Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Техас115 2. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Техас115 3. У Саши Черно сдоба убежала И, кажется, кукушечка улетела. (Дом 2 слухи) от Иннокентий 4. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от Милантроп 5. Бигрина и Ромашов возвращаются на "Дом-2". Настя и Женя полгода будут жить ... (Дом 2 слухи) от Ириша 2 6. Самая роковая красавица "Дома-2" Вероника (Дом 2 слухи) от vomana
7. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от vomana 8. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от irinka5 9. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от irinka5 10. Выпускники подмосковных школ установили рекорд на ЕГЭ (Интересное и необычное) от irinka5 11. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от irinka5 12. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от Ириша 2

30 лет, как один миг !!!  (Прочитано 1736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
20
30 лет, как один миг !!!

30 лет..... просто жизни..... просто вместе.






 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42294
  • Карма: 239141
30 лет, как один миг !!!
« Ответ #1 : 30 Октября 2015, 17:38 »
Фифа,это ты?????

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134931
  • Имя: Галина
  • Карма: 936866
30 лет, как один миг !!!
« Ответ #2 : 30 Октября 2015, 17:42 »
Красивые фотки!!!  :flower3: :flower3: :flower3:красивая пара!!!! O:-)


Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
30 лет, как один миг !!!
« Ответ #3 : 30 Октября 2015, 17:44 »
Фифа,это ты?????
Нет, это не я. Это моя лучшая подруга на своём жемчужном юбилее, а я фотала, но мы с ней похожи очень и нас принимают за сестер !!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: Фотки с их согласия использованы. :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51795
  • Имя: Ольга
  • Карма: 266575
30 лет, как один миг !!!
« Ответ #4 : 30 Октября 2015, 17:45 »
Очень трогательные фото.
 :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42294
  • Карма: 239141
30 лет, как один миг !!!
« Ответ #5 : 30 Октября 2015, 17:54 »
Я никогда не научусь(да и поздно уже)так долго любить,мне становится скучно. А пара великолепная!!!

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
30 лет, как один миг !!!
« Ответ #6 : 30 Октября 2015, 18:00 »

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 7015
  • Карма: 29194
30 лет, как один миг !!!
« Ответ #7 : 30 Октября 2015, 18:05 »
говорят, что в счастливом браке супруги со временем становится похожи друг на друга.. Доказательство на лицо)))
Счастья им еще на много лет  :flower3:


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 87573
  • Карма: 236260
30 лет, как один миг !!!
« Ответ #8 : 30 Октября 2015, 18:57 »
Очень приятная пара :flower3: :flower3: :flower3: И задумка с фото замечательная :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
30 лет, как один миг !!!
« Ответ #9 : 30 Октября 2015, 19:00 »
 :flower3: Счастья им !!!!  Красивая пара...
Спасибо !!!!! ФиФа
У нас через 3 года 30 лет будет.... Как быстро время летит...И правда как миг один...   O:-)

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20947
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
30 лет, как один миг !!!
« Ответ #10 : 30 Октября 2015, 19:05 »
Красивые и счастливые. Особенно мне нравится самая первая фотография. Значительно симпатичнее и приятнее, чем Барби и Кен. ))))))))

Всё ждала, что ФиФа напишет, кто это; думала, что она сама )))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 82.