Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Виктория А 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 4. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 5. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 6. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька
7. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 8. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 9. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 10. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Пилите Шура,пилите!  (Прочитано 1788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
Пилите Шура,пилите!
« Ответ #15 : 03 Ноября 2015, 10:34 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2015, 10:36 от Натуська »


Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
Пилите Шура,пилите!
« Ответ #16 : 03 Ноября 2015, 10:42 »
ryh, Привет.Рада видеть.Жаль не могу прочесть что ты сказал.Но это не важно.Ведь правда?В этом мире вообще ничего не важно.в инете я имею в виду.Главное-жить. :smile:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Пилите Шура,пилите!
« Ответ #17 : 03 Ноября 2015, 10:44 »
Наверное писать переставать.Не думаю что если это случится то российская литература что то потеряет))))Как думаешь?Я правда...на комплименты не напрашиваюсь.Просто нет их,героев о ком писать интересно.Раньше были.Что т строили,к чему т стремились.Цель-коммунизм была.а щас чего?Хомяки жрут.чиновники страну грабят.Бабушки со слезами по телефону,дрожащим голосом благодарят президента не понятно за что.Желают ему здоровья,то же не понятно за что.За их прибитую несчастную старость?За то что они ничего в своей жизни не видели?Только в прошлом..стройки социализма и...воодушевление..неужели за это?Но он то при чём?
не соглашусь... получающие пенсию не так уж и  прибиты


Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
Пилите Шура,пилите!
« Ответ #18 : 03 Ноября 2015, 10:54 »
не соглашусь... получающие пенсию не так уж и  прибиты
Да по всякому)В столице одно.Там льготы и доплаты.В провинции по другому.Разное видеть приходилось.Может конечно те бабушки в прошлых воплощениях сотворили что т,за что в этой жизни расплачиваются..но..Тут сайт позитивно развлекательный.Рекламодателям такие раасуждения вряд ли понравятся)

Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
Пилите Шура,пилите!
« Ответ #19 : 03 Ноября 2015, 10:57 »
не соглашусь... получающие пенсию не так уж и  прибиты
И потом.Пенсия-не главное.Отношение.Если нет родственников адекватных и не пьющих..плохо старикам.Сын алкаш выбивающий последнюю тысячу на выпивку..как вам такое образ?Почему алкаш?Да по ходу жизни.Новая власть такими не занимается.У них нет работы и коллектива который их пьянство поставит на вид)Они залив буркала ни о чём думать не могут кроме очередной бутылки.И убить готовы собственную маму что бы гробовые её достались на пропой.И это всё новый дерьмократизм.что построили то и жнём.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270989
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486451
Пилите Шура,пилите!
« Ответ #20 : 03 Ноября 2015, 13:25 »
Начали про Манчестер, не заметили, как съехали на Ливерпуль, и уж совсем случайно оказались в Монголии... Этапы этого пути, наверное, под спойлерами, а без "флажков" и не уловить, отчего же вдруг Монголия уже.

Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
Пилите Шура,пилите!
« Ответ #21 : 03 Ноября 2015, 18:48 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2015, 19:17 от Кактус »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 49.