Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Размышления отставников о брошенных: от собак до людей... (Литература, поэзия и искусство) от irinka5 2. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от подруга 3. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 5. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kopcap 6. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Таня Мусульбес встретилась с дочкой после разлуки. Мия от мамы теперь не отходит (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 10. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Пришлось бисировать.Словацкий симфонический оркестр исполняет "Мурку" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 12. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5

Я мазохистка, наверное  (Прочитано 1718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13413
  • Карма: 56576
Я мазохистка, наверное
« Ответ #15 : 02 Ноября 2015, 01:24 »
Алисик, мазохист потому, что я думала, что Вы будете тапками кидаться, а у некоторых весло. А может и с топором студент найдётся.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280912
Я мазохистка, наверное
« Ответ #16 : 02 Ноября 2015, 01:28 »
Алисик, мазохист потому, что я думала, что Вы будете тапками кидаться, а у некоторых весло. А может и с топором студент найдётся.
весло для кого надо весло) топорик только у Техасика, но она хорошая, а тапки...не напасесссся на всех)
А если серьезно...ненормальным было бы не выразить соболезнования в подобном случае. Вот я не с Питера, но плачу как увижу фото людей погибших...

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13413
  • Карма: 56576
Я мазохистка, наверное
« Ответ #17 : 02 Ноября 2015, 01:33 »
Алисик, я к тому, что либо нас дурят, либо соболезнования липовые. А народ шепчет, что была ракета с земли. А я на работу по Пулковскому еду, там работники аэропорта.


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Я мазохистка, наверное
« Ответ #18 : 02 Ноября 2015, 02:44 »
А я ничего не понимаю, мы болтаем, а топика НЕТ. И где же Вы меня прочитали? Но, СПАСИБО, мне с Вами нравится. Может это всё таки наши военные лётчики, хорошо выполняЛИ свою работу? Ведь они со спутников номера автомобилей разглядывают. Или нет?
Ирина!!! :flower3: Тема была, почему-то...в карантине, я отправила её в нужный раздел, теперь...топик есть на плитке!))

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13413
  • Карма: 56576
Я мазохистка, наверное
« Ответ #19 : 02 Ноября 2015, 03:01 »
Верунчик, а я всегда в карантине, часов до 4-х утра. Просто сЁдня Кактусу не жаловалась, а с девочками болтала. А то бы опять ему ПОЛЬСТИЛА, что у него мордочка с лишаём на авке. НечА ТИГРОВ позорить.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Я мазохистка, наверное
« Ответ #20 : 02 Ноября 2015, 03:34 »
У кого есть управляемы снаряды, способные поразить цель на высоте 10 км? У ИГИЛ нет. Остальным - себе дороже. У остальных тоже далеко не у всех есть, кстати.
Не стану врать, что я плачу. Мне очень жаль всех, особенно деток, они-то чем провинились?
Я до усёру боюсь летать самолётами, теперь и не знаю, как быть.

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13413
  • Карма: 56576
Я мазохистка, наверное
« Ответ #21 : 02 Ноября 2015, 03:57 »
Собачка, а я не боюсь, я точно знаю, что из- за ДТП и гриппа погибают много больше. Я просто не могу понять, ПОЧЕМУ нам никто и никогда не скажет, что там было. Ну не верю я, что эти ребята, пилоты, полетели на неисправном самолёте. Я в обороне проработала 28 лет, я знаю, что те кто плавают (ходят) и летают настоящие мужики. Мне не нравится, что их подставляют.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Я мазохистка, наверное
« Ответ #22 : 02 Ноября 2015, 04:05 »
Собачка, а я не боюсь, я точно знаю, что из- за ДТП и гриппа погибают много больше. Я просто не могу понять, ПОЧЕМУ нам никто и никогда не скажет, что там было. Ну не верю я, что эти ребята, пилоты, полетели на неисправном самолёте. Я в обороне проработала 28 лет, я знаю, что те кто плавают (ходят) и летают настоящие мужики. Мне не нравится, что их подставляют.
Расшифруют и скажут. Если не наврут.
Неисправным не полетят, конечно. Нас однажды довезли до самолёта уже, но не посадили - что-то нашли в последний момент. Ждали 4 часа другого, но лучше так.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
Я мазохистка, наверное
« Ответ #23 : 02 Ноября 2015, 07:44 »
Мне кажется, люди выражают соболезнования потому, что соболезнуют.. Какие еще тут можно найти слова?
На дорогах гибнет много людей, но ведь не 224 одновременно?
Эта катастрофа только лишний раз утвердила меня в том, что я не напрасно боюсь летать самолетами...

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 35047
  • Карма: 96918
Я мазохистка, наверное
« Ответ #24 : 03 Ноября 2015, 15:16 »
Ну не верю я, что эти ребята, пилоты, полетели на неисправном самолёте. Я в обороне проработала 28 лет, я знаю, что те кто плавают (ходят) и летают настоящие мужики. Мне не нравится, что их подставляют.
:flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 80.