Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тамара6 2. Монстры на соседнем сиденье. Семья с Сахалина подобрала девочку на дороге, (Важные новости, события и политика) от Иванова Светлана 3. Скандируют «Фургал! Фургал». Видео с митинга в поддержку арестованного губернато (Важные новости, события и политика) от НАДЕЖДА Я 4. Будущий президент обратился к народу (Важные новости, события и политика) от Dani 5. Карма (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 6. "Ты ж моя лапочка": Викторию Боню снова подняли на смех (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Olga_Krupa
7. Кино против реальной жизни: Люди нашли десятки несовпадений и от души посмеялись (Кино и новости кино) от Ласточки прилетели 8. «Граждане становятся жертвами дебоширов»: запрет на алкоголь в вагонах-... (Важные новости, события и политика) от Dani 9. krona, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от шулер 10. Женщина с десятью детьми залезла в долги ради концерта Киркорова. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 11. Свадьба ВЕКА...!!! говорят будет САМ... (Дом 2 новости) от Mr.Oushen 12. Это лучшее что я видела за последнее время (Дом 2 слухи) от Galina N.

День народного единства.  (Прочитано 630 раз)

Оффлайн Мюнхгаузен

• Профиль на проверке
  • Друг
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2015, 00:14 от Мюнхгаузен »

Оффлайн Мюнхгаузен

• Профиль на проверке
  • Друг
...ВЦИОМ врёт! рейтинг - зашкаливает за 100% !... :laughy: :happens:

Оффлайн Маруся

• Профиль на проверке
  • Герой
...ВЦИОМ врёт! рейтинг - зашкаливает за 100% !... :laughy: :happens:

УЗБАГОЙСЯ..Я всегда с тобой..Четко..

Я за ПАРАД.. :lasso:

Оффлайн Маруся

• Профиль на проверке
  • Герой
Чтоб запиндюрили всем по полной..  Как наши шли , умирать..С парада... :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 48.