Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 4. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Эва 5. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от мишаня 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиль 8. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 9. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 10. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 11. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Сервал.Дома и в природе.  (Прочитано 1094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
14
ссылка



К сожалению,не получилось вставить фильм,кому интересна жизнь сервала в дикой природе,приглашаю посмотреть по ссылке. :flower3:

ссылка

 :flower3:


Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
классная кися, только дорогая шибко...еще есть Каракул, тоже очень красивый кот

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25969
  • Имя: Софья
  • Карма: 117807
Моя бенгалка - такая же дикая кыся.... Требует игры, постояннно.... И цэлуется постоянно.... Если что не по ней, так, сразу гадости делает: грызет провода, может и в постель напудить, если я её не пригооубила вовремя и не поиграла или отвернулась от поцэлуя... А если я её за это начинаю ругать, поймаю и носом тыкаю,,, так всё: бросается на меня в бой!!! Кидается. Этим и отличаются дикие кошки от домашних: домашние - при угрозе в голосе ... прячутся, а эти - нападают при любой агрессии.... И царапается не по деццки. Детям таких нельзя кысок.... Не надо....
А так... Милые... Моя спит у меня на коленях.... Как собака всегда следом за мной... Очень активная...ласковая...
Но... Если что не по ней... Отомстит.
Ну очень интересная: ночью на охоту выходит, могу проснуться утром вся в помадах, ручках, карандашах, кисточках... во всём, что забыла на столике... Она всё перетащит мне под бок... поиграться.... И не дай боже что нить на столе на кухне забыть, очень полезно для воспитания порядка....: всё сбросит... Прибирает....
Я уже как-то рассказывала, как моему деду скорая уколы делала, сказали, что ампулы надо сутки хранить... Сложили на блюдцэ на тумбочку в спальне....
Ну он утром орал, как подорваный, порезался... Она ему эти ампулы ночью все под бок сложила... Ещё и шприцы одноразовые эти ему притащила из мусорки....... Помошница... Лечила, наверное....соображает же....
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2015, 00:11 от Сонька »


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25969
  • Имя: Софья
  • Карма: 117807
Сахар не так давно забыла на столе, приехала поздно, купила, в кулечке, закончился дома сахар, .... кулёк бросила.... на столе....
Два дня мыла кухню.... Девочка гребла со стола сахар во все стороны.... Во ВСЕ!!! Стороны!!!!
Очень ей благодарна... С моющими средствами я потом драила всю кухню.... Пора было уже.... 
Умничка она - хозяечка.... Стервь....
Породистая жучка, и знает об этом..... Стервь...


папа наш ...знаменитый Винсэнт...
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2015, 00:50 от Сонька »

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25969
  • Имя: Софья
  • Карма: 117807
классная кися, только дорогая шибко...еще есть Каракул, тоже очень красивый кот
Если ооооочень хочется, то всегда можно приобрести и бесплатно, недорого: это не в разведение, без документов....не в разведение - это значит, что Вы не будете иметь возможность свести и получить законное потомство с породистым отцом или мамой и зарегистрировать в клубе и потом продавать щенят....   Это будет запрещено в клубе... 
Ну ... Не важно. Если очень хочется, то можно....
Ещё раздают бесплатно в добрые руки брак - таких... породистых, но ...кто родить не может... Да много причин, секретов заводчиков много....
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2015, 00:16 от Сонька »


Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
классная кися, только дорогая шибко...еще есть Каракул, тоже очень красивый кот
Каракул-муж каракулы! :xixixi:
КаракАл! Bashful:flower3:  :kiss5:

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Сонь, сфоткай пожалуйста,интересно посмотреть на кысю!

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25969
  • Имя: Софья
  • Карма: 117807
Спит она. Она в три ночи встает. Завтра пофоткаю. Правда, давно я ..... Не снимала. Спасибо. Пора.  Фотки старые все. Завтра нефоткаю обязательно, она сейчас... Повзрослела, заматерела... Зверюга, моя нежная.... Нацюлювала меня  в нос и спать спряталась.... Когда мы с дедом заснем, она пошкодит, поиграет, если с чем найдет, потом на коленях у меня спит....
Реально спит часов по 20 в сутки. Играет и веселится с нами утром и вечером. А в выходные и праздники я её вычислила что она делает днем: прячется от шума и спит.... хитрюга... Как все кошки...
Мы так тоже, было дело , с Аишей по больницам ездили:
ссылка
Любой кот этой породы, почувствовав намек на агрессию в его сторону - кинется.... И не загрызет по настоящему, только по тому, что любит хозяйку... А так... Порвал бы накер.... Очень опасен.
ссылка
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2015, 01:11 от Сонька »


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25969
  • Имя: Софья
  • Карма: 117807
Если ооооочень хочется, то всегда можно приобрести и бесплатно, недорого: это не в разведение, без документов....не в разведение - это значит, что Вы не будете иметь возможность свести и получить законное потомство с породистым отцом или мамой и зарегистрировать в клубе и потом продавать щенят....  Учавствовать в выставках и получать звания....  Это будет запрещено в клубе... 
Ну ... Не важно. Если очень хочется, то можно....
Ещё раздают бесплатно в добрые руки брак - таких... породистых, но ...кто родить не может... Да много причин, секретов заводчиков много....

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25969
  • Имя: Софья
  • Карма: 117807
Еще... Про опасность... Моя кошка легко перемалывает зубами куриные горла... сырые.... Ещё в три месяца котёнком могла это делать...  Я в шоке... 
А еще... Когда, бывает гоняется за мной, заиграемся с ней в догонялки бывает, с ней всё время нужно играть, иначе она с ума сойдет.... за ногу прикусит, держит и в глаза смотрит, показывая, что может меня съесть цэликом...  Вот такая... Любой повышенный тон в её сторону и любое недовольство - воспринимается ею как агрессия - а значит, она - бросается в нападение, это отличие домашних животных от диких...
Для детей -категорически - нельзя!!!!! Очень опасные котейки, хоть и очень красивые...
Если ребенок повысит голос или взмахнет рукой нечаянно на эту киску...
Не надо просто заводить такое животное, если есть дети.... Не надо....
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2015, 01:31 от Сонька »

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Сонь,красотка!Такой леопардик!  :flower3:
А на втором видео ,где с сервалом играют- ох,доиграются тётки... У моей сиамки первый раз когда котята были,чего-то ей не понравилось и она прям взбесилась! Маленькое милое животное превратилось в тигрицу!Часа полтора нас гоняла ,зараза! Реально страшно было!
Потом успокоилась,и утром я проснулась вся в котятах-она мне их доверить решила... :xixixi:

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Еще... Про опасность... Моя кошка легко перемалывает зубами куриные горла... сырые.... Ещё в три месяца котёнком могла это делать...  Я в шоке... 
А еще... Когда, бывает гоняется за мной, заиграемся с ней в догонялки бывает, с ней всё время нужно играть, иначе она с ума сойдет.... за ногу прикусит, держит и в глаза смотрит, показывая, что может меня съесть цэликом...  Вот такая... Любой повышенный тон в её сторону и любое недовольство - воспринимается ею как агрессия - а значит, она - бросается в нападение, это отличие домашних животных от диких...
Для детей -категорически - нельзя!!!!! Очень опасные котейки, хоть и очень красивые...
Если ребенок повысит голос или взмахнет рукой нечаянно на эту киску...
Не надо просто заводить такое животное, если есть дети.... Не надо....
Смотри,не обижай! :blink:

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25969
  • Имя: Софья
  • Карма: 117807
Сонь,красотка!Такой леопардик!  :flower3:
А на втором видео ,где с сервалом играют- ох,доиграются тётки... У моей сиамки первый раз когда котята были,чего-то ей не понравилось и она прям взбесилась! Маленькое милое животное превратилось в тигрицу!Часа полтора нас гоняла ,зараза! Реально страшно было!
Потом успокоилась,и утром я проснулась вся в котятах-она мне их доверить решила... :xixixi:
Хищницы... Они такие.... 

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25969
  • Имя: Софья
  • Карма: 117807
Смотри,не обижай! :blink:
Да куда... Я только целуюсь с ней, так смешно, как она бежит... С разбегу цёмкает....     
Как нашкодит... Ухххх.... Тут уж... Только разговоры.... Она сидит, ухами шевелит.... Понимает....глазки строит, и так вроде - я сама виновата, а ... похоже... она права....
Лупить низзяяя, даже как обычных кошек для страху если пошуметь полотенцэм или кульком..... Номер не проходит.....она кидается в лицо..... Сразу....
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2015, 01:42 от Сонька »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 55.