Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Эх, дети... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 2. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от milapav 3. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 5. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 6. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Валентина
7. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от кнопка 12. Благодарность США, слова о Путине, Донбасс: как живет Наталья Бочкарева (Кино и новости кино) от irinka5

Я хочу, чтоб мои дети гордились, что они наполовину Русские...  (Прочитано 6950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
:laughy: ждет,когда сраля перестанет быть грязной цыганкой для форумчан  :laughy:
даже,греков подключила  к работе  :gigigi:
Врядли эти ожидания сбудутся  :happens:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
В любой нации есть и плохие и хорошие люди. И вот только цыган хороших не встречала! Ну может только Сличенко, да и то какой он в жизни не знаю...
Отчего же, у нас на форуме цыганочки есть(с в/о),прекрасные девчата.

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
У меня мама русская, папа 100% нерусский (но родился и жил в РФ)...так вот...однажды дядя со стороны отца назвал меня с братом русскими выблядками (мы маленькие были и потому не обиделись).....Вся их диаспора живёт и кормится в России, но с русскими стараются не родниться.....В детстве никто никогда не дразнил меня, не упоминал национальность (в школьном журнале национальность писали, т.е. все всё знали) В большинстве для русских похрен кто какой национальности, за качества уважаем.Цыгане также - ты можешь с ними дружить сильно крепко, но для них навсегда останешься ГАЖО (это чё та плохое по ихнему), так что они тоже про русских не стесняются выражаться, не уважают
« Последнее редактирование: 30 Октября 2015, 15:20 от Нестарая перешница »


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
В любой нации есть и плохие и хорошие люди. И вот только цыган хороших не встречала! Ну может только Сличенко, да и то какой он в жизни не знаю...
"Халя не начинай!" (С) :laughy:
Не все цыгане юбками пол подметают и на Курском вокзале лохов разводят. Вы могли и не знать, что встретили цыгана или цыганку, культурных, образованных, хорошо одетых и стильно причёсанных. У Вас стереотип, он Вам явно мешает.
Устала повторять, что, будучи цыганкой, имею два образования и знаю два языка (не считая русского и цыганского). Юбки в пол не ношу, младенцев на груди не привязываю, денег из карманов лохов не тырю.

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
"Халя не начинай!" (С) :laughy:
Не все цыгане юбками пол подметают и на Курском вокзале лохов разводят. Вы могли и не знать, что встретили цыгана или цыганку, культурных, образованных, хорошо одетых и стильно причёсанных. У Вас стереотип, он Вам явно мешает.
Устала повторять, что, будучи цыганкой, имею два образования и знаю два языка (не считая русского и цыганского). Юбки в пол не ношу, младенцев на груди не привязываю, денег из карманов лохов не тырю.
:flower3: Извините, но вы уникум, исключение из правил


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Цыгане также - ты можешь с ними дружить сильно крепко, но для них навсегда останешься ГАЖО (это чё та плохое по ихнему), так что они тоже про русских не стесняются выражаться, не уважают

В таком случае я сама гажо. Это не только не ромалэ. Это может быть и ромалэ, воспитанный вне цыганского быта, вне рамок цыганской культуры. Это не обидно. Гажо - просто не ромалэ. Чурка куда обиднее, чебурек там или казбек. А вот хач не обидно, этим оскорбить вообще не получится.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
:flower3: Извините, но вы уникум, исключение из правил
Извините, но Вы не правы. Но я не буду биться в истерике и переубеждать. Зачем?

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24755
  • Имя: Галина
  • Карма: 207947
Одна узбечка,или не знаю кто точно,но дама с характерной внешностью,не имея возможности попасть в городскую поликлинику,по причине отсутствия прописки и полиса,записалась ко мне в клинику на приём к гинекологу и УЗИ,все сделала,вышла ,а на кассе заявила,что у неё нет денег,когда вызвали меня с ней разобраться,она попросту пожелала мне сдохнуть! Мне их любить??? И то что в каждой нации есть хорошие и плохие я это знаю,но у них на лбу это не написано!


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
У меня мама русская, папа 100% нерусский (но родился и жил в РФ)...так вот...однажды дядя со стороны отца назвал меня с братом русскими выблядками (мы маленькие были и потому не обиделись).....Вся их диаспора живёт и кормится в России, но с русскими стараются не родниться.....В детстве никто никогда не дразнил меня, не упоминал национальность (в школьном журнале национальность писали, т.е. все всё знали) В большинстве для русских похрен кто какой национальности, за качества уважаем.Цыгане также - ты можешь с ними дружить сильно крепко, но для них навсегда останешься ГАЖО (это чё та плохое по ихнему), так что они тоже про русских не стесняются выражаться, не уважают

Может пора себя начать уважать? и не стремиться подражать другим в недостойном?

почитать некоторых, так ВСЕ абсолютно нации не любят русских....невольно закрадывается мысль, что есть за что  :facepalm: ущербная позиция...


Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
В любой нации есть и плохие и хорошие люди. И вот только цыган хороших не встречала! Ну может только Сличенко, да и то какой он в жизни не знаю...
Да? А меня в детстве цыган спас...И на работу несколько лет приходили со всякими  колготками две девчонки-цыганки, вежливые и весёлые...Чего то ни разу никого не обманули (странно, да? )

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Может пора себя начать уважать? и не стремиться подражать другим в недостойном?
+10000000 Моня, одной фразой... :lasso:  а я себе все пальцы сломала :( O:-)

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
А с остальными то что делать?...
Не соглашусь с Вами... Детей нужно учить уважать ЛЮДЕЙ.... без оглядки на национальность... Каждый народ имеет своих героев... и своих подонков... Человек должен гордиться своими корнями... и должен уважать право других гордиться своими...
Как-то так получилось,что с детьми и внуками не беседовала специально,но они уважают просто ЧЕЛОВЕКА. Недочеловека всегда осуждают. Может,видели,слышали,как мы относимся к людям? Нет у меня в семье таких проблем. Никогда не задавали вопрос:он лучше или хуже?

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
ДЕЖАВЮ... :facepalm: опять национальный вопрос :facepalm:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Одна узбечка,или не знаю кто точно,но дама с характерной внешностью,не имея возможности попасть в городскую поликлинику,по причине отсутствия прописки и полиса,записалась ко мне в клинику на приём к гинекологу и УЗИ,все сделала,вышла ,а на кассе заявила,что у неё нет денег,когда вызвали меня с ней разобраться,она попросту пожелала мне сдохнуть! Мне их любить??? И то что в каждой нации есть хорошие и плохие я это знаю,но у них на лбу это не написано!
Если честно, Вы считаете Русская женщина не смогла бы поступить подобным образом? O:-)
Все проклинающие и матерящиеся на Колючке люди принадлежат только к другим национальностям? O:-)

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77006
  • Карма: 286970
Да? А меня в детстве цыган спас...И на работу несколько лет приходили со всякими  колготками две девчонки-цыганки, вежливые и весёлые...Чего то ни разу никого не обманули (странно, да? )
Верно! Принадлежность к определенной национальности не делает человека хуже, чем он есть на самом деле. А во деление на " наших- ненаших", любого человека не возвышает, а скидывает с эвалюционайльной лестницы на первую ступеньку. Неандертальцы и кроманьонцы.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 57.