Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Коля Должанский похорошел рядом с Кенели Сайкс. Кажется, даже похудел! (Дом 2 слухи) от Бабка Ёжка 3. Даша показала, как постарел Сергей Пынзарь Сама Даша все еще свежа и юна, а вот (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Арай Чобанян показал свою девушку. Красивая пара? (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Чулпан Чумоданова
7. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Бабка Ёжка 8. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от Ириша 2 9. Вопрос о спортивном гражданстве сына Плющенко должны решить до июля (Новости спорта и спортивные события) от Ириша 2 10. Самая роковая красавица "Дома-2" Вероника (Дом 2 слухи) от Чулпан Чумоданова 11. Ксюша Задойнова раздвину ноги прямо на камеру. (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 12. Марина Африкантова снова укатила на море и хвастается Дома Мариночка почти не (Дом 2 слухи) от Агатах

Куда делась наша девочка?  (Прочитано 7953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31822
  • Карма: 140689
Куда делась наша девочка?
« Ответ #150 : 30 Октября 2015, 23:55 »
Да щаззз... проводник ты наш по тропе дружественных сайтов! Ты мне в матери годишься.... девочка моя! Отправь ... а утепляться надо... впереди зима!
Вы долго ждали, когда можно начинать устраивать срач?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10167
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Роксик :lasso: :kiss5:
(кликните для показа/скрытия)

:xixixi: :xixixi: :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31822
  • Карма: 140689
Куда делась наша девочка?
« Ответ #152 : 30 Октября 2015, 23:55 »
Прошу...ко мне так и никак по -другому...не обращаться, ты для меня, больше...не существуешь, к сожалению...не могу тебя...куда-нибудь отправить, не хочу утепляться... O:-)
Солнушка моя, забей на этО O:-) :lasso:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45588
  • Карма: 207528
Роксик :lasso: :kiss5:
(кликните для показа/скрытия)


Так, брульянтовая моя! Штанишки скидавай  :popopi: :popopi: :popopi: :popopi: :popopi:
Это же скоко волнений?!
Рада тебе :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Куда делась наша девочка?
« Ответ #154 : 30 Октября 2015, 23:56 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 31 Октября 2015, 00:25 от Пиковит »


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21385
  • Карма: 112720
Так, брульянтовая моя! Штанишки скидавай  :popopi: :popopi: :popopi: :popopi: :popopi:
Это же скоко волнений?!
Рада тебе :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:
Да Ириш, а я забыла!!!  Кристаллик!  :popopi: :popopi: :popopi:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45588
  • Карма: 207528
давайте дама на выход отсюда......негатива сегодня и без вас предостаточно......идите в другое место со своим омном.......

Милашка! :bravo3: :bravo3: :bravo3: :bravo3: :bravo3: :bravo3: :autumn:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13588
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86059
Так! Дорогая моя, ( Кристалик) нашлась, и слава Всевышнему!!!! ( народ волнуется, замуж тебя выдать хотят,......, ну ффффсе как всегда ))) жива? Здорова ?нашлась???)))))) :flower3:


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14980
  • Карма: 86321
Письмо дошло до адресата! Всем спасибо за внимание! :flower3:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Да щаззз... проводник ты наш по тропе дружественных сайтов! Ты мне в матери годишься.... девочка моя! Отправь ... а утепляться надо... впереди зима!
Боже упаси...от такой дочери, как ты!!!  А...с  дружественного сайта, некоторых под зад коленом выгнали!!! :draznilka: Кстати, как ты меня туда не зазывала, ничего не вышло, я не предаю своих друзей...

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31822
  • Карма: 140689
Так! Дорогая моя, ( Кристалик) нашлась, и слава Всевышнему!!!! ( народ волнуется, замуж тебя выдать хотят,......, ну ффффсе как всегда ))) жива? Здорова ?нашлась???)))))) :flower3:
Да тутА я)  :lasso: :flower3:
Прям совестно мне... :redgirls: :redgirls: но я не виноватая...

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31822
  • Карма: 140689
Куда делась наша девочка?
« Ответ #161 : 31 Октября 2015, 00:04 »
давайте дама на выход отсюда......негатива сегодня и без вас предостаточно......идите в другое место со своим омном.......
:lasso: Умница!

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31822
  • Карма: 140689
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

:xixixi: Я уверена что по делу) :lasso:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21385
  • Карма: 112720
Письмо дошло до адресата! Всем спасибо за внимание! :flower3:
идите .а..ть в горшочки!  :flower3:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31822
  • Карма: 140689
Так, брульянтовая моя! Штанишки скидавай  :popopi: :popopi: :popopi: :popopi: :popopi:
Это же скоко волнений?!
Рада тебе :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:
Иришенька моя!!! :lasso: :lasso: :lasso: :wub: :wub:
Скидываю...но я не хотелЬ, чесслово....сама вся изскучалась... O:-)


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 85.