Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп 6. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська

Новенькая Машка !!! (Фото)  (Прочитано 2285 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265




Да я её вместе с её матерью отговаривали Но куда там. Если в голву втемяшит, то всё. Сказала - хочу и пошла, хоть ты тресни. Говорит, если что, уйти всегда смогу. вот и что с ней делать?  :smile:
Извините меня (правда!) , но не пробовали с матерью отговорить сиськи накачать? Она же их для чего-то делала, их же где-то ВЫГУЛИВАТЬ теперь надо!


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Извините меня (правда!) , но не пробовали с матерью отговорить сиськи накачать? Она же их для чего-то делала, их же где-то ВЫГУЛИВАТЬ теперь надо!







Я наверное вас разочарую, но грудь у Маши настоящая, это бюстгалтер такой. Не надо выдумывать басни, что у Вас за привычка?

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Может, она и НЕ ТАКАЯ, но только не надо, что сейчас все дети ТАКИЕ!
100% - далеко не все такие! Во круг меня крутится очень много молодежи от 14 до 35 лет. Ну не знаю я среди них такой девчонки, которая выложит в интернете свои фотографии в нижнем белье. Не то воспитание. Захотелось потусить - пусть в клуб идет и тусит. Она обыкновенная, заурядная девочка, таких миллионы! Просто ей не повезло! :)8 :)8 :)8 :)8


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
100% - далеко не все такие! Во круг меня крутится очень много молодежи от 14 до 35 лет. Ну не знаю я среди них такой девчонки, которая выложит в интернете свои фотографии в нижнем белье. Не то воспитание. Захотелось потусить - пусть в клуб идет и тусит. Она обыкновенная, заурядная девочка, таких миллионы! Просто ей не повезло! :)8 :)8 :)8 :)8



Вот именно, и я про то

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Девченки, вы зря! она нормальная девченка на своей волне. сейчас дети все такие. Про неё ничего плохого не скажу... Если бы я её не знала, может быть писала так же ка  и вы.
Лично мне она больше понравилась,чем эта женя фуфуф,старая и затаскана млядь.


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Я тут с Машкой поговорила. Значит расклад такой - ей Орги сказали, что оставят их вдвоем и будет рокировка, а этот пентюх старый взял и все испортил, нои сами не ожидали. Она, кстате  Ване понравилась, он ей сказал, и он хотел, чтобы она осталась, но вот так получилось. Фео подговорила Татошу, чтобы тот против Маши голосовал. Сказала, что она такая же как Киш.. Там дурдом действительно творится, все за свои места трясутся. Ряска действительно испугалась, что ее рокернут, тк знала, что должны были Гладилину и тут всё пошло не по сценарию. Машка говорит, она аж побелела вся, думала, что настал её смертный час. Админы по СМС -ам прописали ей этого придурка лысого, а она чуть не сблевала от него. Говорит: " Он такой вонючий , стоит возле меня, а  уменя одна мысль " кагда же ты  исчезнешь".....Ну вообщем страсти  - мордасти. На кухне грязно, посуда не помыта, всё разбросано......и т. д.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Я тут с Машкой поговорила. Значит расклад такой - ей Орги сказали, что оставят их вдвоем и будет рокировка, а этот пентюх старый взял и все испортил, нои сами не ожидали. Она, кстате  Ване понравилась, он ей сказал, и он хотел, чтобы она осталась, но вот так получилось. Фео подговорила Татошу, чтобы тот против Маши голосовал. Сказала, что она такая же как Киш.. Там дурдом действительно творится, все за свои места трясутся. Ряска действительно испугалась, что ее рокернут, тк знала, что должны были Гладилину и тут всё пошло не по сценарию. Машка говорит, она аж побелела вся, думала, что настал её смертный час. Админы по СМС -ам прописали ей этого придурка лысого, а она чуть не сблевала от него. Говорит: " Он такой вонючий , стоит возле меня, а  уменя одна мысль " кагда же ты  исчезнешь".....Ну вообщем страсти  - мордасти. На кухне грязно, посуда не помыта, всё разбросано......и т. д.
Классно! Вот и всё встало на место! А мы тут копья ломаем за этих придурков! :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Может, она и НЕ ТАКАЯ
Ага, пришла дождаться там трамвая , а рельсы до Дом2 не проложили.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 49.