Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 2. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Anna091979 3. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 4. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Стихия 5. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от соседушка 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кисюня 9. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от koza-dereza 10. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от разумова 11. Астрофизики напомнили о "цветочном" полнолунии 23 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кэрричка 12. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис

Игра "Облом"  (Прочитано 33611 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Игра "Облом"
« Ответ #990 : 19 Февраля 2016, 19:00 »
 вот прям здорово КОЗЕРОЖЕК, а я не копатель, нет(((  я наглый потребитель))
а наш апельсин, пока цвел, такой чудный запах у него был!!! я прям нюхала и нюхала
 пойду хоть водички попью, чет жрать захотелось)))


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Игра "Облом"
« Ответ #991 : 19 Февраля 2016, 19:06 »
во двор дедуля приезжал несколько лет подряд, яйки у него покупала... Ремонт с выносом  у меня :gigigi: мебели и мозга. А еще потолки снимаем, так что пылюка зараза ВЕЗДЕ :75:
:blink: Сделали натяжные -  :tooth: без проблем :xixixi: Вынос мебели при ремонте - вынос мозга (выше уже мной написано) :pafpaf: :xixixi:
Яйца? :D :D Выводили часто цыплят до дачного сезона :xixixi: ... На лодже "ку-ка-ру-ку" орали,... горло разрабатывая, подрастая (больше половины-петухи)  :truba: :truba:  соседние дома - в панике!  :lol:
Бросили эНто дело :xixixi: с весны до осени у знакомого фермера покупаем :reshka: :xixixi:

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Игра "Облом"
« Ответ #992 : 19 Февраля 2016, 19:09 »
А я всю жизнь мечтала на балконе курицу в клетке держать. Но не срослось.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Игра "Облом"
« Ответ #993 : 19 Февраля 2016, 19:16 »
А я всю жизнь мечтала на балконе курицу в клетке держать. Но не срослось.
:flower3:Ирина_чка53!, они очаровательны! Мы поочереди их в кв. запускали... нууу, поразвлекаться - все разные! O:-) :xixixi: Дрессировать их - на раз-два!.. мы брали красную породу, кот. без петуха яйца несут.. Они ж жешь... - ревнуют! клюют претендента на ласку и внимание.
НО! ... обломаю! - сруть иХде попало :D :D

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Игра "Облом"
« Ответ #994 : 19 Февраля 2016, 19:17 »
Дак одной курочке наверно скучно будет, надо ей подружек и петуха желательно O:-) а так-то им надо копаться в земле, камушки муравушки всякие.
Вообще такие мечты легче в доме "на земле" осуществлять!  А то козерожек вона соседей покоя лишила на скока времени :lol:
Девочки, споки ноки :love005:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Игра "Облом"
« Ответ #995 : 19 Февраля 2016, 19:21 »
Котюня:icry: :zzzzz: ... хорошо, что рядом нет меня... с моими цыплятками :D :D

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Игра "Облом"
« Ответ #996 : 19 Февраля 2016, 19:45 »
 :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: это вы ещё не знаете,что я затеяла.Мне на днях минипига подарят..я его для своего экс- любимого мужа беру.Он обожает животных  :wub: :wub: ждёёёт.А у меня свой резон - его очередной пассии - сожительнице свинью подложить  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: Чёт она мне летом в Крыму,на отдыхе ,не очень понравилась.Но...есть большая опасность,что "ночная кукушка дневную перекукует" и к моему недоделанному ремонту ещё и свын добавится   :facepalm: Тут уже не до арок будет  :laughy: :laughy: минные поля по всему дому  :facepalm:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Игра "Облом"
« Ответ #997 : 19 Февраля 2016, 19:53 »
на днях минипига подарят..я его для своего экс- любимого мужа беру.Он обожает животных  :wub: :wub: ждёёёт.А у меня свой резон - его очередной пассии - сожительнице свинью подложить
:lol: :lol: Kobra_чка, а порода саФсем-саФсем... мини? :xixixi: Мож стоит покрупнее подарить? ...на радость пассии :D :D
ссылка



Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Игра "Облом"
« Ответ #998 : 19 Февраля 2016, 20:02 »
Не,Козерожек,не совсем  :wub: :wub: :wub: Мидл скорее  :laughy: :laughy: :laughy: Ещё наша же девочка,с колючки,предложила въетнамскую свинью  :laughy: :laughy: :laughy: Из женской солидарности  :laughy: :laughy: :laughy: И фотку прислала   :rolleyes: Там на полквартиры..неимоверных размеров туша вырастает  :laughy: :laughy:
Ну тут оооооочень большой риск  :gigigi: :laughy: :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Игра "Облом"
« Ответ #999 : 19 Февраля 2016, 21:21 »
 :lol: :lol: :lol: Облом!

Оффлайн Елена Александровна

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 37
  • Карма: 80
Игра "Облом"
« Ответ #1000 : 14 Марта 2016, 20:13 »
класс :lol:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Игра "Облом"
« Ответ #1001 : 15 Марта 2016, 00:36 »
 :xixixi: а то...  :cool: :laughy: :laughy:

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Игра "Облом"
« Ответ #1002 : 15 Марта 2016, 00:48 »
Зайки мои, мини пиг, мини пиг, моя Серафима (рукавный пекинес), сЁдня с ЧАУ- ЧАУ подружилась, окраска Лунная, язык фиолетовый, Чемпион всех и вся. Мужик на поводочке, мытый бомж. Но ХАН, мы с Серафимой , влюбились, дружно.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Игра "Облом"
« Ответ #1003 : 15 Марта 2016, 00:54 »
 :D :D :D  Главное - взаимность!  ...Бум ждать щеночкоФФ... от Серафимы... :love005:

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Игра "Облом"
« Ответ #1004 : 15 Марта 2016, 01:08 »
Козерожек, где Вы это взяли? Серафиме 6 лет, весит 3 кило, сиамской расцветки. Простите, как говорили во времена моего студенчества, мы братья по 3,14зде, простите. Очень рада родственникам. Целую.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 57.