Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Ритуал 15 свечей от худого  (Прочитано 2358 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
8
Помогалочка от избавления насущных жизненных проблем, худого от огня не бывает, очищение - ДА!!!

    У нас у всех в жизни не так все гладко, как хотелось бы. Кто-то болеет, кто-то в бедности, «богатые тоже плачут», кого-то тоска гложет. Важно понимать, что любые жизненные ситуации возникают неспроста, а для чего-то. Решение любой подброшенной жизнью задачи ведет нас в следующий класс, поднимает на новую ступеньку. Трудностям и болезням, а также своим врагам, если они есть, надо быть благодарными. Потому что они показывают нам, куда надо идти, в каком направлении работать.

    Ритуал «15 свечей» — очень сильная техника для решения любой задачки из учебника Жизни. Его стоит проводить, когда «прижало» по-настоящему. В таких ситуациях, обычно, человек обращается к Богу, как к последней инстанции.

   
Ритуал «может»:

    - решить любые ваши проблемы
    - излечиться от тяжелого заболевания
    - очистить душу от тоски
    - обрести душевный покой
    - освободиться от неразделенной любви

   
Техника ритуала
    Покупаем 15 освященных свечей и наговариваем дома над каждой свечей молитву ссылка "Отче наш", но не всю, а только до слов«…и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого».

    Ритуал продолжается в храме. Там нужно будет поставить свечи в определенном порядке. И очень важно делать это не механически, а «с чувством, с толком», с молитвой. Найдите нужные молитвы заранее и возьмите с собой в храм.

    1-я свеча — ставится за упокой всех умерших врагов в прошлой и этой жизнях.

    2-я свеча — за упокой всех умерших родственников в прошлой и этой жизнях.

    Если не знаете, обязательно спросите в храме, куда ставят свечи за упокой. Далее ставим свечи за здравие.

    3-я свеча — за здравие врагов. Искренне пожелайте им здоровья, благополучия, успеха, простите за любые «гадости» в ваш адрес.

    4-я свеча — за здравие родных.

    5-я — за свое здравие.

    6-я — за Иисуса Христа. Важно попросить его о прощении всех своих грехов и поблагодарить за все блага, которые вы имеете.

    7-я свеча — за Божью Матерь. 5 раз прочитайте молитву "Богородица, Дево, радуйся…"

    8-я свеча — Архангелу Михаилу. Попросите помощи и защиты для себя и своих близких. Хорошо прочитать молитву Архангелу Михаилу.

    9-я свеча — Архангелу Рафаилу, целителю Вечности.

    10-я свеча — своему ангелу-хранителю. Попросите его о помощи в решении ваших проблем, поддержки в делах.

    11-я — свеча — Пантелеймону-целителю.

    12-я — Николаю Чудотворцу.

    13-я — Серафиму Саровскому.

    14-я — Сергию Радонежскому.

    15-ю свечу зажгите от лампадки. Подержите ее в руках и помолитесь. Попросите у Бога помощи в осознании всех своих грехов и возможности исправить ошибки. Данную свечу зажгите дома в той комнате, в которой вы спите. Пока свеча будет гореть, вы читаете молитвы. Стараетесь сжечь в ее пламени все свои дурные мысли, обиды, горести, проблемы.

   
Вот такая простая и непростая одновременно техника. Что она дает?

    Вы чистите свое подсознание от ненужного мысле-энергетического хлама, от негативной информации. И делаете это, обращаясь за помощью к высшим силам.

    Эффект от проведения такого ритуала наступает довольно быстро. Сначала в виде покоя и облегчения на душе. Через какое-то время и в жизни начинают происходить положительные перемены. Но злоупотреблять этой техникой тоже не стоит. Многие проблемы мы в состоянии решить самостоятельно.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн ЛанаРус

  • Знаток
  • Сообщений: 894
  • Карма: 2550
А за здравие мы куда ставим?  И последнюю я так понимаю сначала в церкви зажечь потом потушить и уже дома чтоб догола? ?

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
А за здравие мы куда ставим?  И последнюю я так понимаю сначала в церкви зажечь потом потушить и уже дома чтоб догола? ?
Я ставлю к иконе БМ...в зависимости к какой вы обращаетесь, я к БМ Покрова или Казанской


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Поставить поганцам-врагам за здравие как раз плюнуть,а вот заставить себя сделать это искренне и в один миг забыть и простить не получится!

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Поставить поганцам-врагам за здравие как раз плюнуть,а вот заставить себя сделать это искренне и в один миг забыть и простить не получится!
поганцам врагам не рекомендую...себе да!!!да победы в начинаниях....


Оффлайн ГрУшеНька

  • Знаток
  • Сообщений: 318
  • Карма: 905
Вопрос можно? Почему только  до слов«…и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого»?

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Лукавый - худо...ритуал от худого

Оффлайн ГрУшеНька

  • Знаток
  • Сообщений: 318
  • Карма: 905
Лукавый - худо...ритуал от худого
Ужас.


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Ужас.
что ужасного вы узрели


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.506 секунд. Запросов: 80.