Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 3. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Масяня 202
7. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 9. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Dante 11. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 12. Сразу несколько музеев "трофейной техники ВСУ" решили открыть на Белгородчине (Интересное и необычное) от irinka5

Дарья Пынзарь и своеобразная реклама  (Прочитано 1336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Дарья Пынзарь и своеобразная реклама
Урааа!!! Меня востановили! Так как сейчас волна взломов рассказываю как и что! Мне взломали не только страницу , но и почту, поэтому история восстановления была сложной и почти нереальной( фейсбук и телефон подключены не были) я горевала, плакала, но поделать ничего не могла, поэтому Сергей нашел человека который в этом понимает и уже восстанавливал взломанные популярные страницы, и вот! Вуаля за один день он все вернул!!!!поэтому по любым вопросам связанных с инстой я могу от всей души вам посоветовать Александра ❗❗❗❗пишите и звоните ему ***❗❗❗ он профи в любых вопросах! Помог защитить мне инсту, объяснил как обезопасить себя от негодяев-взломщиков! Кроме того он может объяснить как сделать свою страницу популярнее! Вобщем я просто в эйфории! Спасибо Саша тебе огромное! Все мои фоточки целы и невредимы! Конечно же спасибо всем-всем кто меня поддержал! Я вас люблю и ценю!!!!❤❤❤❤💋💋💋💋💋💋© Гнездо Пересмешника


Оффлайн milaha45

  • Знаток
  • Сообщений: 1782
  • Карма: 3042
Ахаха! Уже набираю номера!

Оффлайн Аркадий

  • Знаток
  • Сообщений: 1666
  • Карма: 4210
Помог защитить мне инсту, объяснил как обезопасить себя от негодяев-взломщиков!

Ага, поменял пароль 12345 на сгенерированый. Теперь бы ей запомнить такую комбинацию букв и цифр, чтобы снова помошника не звать.


Оффлайн Амелька

  • Знаток
  • Сообщений: 669
  • Карма: 1587
Хитрожопые пынзари, а кто то другого ожидал?

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Ну а как по-другому?    Если и правда помогли ей, она обязана ответить добром на добро ..

В рекламах тупых Пынзарь особо не замечанна.  Да и не нужно ей


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.312 секунд. Запросов: 48.