Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Мишель1 2. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. Настя Стецевят привезла своего щенка из Таиланда в Москву Теперь будет жить (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Актер Михаил Ножкин на 22 года пережил жену, которая годилась ему в матери (Кино и новости кино) от germania 5. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от разумова 6. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от разумова
7. Роскошная Таня Репина и ее новые губки. Красиво? (Дом 2 слухи) от glasha 8. Подробности падения Дмитрия Диброва с лестницы: отказался от операции и уехал из (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 9. Вопрос о спортивном гражданстве сына Плющенко должны решить до июля (Новости спорта и спортивные события) от User 10. Вика Романец увела красавца-танцора у Кати Квашниковой (Дом 2 слухи) от User 11. Пришлось бисировать.Словацкий симфонический оркестр исполняет "Мурку" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 12. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от User

Куда делась наша девочка?  (Прочитано 7970 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
тессочка,в смысле кто????? танечка чудли ушла в мир иной......

Как?? Я не в курсе.... :facepalm: может я с кем то путаю... :( давно??

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26598
  • Карма: 134568
Как?? Я не в курсе.... :facepalm: может я с кем то путаю... :( давно??


зайди в тему Галины Н "горестное событие"

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
Как?? Я не в курсе.... :facepalm: может я с кем то путаю... :( давно??
ссылка  вот


Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
Как?? Я не в курсе.... :facepalm: может я с кем то путаю... :( давно??
25 октября, 2- 9 дней

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Куда делась наша девочка?
« Ответ #109 : 30 Октября 2015, 22:23 »
Она же еще недавно была с нами?? Я на работу вышла, захожу набегами, не узнала.... :facepalm:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
Она же еще недавно была с нами?? Я на работу вышла, захожу набегами, не узнала.... :facepalm:
20 была  еще  в сети и 20 вечером ей стало плохо

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Куда делась наша девочка?
« Ответ #111 : 30 Октября 2015, 22:24 »
Как?? Я не в курсе.... :facepalm: может я с кем то путаю... :( давно??
тессочка,да мы сами в акуе.......шок это мягко сказано.......

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Какой кошмар.....даже слов нет.....Такая позитивная....теперь переживаю за тех кто пропал... :facepalm:


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26598
  • Карма: 134568
Лялька была в этой теме. .

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Куда делась наша девочка?
« Ответ #114 : 30 Октября 2015, 22:38 »
девочки, вы меня простите и не теряйте... просто я не могу в инете сидеть, когда я в инете, я остаюсь одна и слезы не прекращаются, у меня уже на автомате капли от слез вытирать, они везде... на одежде, на руках, на столе, в тарелке, на мониторе брызги от слез... вот так я пока живу ... ни на кого обиду не держу, меня ничем сейчас невозможно обидеть, я вас люблю

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
девочки, вы меня простите и не теряйте... просто я не могу в инете сидеть, когда я в инете, я остаюсь одна и слезы не прекращаются, у меня уже на автомате капли от слез вытирать, они везде... на одежде, на руках, на столе, в тарелке, на мониторе брызги от слез... вот так я пока живу ... ни на кого обиду не держу, меня ничем сейчас невозможно обидеть, я вас люблю
Держитесь, милая

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26598
  • Карма: 134568
девочки, вы меня простите и не теряйте... просто я не могу в инете сидеть, когда я в инете, я остаюсь одна и слезы не прекращаются, у меня уже на автомате капли от слез вытирать, они везде... на одежде, на руках, на столе, в тарелке, на мониторе брызги от слез... вот так я пока живу ... ни на кого обиду не держу, меня ничем сейчас невозможно обидеть, я вас люблю


и мы тебя любим, выживай.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21126
  • Карма: 89009
девочки, вы меня простите и не теряйте... просто я не могу в инете сидеть, когда я в инете, я остаюсь одна и слезы не прекращаются, у меня уже на автомате капли от слез вытирать, они везде... на одежде, на руках, на столе, в тарелке, на мониторе брызги от слез... вот так я пока живу ... ни на кого обиду не держу, меня ничем сейчас невозможно обидеть, я вас люблю

Держись, Лялька, мы с тобой!   :flower3:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Сил тебе, солнце! А мы тут, захочешь поболтать, ждем всегда :wub: :wub: :wub:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21385
  • Карма: 112720
Ждем тебя, Лялечка! ждем, солнце наше!  :kiss2:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 4 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 86.