Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. krona, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Иванова Светлана 2. Монстры на соседнем сиденье. Семья с Сахалина подобрала девочку на дороге, (Важные новости, события и политика) от Irini07 3. Кино против реальной жизни: Люди нашли десятки несовпадений и от души посмеялись (Кино и новости кино) от Таня Вятская 4. Свадьба ВЕКА...!!! говорят будет САМ... (Дом 2 новости) от Mr.Oushen 5. Женщина с десятью детьми залезла в долги ради концерта Киркорова. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от astra 6. Это лучшее что я видела за последнее время (Дом 2 слухи) от Galina N.
7. Скандируют «Фургал! Фургал». Видео с митинга в поддержку арестованного губернато (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 8. Я не любила мужа‼ (Дом 2 слухи) от Olga_Krupa 9. Заведи собаку и почувствуй себя в безопасности (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от голубоглаЗАЯ 10. Умиляюсь, когда вижу как по магазину передвигается паровозик: впереди всегда баб (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от голубоглаЗАЯ 11. 6 картинок-упражнений для проверки внимания: сможете пройти все? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Галина84 12. Подружки ждут пицу.. (Дом 2 слухи) от Техас115

В Росавиации подтвердили, что лайнер А321 развалился в воздухе  (Прочитано 2295 раз)

Оффлайн Герда

• Друг
+1000  сигнал о внештатной операции на борту приравнивают к "мы все умрём!"  :blink:
Хорошо, что-бы не спорить, давайте дождемся результатов...

Оффлайн Герда

• Друг
Моя сестра тогда, глядя на меня сказала - возможно, только глядя на тебя я поняла, что все не так уж и плохо! Но это была не такая страшная ситуация!  :(

Оффлайн Герда

• Друг
все слышат и говорят о том же - о теракте
Слышат из СМИ. Я слышала, что хвост оторвался на высоте (значит до земли летели уже мертвые люди) - а нам тут Первый рассказывает невесть что...  :facepalm:

Оффлайн Герда

• Друг
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2015, 10:55 от серебро »

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 45.