Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 3. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 4. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 5. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 6. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от разумова
7. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 8. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 9. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 10. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

"Стыдно быть русским" - оппозиционер Невзоров объявил себя индейцем-команчем  (Прочитано 1600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
4
Представителем "угнетенной североамериканской народности из Оклахомы" объявил себя российский оппозиционный журналист Александр Невзоров. По его утверждению, на такое изменение своей национальной идентичности оппозиционера толкнули украинские события.

"У меня нет национальности. После украинских событий я написал заявление об уходе из русских. Я непьющий, неверующий и на балалайке играть не умею - какой из меня русский?" - Заявил Невзоров в интервью журналу "Сноб".

Правда, вслед за утверждением, что у него нет национальности, оппозиционер тут же рассказал историю о том, что его отцом был североамериканский индеец.

"В "Википедии" ко мне в отцы постоянно ломятся какие-то прохвосты - так и норовят себя вписать. Но по легенде, которую рассказывала моя матушка, моим отцом во время фестиваля молодежи и студентов, который случился как раз за девять месяцев до моего рождения, стал представитель угнетенной североамериканской народности из Оклахомы", - подытожил Невзоров.

Напомним, что названный деятель российской оппозиции ранее также "отличился" многочисленными русофобскими высказываниями, похожими на те, которые позволяли себе другие люди, придерживающиеся взглядов, схожих с позицией Александра Невзорова.




Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Всё старые лавры покоя не дают. Только забывает, что тогда было другое время, да и народ было одурачить проще. Ишь, как его торнуло то. Оказывается русский это только тот кто пьёт, верует в бога и играет на балалайке..во как!  А ведь он мне нравился очень в своё время..правда и время было другое, всё хавали, что от америкосов шло. Жаль..

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Всё старые лавры покоя не дают. Только забывает, что тогда было другое время, да и народ было одурачить проще. Ишь, как его торнуло то. Оказывается русский это только тот кто пьёт, верует в бога и играет на балалайке..во как!  А ведь он мне нравился очень в своё время..правда и время было другое, всё хавали, что от америкосов шло. Жаль..

и мне очень нравился. но, действительно, перестали хавать плоды гласности, так сразу мы русскими стали  :laughy:
а раньше какими были??
представление о русском прикольное. ещё забыл упомянуть: обязательно уважать нынешнего Президента - пятиколонников корёжит от этого  :laughy:


Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
а чей-то не марсианин отец по легенде? :durdom:
не русский, ну и вали отседова

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Отец, как я поняла, это легенда, а мать? мать русская? Так он что от родной матери косвенно отрекся?


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
как они задолбали, уроды. я ненавижу путена. я против путена. ну почему я люблю свою Родину, свой народ, не изрыга говно на свой народ и Родину и не продаюсь врагам России. что за пидорасы живут в нашей стране? почему не гонят отсюда познеров, макаревичей, которые ненавидят русских и стесняются, что они тут живут?

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
У него был замечательный, пронзительный цикл передач о лошадях... видать действительно индеец в родословной присутствует.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 50.