я про украинский феномен... Девушки, а вот приди сейчас у нас вместо ВВП какой-нибудь одиоз... в наглую будет разворовывать наше с таким трудом восстанавливающееся государство, и что мы с вами будем делать? а вот ничего... будем плеваться, ругаться на кухне, но продолжим свою жизнь по-старому....