Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Претенденты на призовой дом!  (Прочитано 1026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
0
Кто желает проголосовать за эту "интересную" пару? :xixixi: :xixixi: :xixixi:

 


Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Кто эти люди?????  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Кто эти люди?????  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

не узнала?  :lol:


Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
Два диванных хомяка.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Кто желает проголосовать за эту "интересную" пару? :xixixi: :xixixi: :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)
Нормальная семейная пара,главное что бы не ругались,а так обычные ребята,ничего стрёмного в них не вижу.


Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
Я тоже к ним отношусь нормально. Не было бы у Пынзарей дитя, точно так же бы валялись на диване, не заставляли бы Гусевых на поляну ездить - лежали бы в кровати или кушали... Знаю, что сейчас меня забросают камнями, но на мой взгляд Илья высказывает объективное мнение, никого не оскорбляя и не унижая... Единственное, что ИА конечно там лишняя. Из-за нее им пришлось переехать на поляну, ведь жили в городе, Илья на работу ходил, их часто показывали вне городских квартир.... А какая семейная пара не скушная: Гусевы и Пынзари иногда слишком слащавые и приторно сладкие...

Оффлайн zel

  • Знаток
  • Сообщений: 660
  • Карма: 0
Я тоже к ним отношусь нормально. Не было бы у Пынзарей дитя, точно так же бы валялись на диване, не заставляли бы Гусевых на поляну ездить - лежали бы в кровати или кушали... Знаю, что сейчас меня забросают камнями, но на мой взгляд Илья высказывает объективное мнение, никого не оскорбляя и не унижая... Единственное, что ИА конечно там лишняя. Из-за нее им пришлось переехать на поляну, ведь жили в городе, Илья на работу ходил, их часто показывали вне городских квартир.... А какая семейная пара не скушная: Гусевы и Пынзари иногда слишком слащавые и приторно сладкие...
Если бы не ослица ИА, то возможно, у них тоже были бы дети и возможно вели бы себя по другому, а так они полностью во власти ИА.Просто сидят и ждут команды на то,или иное действие.Это два полностью сломленных человека, вся их жизнь проходит между кухней и туалетом,но только до того времени пока Иа не скомандует "фас". Пока нет команды,они просто не знают что делать.Вот вам пример,как можно раздавить,сломить личность.Вдвойне противно,что это сломала мамаша  своей доче и зятюхе.
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2012, 19:12 от zel »

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Ольга казалась самой приличной из Агибаловых, но ИА ,как гиря, ее топит постоянно, тк ей приходится лицемерить, защищая маму, произносить праведные речи, зная при этом все и про Риту и про маму, и выставляя себя лживой и злой. И в блогах своих она так о зрителях  отзывалась,что только недоумки могут ее поддержать после этого. 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 51.