Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 2. В Сети нашли "настоящего" отца Мии Мусульбес. Поразительное сходство. Согласны? (Дом 2 слухи) от Лека55 3. Тайна скульптуры в штаб-квартире ЦРУ, которую 40 лет не могут разгадать (Интересное и необычное) от Лека55 4. Ира Пинчук утерла нос Араю Чобаняну. Купила квартиру в Дубае, а он не может (Дом 2 слухи) от Венди 5. Даша показала, как постарел Сергей Пынзарь Сама Даша все еще свежа и юна, а вот (Дом 2 слухи) от Ирсана 6. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Татьяна
7. Марина Африкантова снова укатила на море и хвастается Дома Мариночка почти не (Дом 2 слухи) от Ириша 2 8. Ксюша Задойнова раздвину ноги прямо на камеру. (Дом 2 слухи) от Zа нас... 9. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Zа нас... 10. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Ириша 2 11. Арай Чобанян показал свою девушку. Красивая пара? (Дом 2 слухи) от Ириша 2 12. 6 самых спорных произведений искусства XX века, которые приводят в ступор (Литература, поэзия и искусство) от Техас115

Ночной перекус не влияет на набор веса!!!  (Прочитано 1918 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
13
🍔🍕🍗Агентство Нужных Новостей

🍔🍕🍗Ночной перекус не влияет на набор веса.☝



Эксперты выяснили, что ночной перекус совсем не влияет на набор веса.
К такому выводу пришел диетолог Алан Арагон, сообщает NY Post.
Эксперт заявил, что время, когда в организм поступают калории, не влияет на изменения в весе. По убеждению диетолога, это может быть трехразовое питание или одноразовый прием пищи. Ежедневно организм должен получать 2000 калорий, которые превращаются в энергию.
Если человек превышает эту дневную норму, соответственно он набирает вес, если потребляет меньше нормы - худеет.

"Представьте, что вы съели чизбургер, жареную картошку и выпили коктейль в полночь, а ваш друг - утром. На протяжении дня ваше тело будет голодать от недостатка калорий и только после приема пищи организм начнет запасаться жиром.

Ситуация с вашим другом сложится в точности противоположная. Сначала его тело сделает запасы, а потом будет голодать. При этом ни вы, ни ваш друг не поправитесь", - говорит Арагон.
Ученый также отметил, что для поддержания нормального веса тела, нужно питаться тогда, когда хочется и сколько хочется, главное - не переедать!☝

Эксперты выяснили, что ночной перекус совсем не влияет на набор веса.
К такому выводу пришел диетолог Алан Арагон, сообщает NY Post.
Эксперт заявил, что время, когда в организм поступают калории, не влияет на изменения в весе. По убеждению диетолога, это может быть трехразовое питание или одноразовый прием пищи. Ежедневно организм должен получать 2000 калорий, которые превращаются в энергию.
Если человек превышает эту дневную норму, соответственно он набирает вес, если потребляет меньше нормы - худеет.

"Представьте, что вы съели чизбургер, жареную картошку и выпили коктейль в полночь, а ваш друг - утром. На протяжении дня ваше тело будет голодать от недостатка калорий и только после приема пищи организм начнет запасаться жиром.

Ситуация с вашим другом сложится в точности противоположная. Сначала его тело сделает запасы, а потом будет голодать. При этом ни вы, ни ваш друг не поправитесь", - говорит Арагон.
Ученый также отметил, что для поддержания нормального веса тела, нужно питаться тогда, когда хочется и сколько хочется, главное - не переедать!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088

Оффлайн santiy

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 17854
 :testo: :yayca: :weight: :circle:                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     


Оффлайн Милли

  • Знаток
  • Сообщений: 1216
  • Карма: 9950
Ох,скорее бы уже доказали,что шоколад и тортики тоже ни при чем... :flower3:

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29220
  • Имя: гАЛИНА
  • Карма: 137849
Мой организм явно не в курсе, поэтому все - в запас!!!!


Оффлайн лари$а

  • Знаток
  • Сообщений: 631
  • Карма: 2294
Дадада! Проверено на себе. Я и не знала, что это доказано научно!

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
когда хочется и сколько хочется, главное - не переедать!
Сколько хочется...не всегда укладывается в "не переедать" :xixixi:

Оффлайн MELIKOSHKA

  • Знаток
  • Сообщений: 2471
  • Карма: 16583
Мой организм явно не в курсе, поэтому все - в запас!!!!(Изображение удалено из цитаты.)


...мой, зараза, тоже!!!


Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Ох,скорее бы уже доказали,что шоколад и тортики тоже ни при чем... :flower3:
Черный шоколад ни причем точно,а вот тортики...Ну если только -сметанно яблочно желейный :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
я ЭТО И БЕЗ НИХ ДАВНО ДОКАЗАЛА-ЕСЛИ РАЦИОН 1200-1500 ккал.не важно когда есть организм проглотит и не заметит

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 35047
  • Карма: 96918
Независимый:flower3: :flower3: :flower3: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
пойду творожок наверну - можно теперь  :eat:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45588
  • Карма: 207528
Независимый! :flower3: :kiss5:
Ля-ля-ля! :jump2: :jump2: :jump2: :skakal: :skakal: :skakal:
Уряяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!

Оффлайн ИрПет

  • Знаток
  • Сообщений: 500
  • Карма: 175
))мы с мужем любим поесть по ночам и ниче, нормуль. он так вообще, если не поест-не уснет

Оффлайн Валяка

  • Знаток
  • Сообщений: 1768
  • Карма: 5608
Вот радость то! Теперь по ночам можно устраивать праздник живота!!! :dancer: :dancer: :dancer:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 82.