Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Стихия 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. В Москве госпитализировали актрису Маргариту Терехову с внутренним кровотечением (Кино и новости кино) от Юлич 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 5. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 6. Дарите правильные подарки! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ola-la
7. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от НАДЕЖДА Я 8. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от La Peregrina 9. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 10. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от Лека55 11. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от afalina 12. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лека55

Бедная психика Либерж!!! Как пережить такой шок!?  (Прочитано 2241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
0

сидит Либерж с подружками в городских и обсуждают Кашубину!!!
у Либы на лице ужас и ШОК! как могла Кашубина поцеловать нового парня!!!!???? ведь она его первый раз видит!!!???

Где мы живем!? - спрашивает переполненная ужасом Либерж.

ну я ни могууу....нууу пипец! гоу-гоу короче  :xixixi:



Оффлайн zel

  • Знаток
  • Сообщений: 660
  • Карма: 0
сидит Либерж с подружками в городских и обсуждают Кашубину!!!
у Либы на лице ужас и ШОК! как могла Кашубина поцеловать нового парня!!!!???? ведь она его первый раз видит!!!???

Где мы живем!? - спрашивает переполненная ужасом Либерж.

ну я ни могууу....нууу пипец! гоу-гоу короче  :xixixi:

(Изображение удалено из цитаты.)
О,времена,о,нравы! Еще можно понять когда без трусов с голыми сиськами возле шеста скачешь,но чтобы так,взять и поцеловать, да еще при всех-это полное падение всех моральных устоев,это вообще ни в какие рамки не лезет.Нет,вы слышали?Боже,какая аморальна девица!да за такое с проекта выгоняют!куда смотрят ведущие?какой кошмар!То ли дело мы с Ванькой!
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2012, 05:42 от zel »

Оффлайн Swetlana

  • Знаток
  • Сообщений: 302
  • Карма: 27
В Либерж поражает уверенность,  все что происходит с ней - это высоконравственно  и пример для подражания ! И она судья в последней инстанции, выносит вердикт! От этого она еще более отвратительна!!!!


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Свекровка б.....ь, снохе не верит!

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
В этом случае меня очень удивила Либерж и показалась выпившей.
Зачем судачить о таком пустяке,как поцелуй.


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
В этом случае меня очень удивила Либерж и показалась выпившей.
Зачем судачить о таком пустяке,как поцелуй.
как гадко это всё выглядело и ванькин звонок с поляны с докладом либе фуфуфу.На самом деле у Либы явно в голове тараканы.

Оффлайн Masichka

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 121
  • Карма: 59
сидит Либерж с подружками в городских и обсуждают Кашубину!!!
у Либы на лице ужас и ШОК! как могла Кашубина поцеловать нового парня!!!!???? ведь она его первый раз видит!!!???

Где мы живем!? - спрашивает переполненная ужасом Либерж.

ну я ни могууу....нууу пипец! гоу-гоу короче  :xixixi:

(Изображение удалено из цитаты.)
Дааа! Поцелуй - это не голая Либержина *опа во весь экран... Стыд и срам, Кашубина! Нужно повышать квалификацию!!! :hihihihi:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
сидит Либерж с подружками в городских и обсуждают Кашубину!!!
у Либы на лице ужас и ШОК! как могла Кашубина поцеловать нового парня!!!!???? ведь она его первый раз видит!!!???

Где мы живем!? - спрашивает переполненная ужасом Либерж.

ну я ни могууу....нууу пипец! гоу-гоу короче  :xixixi:





     Да ладно вам, гоу-гоу это её работа и ничего личного, а вот кубышка не прочь была не тока засосать новичка :lasso: , но тут же на лобняке и оседлать :fuck2:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
О,времена,о,нравы! Еще можно понять когда без трусов с голыми сиськами возле шеста скачешь,но чтобы так,взять и поцеловать, да еще при всех-это полное падение всех моральных устоев,это вообще ни в какие рамки не лезет.Нет,вы слышали?Боже,какая аморальна девица!да за такое с проекта выгоняют!куда смотрят ведущие?какой кошмар!То ли дело мы с Ванькой!

Либерж то только сдевочками целуется! а тут такое!!! пацана! поцеловать! это ж аморально!  :xixixi:


Оффлайн Не_фертити

  • Знаток
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 1
Партия (орги) сказала "надо!", солдат (домушник) ответил "есть!"
Вы думаете, что Либа и Мастерко настолько тупы, чтобы по собственному желанию обсуждать поцелуй Кашубы?
Сказано - обсуждайте и будут обсуждать - никуда не денутся! В каком ключе обсуждать, естественно, подсказано - не в положительном же))
Этим идиотам тупоголовым, сценаристам, с каждым днем все "гениальнее и гениальнее" идеи в голову впрыскиваются откуда-то извне...
Я уже 4 вечера не смотрю дурку. Здесь читаю - этого достаточно...пока.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 54.