25 Июня 2026, 09:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 2. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Милантроп 3. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 4. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111 5. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Венди 6. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User
7. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5 8. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от vomana 10. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от vomana 11. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 12. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от Zvezda

Тема: Не помогайте попрошайкам  (Прочитано 2700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Ноября 2015, 19:56
Ответ #15
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Детям даю всегда, не цыганам. Им предлагаю булочку, хочет есть- возьмет
Как-то в метро летом в жару сидел на инвалидном кресле безногий и горбатый. Мы ехали с дачи с клубникой. Что-то меня толкнуло:подощла и дала ему несколько крупных ягод.Он так обрадовался.То лицо было как у ненормального,а то стало нормальным ,хорошим,заулыбался.  Мне приятно так было.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


03 Ноября 2015, 20:09
Ответ #16
Оффлайн

Sweety

Колючая команда

Как-то в метро летом в жару сидел на инвалидном кресле безногий и горбатый. Мы ехали с дачи с клубникой. Что-то меня толкнуло:подощла и дала ему несколько крупных ягод.Он так обрадовался.То лицо было как у ненормального,а то стало нормальным ,хорошим,заулыбался.  Мне приятно так было.
умничка! Потому что от души и по адресу

03 Ноября 2015, 20:22
Ответ #17
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Sweety, какой Вы добрый, светлый человек :flower3: :flower3: :flower3:


03 Ноября 2015, 20:27
Ответ #18
Оффлайн

Sweety

Колючая команда

Sweety, какой Вы добрый, светлый человек :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо) все мы светлые и добрые, просто иногда жизнь дает нам неудачный опыт , и мы по другому начинаем смотреть на все. Надо идти по воле сердца, не смотря на разочарования

03 Ноября 2015, 20:28
Ответ #19
Оффлайн

himera

Колючая команда

Пусть сто детей купят сигареты или чипсы. Но пусть не замерзнет один ребенок.
:flower3: :flower3: :flower3:


03 Ноября 2015, 20:36
Ответ #20
Оффлайн

himera

Колючая команда

лучше помогать рядом живущим одиноким  старикам и малообеспеченным инвалидам
Вы наверное правы. Если сидит одна и та же бабулька или девушка молодая попрошайка, то так же пройду мимо. Но на днях на углу дома стояла бабушка, стояла и рыдала с протянутой рукой.Я такого никогда не видела. Может я и дура, но я дала ей денег.  O:-)

03 Ноября 2015, 20:42
Ответ #21
Оффлайн

Sweety

Колючая команда

Вы наверное правы. Если сидит одна и та же бабулька или девушка молодая попрошайка, то так же пройду мимо. Но на днях на углу дома стояла бабушка, стояла и рыдала с протянутой рукой.Я такого никогда не видела. Может я и дура, но я дала ей денег.  O:-)
Ни фига не дура. Ваши деньги, вам и распоряжаться как сердце прикажет

03 Ноября 2015, 20:44
Ответ #22
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Вы наверное правы. Если сидит одна и та же бабулька или девушка молодая попрошайка, то так же пройду мимо. Но на днях на углу дома стояла бабушка, стояла и рыдала с протянутой рукой.Я такого никогда не видела. Может я и дура, но я дала ей денег.  O:-)
вы совершенно правы ...клгда одна и таже фигура попадатс всё подозрительно ......ав вашем случае может кошелёк вытащили или дма отняли пьяные дети ....вы правы и я бы тоже дала да ещё и спросила не нужна ли помощь ....может в милицию надо обратиться .. :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:


03 Ноября 2015, 20:47
Ответ #23
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

а я обычно проходя мимо вот таких "бабушек" - всегда пальцы скрещиваю...после того, как однажды, проходя - не подала....и в след услышала в свой адрес такой отборный мат и проклятия - на всю жизнь запомню эту "бабушку-одуванчик".... :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

03 Ноября 2015, 20:54
Ответ #24
Оффлайн

Sweety

Колючая команда

а я обычно проходя мимо вот таких "бабушек" - всегда пальцы скрещиваю...после того, как однажды, проходя - не подала....и в след услышала в свой адрес такой отборный мат и проклятия - на всю жизнь запомню эту "бабушку-одуванчик".... :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
гамна везде хватает, к сожалению, но не все такие

03 Ноября 2015, 20:56
Ответ #25
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

а если такому попрошайке никто не будет подавать-то что сделают с ним цыгане?... :blink:

Такого не может быть ... всегда дают .. .
Особенно у храмов.. 

03 Ноября 2015, 20:59
Ответ #26
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Как-то в метро летом в жару сидел на инвалидном кресле безногий и горбатый. Мы ехали с дачи с клубникой. Что-то меня толкнуло:подощла и дала ему несколько крупных ягод.Он так обрадовался.То лицо было как у ненормального,а то стало нормальным ,хорошим,заулыбался.  Мне приятно так было.

Те кто в кресле самые злые.. :xixixi: работают от Плдиосковных пансилнатов.. 

С кем делятся незнаю ..  Да и пропали они сейчас,  закон вышел и штраф 2500.....



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: