала Проклова.

Елена Проклова прокомментировала информацию об измене мужа, сообщив, что и это можно простить.

"Человек имеет право на ошибку. Если он ее осознал и сделал для себя выводы, измена – не причина, чтобы портить друг другу жизнь", – отметила Елена Проклова.

После примирения Елена и Андрей живут вместе, но ведут разное хозяйство. "Он мясоед, любит все покупное, готовое, ресторанное. Я практически сыроед. Это несовместимо, поэтому у нас у каждого в доме своя кухня и каждый ест по-своему.

Иногда и совпадает. У нас всегда были отдельные спальни, потому что я ложусь рано и встаю в семь утра, а он ложится и встает поздно. Мы друг другу в этом режиме не мешаем", – сообщила Елена Проклова.

Тем временем репортеры добрались до Натальи Крачковской, чтобы взять у нее комментарий относительно развода Прокловой.

Она рассказала: "Я была категорически против развода Лены и говорила ей об этом. Сложности бывают в каждой семье. Я ей сказала, что надо все перетерпеть, через все это перешагнуть. Если есть настоящие человеческие отношения, развод – ерунда!

У меня подруга через два года после свадьбы развелась, но они всю жизнь с бывшим мужем оставались друзьями, а в старости все равно оказались вместе. И такое бывает.

В этом возрасте надо беречь друг друга, чтобы потом не остаться одному.

Я говорила Лене о своем одиночестве. Хуже одиночества нет ничего, особенно в зрелом возрасте. Друзей может быть море, могут быть дети. И все равно, когда нет рядом человека, с которым ты можешь просто посидеть молча рядом и у тебя на душе будет спокойно, это беда.

Лену я знаю давно. Такими женщинами разбрасываться нельзя! Мужу надо беречь ее. С такой женщиной прожить всю жизнь – счастье. У каждой бывают свои взбрыкивания, у Ленки тоже. Но, мне кажется, Лена с Андреем будут вместе".

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
После  тренинга  на  Байкале   по здоровому  образу  жизни  Елена  перестала  есть  мясо  и на  охоту  - смотрела  как  на  убийство  живых тварей....(Изображение удалено из цитаты.)
Вот так живешь, живешь с человеком 30 лет, а потом какой- нить тренинг ему мозги и поменяет
" едим сырое, шубы не носим, секс только по четным дням и т.д. И т.П....
И что делать???? O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 56.