Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 23.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 2. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Ира Пинчук утерла нос Араю Чобаняну. Купила квартиру в Дубае, а он не может (Дом 2 слухи) от Агатах 5. Арай Чобанян показал свою девушку. Красивая пара? (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Оля Гажиенко хочет еще одного ребенка, но сомневается "слишком много но", - (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Даша показала, как постарел Сергей Пынзарь Сама Даша все еще свежа и юна, а вот (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Коля Должанский похорошел рядом с Кенели Сайкс. Кажется, даже похудел! (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Ксюша Задойнова раздвину ноги прямо на камеру. (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. Андрей Чуев вернулся со Шри-Ланки и забрал сына Мальчик недавно гостил у папы, (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Миюшка Капаклы скучает по папе и маме. Девочка сейчас живет в Армении с бабушкой (Дом 2 слухи) от irinka5

Средство от першения в горле и кашля.  (Прочитано 3503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67067
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
21
 Средство от першения в горле и кашля.

Однажды после сильной простуды я долгое время не могла избавиться от першения в горле и кашля. Видя это, моя дочь посоветовала средство, которое она часто использует для своей маленькой дочки, моей внучки: измельчить очищенный банан, растереть до состояния однородной кашицы, добавить 2-3 ч.л.какао. Эту смесь залить чашкой горячего молока и тщательно перемешать, добавив по вкусу сахар, но лучше мед (если не аллергии на него).

Я выпила такое средство вечером,а утром першения как не бывало! После двух приемов пропал и кашель.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн santiy

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 17854

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 138608
  • Карма: 672701
Здорово!!!! В закладку!!! Спасибо!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31735
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151390
Леночка спасибо дорогая  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :kiss5:....очень актуально в преддверии зимы .. :med: O:-) O:-)...в закладки ...

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4427
  • Карма: 15007
Всем, кто кашляет. Стакан меда+стакан клюквенного сока из ягоды+стакан коньяка размешать и настоять сутки-двое. Принимать столовую ложку 3-4 раза в день. У кого желудок- после еды через час, полтора. В идеале до еды. Я и в чай лила. Ещё какао с молоком и медом. Чашку горячего молока, ложка какао и ложка меда


Оффлайн справедливая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5270
  • Карма: 37623
Какое замечательное лекарство, его и здоровому хочется съесть  :xixixi: Елена, спасибо  :flower3:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13643
  • Карма: 68777
Спасибо! :flower3: Актуально, не могу вылечиться уже вторую неделю

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31822
  • Карма: 140689
не ем бананы и молоко не люблю...но выглядит аппетитно) И точно вкусно) Спасибо :flower3:


Оффлайн ЛанаРус

  • Знаток
  • Сообщений: 894
  • Карма: 2550
Нужно запомнить

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10179
  • Карма: 56330
По ингредиентам чувствую нужно срочно профилактику провести!  :xixixi:
 :flower3:

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16756
  • Карма: 32937
вкусняшечка какая!!!!!спасибо за рецепт!!! :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 87.