Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Dani 8. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 9. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 10. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Альмина 11. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от разумова 12. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка

Kawah Ijen — вулкан с голубой лавой.  (Прочитано 879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82975
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293829
6
Поистине захватывающее природное явление — синее пламя, стекающее по индонезийскому вулкану Кава Иджен (Kawah Ijen), остров Ява. Внутри вулкана находится серное озеро, из которого местные жители регулярно добывают серу вручную, без каких-либо средств защиты. Место это довольно опасно для здоровья, так как оно выделяет вредные для дыхательных путей паровые выбросы, поэтому находиться здесь долго без противогаза довольно затруднительно. Раскаленный высокой температурой, газ производит электрические вспышки синего цвета, иногда достигающие до 5 метров в высоту. Некоторые частицы горящего газа конденсируются в жидкую серу, что создает таинственную синюю пылающую жидкость.









Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13623
  • Карма: 68701
Какие фантастические пейзажи! Красиво ! :flower3:

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82975
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293829
Смотрела докфильм про островитян,кот.ходят на эту гору ,добывать серу,ужас! А они только этим семьи кормят,никакой защиты,иногда,тряпка на лице,ходят с корзинами на горбу по тропам козлиным!  :facepalm:


Оффлайн Милли

  • Знаток
  • Сообщений: 1218
  • Карма: 9950
Лавандовое извержение,красиво! :flower3: Миссис уксус,  а ваш рассказ печален...Я в такие моменты думаю- 21 век,блин... :(

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82975
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293829
Лавандовое извержение,красиво! :flower3: Миссис уксус,  а ваш рассказ печален...Я в такие моменты думаю- 21 век,блин... :(
Это жизнь, куда деться от этого! Милли !  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 48.