Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Техас115 2. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 3. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от NATALIG 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич
7. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 9. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 12. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка

Ольга Бузова учится говорить  (Прочитано 1458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4610
  • Карма: 37931
5
Ведущая телепроекта «Дом-2» начала заниматься сценической речью, чтобы лучше справляться с актерской работой
Ольга Бузова вот уже несколько месяцев снимается в сериале «Бисер», а также играет в спектакле «Черный бриллиант». Чтобы чувствовать себя увереннее на сцене и в кадре, артистка решила улучшить свои профессиональные навыки.
К такому шагу Ольгу подтолкнул пример Леры Кудрявцевой. Бузова узнала, что ее коллега по цеху неоднократно обращалась за помощью в постановке голоса к известному продюсеру и режиссеру Лине Арифулиной. «Мы познакомились давно, это случилось на проекте «Танцы со звездами», - рассказала ведущая  «Дома-2» в интервью StarHit. - Она мне сразу понравилась. А недавно я увидела, как она помогает Лере Кудрявцевой в каких-то рекламных съемках – ставит ей голос. Помню свое удивление: опытная и успешная Лера не стесняется попросить помощи у Лины… А следом тут же мысль: почему Лера просит о помощи, а я не прошу? И я тут же поехала в школу к Лине. Мы с ней занимаемся индивидуально – так мне удобно. Я только недавно начала занятия, мне очень нравится: у Лины такая техника удивительная, не описать».
Бузова очень надеется, что занятия помогут ей в дальнейшей кинокарьере. Ольга строит на этот счет большие планы, хочет максимально раскрыть свой талант и «быть во всеоружии, когда ее роль к ней придет».(Экспресс газета)


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
"...максимально  раскрыть свой талант...""" :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
Этой возрастной думе не поможет ничего.  :nonog: :nonog:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76751
  • Карма: 285993
Она добросовестная. Научится красиво говорить: Кушать подано.

Оффлайн Милли

  • Знаток
  • Сообщений: 1218
  • Карма: 9950
Ну,если её голос станет поприятнее,все только выиграют... :xixixi:


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Ничего ей не помогает: как свистела, чавкала - так и продолжает

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ну не чувырла ли....
Далеко ли ушла от Асратян!!! В своей самовлюбленности ..... и отсутствии самокритики:laughy:
Сколько ж надо денег выложить ей______Чтоб взяли..... :laughy:
Не думаю что есть почитатели её актерского таланта...
Достаточно посмотреть на лобном, чтобы отшибло это желение..
Неплохо может вести свадьбы и праздники..... ТОЛЬКО эТО и ВСЁЁЁ  :laughy:

Оффлайн Sima

  • Знаток
  • Сообщений: 301
  • Карма: 4670
Вот надо еще суметь так встать  :draznilka:


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
это даже уже не смешно....
достали эти "таланты"....
ну пустая она,за что не возьмется - швах

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Чему она только не учится, а толку нет)))). Кстати, если б она пошла на художественный свист, думаю - это единственное было бы в чем она смогла бы преуспеть!))) Все равно же свистит все время)))
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2015, 03:09 от gudrun »

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 55.