Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от User 2. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Kopcap 3. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от blonda9 4. Вика Романец увела красавца-танцора у Кати Квашниковой (Дом 2 слухи) от User 5. Пришлось бисировать.Словацкий симфонический оркестр исполняет "Мурку" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 6. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от User
7. Катя Квашникова, увидев, что Григорьев живет с Настей Голд, заявила,... (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Юля Колисниченко готовится к свадьбе со своим сожителем. Звезда "Дома-2" считает (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Яна Тырлышкина и Марина Африкантова спрашивают, кто круче - поколение "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. 23.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 12. Майя Донцова преобразилась после похудения ... (Дом 2 слухи) от irinka5

Куда делась наша девочка?  (Прочитано 7960 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13588
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86059
Пиночетинка, Вообще год какой-то тяжелый...Скорее бы закончился...Столько смертей...Папа мой тоже...  O:-)
Ленусь, я не знала!( царствие небесное)... У меня тоже был тяжелый год...

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19790
  • Карма: 137063
вот мужчины у нас...лишь бы поржать ) :xixixi:
Ну разборок и серьёза тут и без нас хватает, мы хоть смехом постараемся все разбавить, иначе совсем тошно будет..

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21940
  • Карма: 109932
Сестра двоюродная, но самый близкий человек, всего-то 22 года. Все наревелись тогда...
Какой ужас.... А я пропустила....бедная девочка...


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30036
  • Карма: 141874
Ну разборок и серьёза тут и без нас хватает, мы хоть смехом постараемся все разбавить, иначе совсем тошно будет..
верно, Де Бошик !!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13588
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86059
Вот девочки и поняли, что группа собирается многолюдная и решили самостоятельно возделать целину, сейчас поди уже к Ростову подходят.. А если кинетесь их догонять, то будете как французы в 1812 году на старой смоленской дороге- все разграблено, съедено, а над всеми женихами уже надругались.. :D
Увлеклись мы девки!!! Мужики!!!! Родные вы наши! Коварный! Де Бош!!! Мы без вас пропадем!!! Впрочем , как и в жизни!!!!))) :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30036
  • Карма: 141874
Я как то про Кристалик писал.а вовсе не думал что у вас тут бабские темы слезливые.Я не читал комменты а написал про Кристалик.Я ей желаю найти любовь.Простите,что сунулся в вашу тему.
да вот начали с Кристаллика ...и вспомнили всех наших потеряшек )
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26598
  • Карма: 134568
Девочки и мальчики! Пусть у всех всё будет хорошо! Желаю!

Оффлайн Киса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7209
  • Карма: 39383
Верунь я перечитывала тему её ...сколько негатива было и предположений гадких ...изощрялись просто .....я просто  :shock: :shock: :shock: :facepalm: :facepalm:...пыталась спорить куда там .....несколько всего человек из основной массы но грязи принесли . :facepalm:...я плакала просто зная нашу Наташеньку . :facepalm:....как можно путать споры в вирте с реальной жизнью и бедой ....даже я с моим опытом жизни была   :shock: :shock: :shock:
Я тоже не смогла дальше читать. Очень много всего написано там было. Поэтому оставила Ляльке соболезнования и все. Читать больно было и ее жаль, такие у нее всегда посты были позитивные.  O:-) Хоть бы уж оправилась от всего.


Оффлайн Киса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7209
  • Карма: 39383
Шота правда, крышу рвёт !!! Таньку вспомнила и Коту Бриллиантовую, я с ними , одними из первых, на колючке подружилась((( Каой-то Хэлуин начинается неправильный.......
Пиночетинка, что с этими девочками?????????????

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Ленусь, я не знала!( царствие небесное)... У меня тоже был тяжелый год...
:flower3: Да...Коза какая-то нехорошая попалась.... (Год Козы)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Пиночетинка, что с этими девочками?????????????
Они ушли... В мир иной...Обе неожиданно...

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26598
  • Карма: 134568
:flower3: Да...Коза какая-то нехорошая попалась.... (Год Козы)


и за козу минус, "однако"

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45588
  • Карма: 207528

и за козу минус, "однако"

Мари! :flower3: :flower3: :flower3:
Когда над горем насмехаются...за козу...это смех :facepalm:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20947
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
А я думала, что Кристаллик замужем и детишки есть. Ну тогда прощаем ей прогулы. Может, там поважнее встречи!)))))))))))  Мы только ЗА!

Оффлайн Киса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7209
  • Карма: 39383
Они ушли... В мир иной...Обе неожиданно...
Очень жаль... Царствие небесное...


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 84.