Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Ольга Бузова появилась на премии Муз-Тв в карете с карликами (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Куда пропала Ольга Шелест: два года не появляется в эфирах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Напрасно Горина спровоцировала Яббарова и Рахимову, считают зрители Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Собачкин ангел (В мире животных) от irinka5
7. Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 8. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Кира2111 9. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от тасик 10. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова 11. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 12. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от blonda9

Саша ела кашу.  (Прочитано 6478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11170
  • Карма: 31391
Саша ела кашу.
« Ответ #120 : 31 Октября 2015, 21:28 »
у вас тоже их много?  :xixixi: :xixixi:
я б иногда мамаш отматерила - сидят зимой на асфальте и ребятишек рядом садят  :facepalm:
У нас они трутся целыми таборами возле таможни - наркотой торгуют, у дальнобойщиков попрощайничают, в Литву переходят , видимо за товаром...  Ну и у жителей города попрошайничают маленькие дети  и женщины с грудными младенцами. Их гоняют, на время исчезают, потом опять...


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96843
Саша ела кашу.
« Ответ #121 : 31 Октября 2015, 21:31 »
У нас они трутся целыми таборами возле таможни - наркотой торгуют, у дальнобойщиков попрощайничают, в Литву переходят , видимо за товаром...  Ну и у жителей города попрошайничают маленькие дети  и женщины с грудными младенцами. Их гоняют, на время исчезают, потом опять...
и у нас наркота  O:-)
однажды в маршрутке ко мне пристала с гаданием.
уже в маршрутках наяривают и пристают при этом  :facepalm: :laughy:

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11170
  • Карма: 31391
Саша ела кашу.
« Ответ #122 : 31 Октября 2015, 21:38 »
и у нас наркота  O:-)
однажды в маршрутке ко мне пристала с гаданием.
уже в маршрутках наяривают и пристают при этом  :facepalm: :laughy:
Гадание там не предлагают, возле таможни много народу, там и поймать могут при попытке убежать с золотыми украшениями, которые выманивают цыганки во время гадания. И полиция патрулирует.  И все равно неприятно ходить мимо - особенно, когда стоят толпой...


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Саша ела кашу.
« Ответ #123 : 31 Октября 2015, 21:39 »
и у нас наркота  O:-)
однажды в маршрутке ко мне пристала с гаданием.
уже в маршрутках наяривают и пристают при этом  :facepalm: :laughy:
я в деревне росла,в Зауралье,они(цыгане) наездами были,сразу бежали ворота закрывали изнутри,когда они на машине въезжали на улицу и обход начинали дворов,просили есть....я понесла однажды(не успела закрыть) мне лет 15 было,мама и папа на работе были,я со скотиной возилась,вынесла еду,она(цыганка) спасибо говорит,а потом золото,духи есть-неси,ты добрая, я брату сказала,а сама спряталась,тот выпроводил(слава Богу),у него жёсткий характер с детства,хоть ему и 12 лет было.....крупный руководитель теперь в Диагностической лаборатории по качеству сварки труб на Севере,хорошо,что он такой у меня,с тех пор в глаза им не смотрю,боюсь

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Саша ела кашу.
« Ответ #124 : 31 Октября 2015, 21:47 »
Как это с цыганам перешли от неумытой наркошиной дщери? :laughy: :laughy: :laughy: Она от цыгана ??


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751752
Саша ела кашу.
« Ответ #125 : 31 Октября 2015, 21:51 »
А вот это фото...и его мать выложила.. для всех... Намеренно...
Чтоб поговорили про ее дите...(Изображение удалено из цитаты.)
Есть разница...однако...
эта ее настырность и намеренность приносит свои плоды - вон вы везде-везде о них и говорите. неважно в каких темах и про кого, все мысли тока об них - о сралесрале и сыне еешном!  :happens: :laughy:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Саша ела кашу.
« Ответ #126 : 31 Октября 2015, 21:52 »
Как это с цыганам перешли от неумытой наркошиной дщери? :laughy: :laughy: :laughy: Она от цыгана ??
вам то виднее,видать знаете,свечку то держали,али люди добры рассказали

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751752
Саша ела кашу.
« Ответ #127 : 31 Октября 2015, 21:53 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 31 Октября 2015, 22:57 от Кактус »


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Саша ела кашу.
« Ответ #128 : 31 Октября 2015, 21:55 »
а деть меняется.... копия Элинка

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Саша ела кашу.
« Ответ #129 : 31 Октября 2015, 21:58 »
Алиана дура неумная. Основная цель - шоубизнес. Ради этого, даже в детдом собиралась за ребёнком. :facepalm: Ну чушь ведь! Двадцатилетней "модели", так срочно захотелось ребёнка! :facepalm:
Но с Камирен, другая история. 
Страхолюдина, в довольно таки серьёзном возрасте, разродилась, наконец. И что мы видим? 
Идиот беззаботно помахивает голыми ножками малютки над скворчащей сковородкой. Зрители в акуе, взрослая мать спокойна. 
Малышка, в одном памперсе, с температуркой ползает в помещение, где все ходят в уличной обуви, пытается почесать зубки этой самой обувью, Элина исполняет игры влюблённых насекомых.
Из переполненного памперса закапало заслуженную колясочницу, и тут Корякина не растерялась! Предложила отложить реквизит.
Про диатез и йогурт все ещё хорошо помнят. Где в это время были, такие любящие и зрелые родители??
Не надо сравнивать Али и Элину. Разница между двадцатилетней дурой, и тридцатилетней "успешной бизнезвумен", огромна! Может Алиана никогда и не поумнеет, не спорю, но отношение Корякиной к малышке, никак не похоже на материнское. ИМХО
:flower3:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Саша ела кашу.
« Ответ #130 : 31 Октября 2015, 21:58 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 31 Октября 2015, 22:57 от Кактус »

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11170
  • Карма: 31391
Саша ела кашу.
« Ответ #131 : 31 Октября 2015, 22:06 »
Как это с цыганам перешли от неумытой наркошиной дщери? :laughy: :laughy: :laughy: Она от цыгана ??
А вы еще не в курсе?  :xixixi: :xixixi:
:blink: У меня другое мнение O:-) ..мог Крокодил, ..что б уцепиЦЦа за дурку,.. подобрать по схожести брошенного ребёнка, вот и использует реквизит по-полной :med: Да ГОВняха и Годзилла побоялись бы так издеваться над Чупой, если б чувствовали её любовь... и  не чувствовали настрой/любовь Каряки к девочке :shock: :shock: Пихать ненавистный йогурт со скоростью бездушного конвейера по наполнению теста фаршем при изготовлении пельменей :med: Да убить ГОВняху с Годзиллой за издевательство над детьми :pufpuf: Не хочет ребёнок - неча по его мордашке еду зазмазывать :med:


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Саша ела кашу.
« Ответ #132 : 31 Октября 2015, 22:32 »
А вы еще не в курсе?  :xixixi: :xixixi:
А цыгане здесь при чём?

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751752
Саша ела кашу.
« Ответ #133 : 31 Октября 2015, 22:33 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 31 Октября 2015, 22:57 от Кактус »

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Саша ела кашу.
« Ответ #134 : 31 Октября 2015, 22:40 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 31 Октября 2015, 22:57 от Кактус »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 56.