Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 2. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Гадюка 5. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от АкулинаГавриловна 6. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна
7. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 8. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Пиночетинка 9. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Фото на паспорт😹 (В мире животных) от Панимоника 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника

Я хочу, чтоб мои дети гордились, что они наполовину Русские...  (Прочитано 6924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
А это уже зависит от вас.


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
нет ПЛОХИХ национальностей. есть ПЛОХИЕ люди. можно быть трижды негром (простите негры, если вы есть на Колючке!), но при этом быть НАСТОЯЩИМ Человеком с большой буквы

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Если человек внешне очень похож, например, на узбека, то почему я не могу сказать что он " вылитый узбек" ?
:laughy: потому  что,узбек обидицца..  :xixixi:
 :facepalm:  просто нет слов  :hihihihi: :happens:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Важно кем ты сам себя ощущаешь и не важно какая кровь в тебе течёт...Все национальности значит имеют право говорить о себе как о великой нации и только русским почему-то в этом отказывают...Ни-ни...А то сразу обвинения в шовинизме сыплются...Во мне может и есть не славянская кровь(точно не знаю)-но ощущаю себя русской и горжусь этим...И историей нашей и литературой и открытиями...
Гордость с шовинизмом, как говорят в Одессе, "две большие разницы". Или ты гордишься, или требуешь к себе уважения. Можно и даже нужно русским говорить о себе как о великой нации, но не в контексте "раздайся грязь, я у себя дома", согласны? Или прочим выметаться?

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79747
А это уже зависит от вас.
Я стараюсь... Личным примером...


Оффлайн крис7

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 939
  • Карма: 1930
Важно кем ты сам себя ощущаешь и не важно какая кровь в тебе течёт...Все национальности значит имеют право говорить о себе как о великой нации и только русским почему-то в этом отказывают...Ни-ни...А то сразу обвинения в шовинизме сыплются...Во мне может и есть не славянская кровь(точно не знаю)-но ощущаю себя русской и горжусь этим...И историей нашей и литературой и открытиями...
Согласна! :handshake:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Вопрос больной, задавался здесь не раз, и к консенсусу не привёл ещё пока. Надоело стирать пальцы о клаву.

Оффлайн крис7

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 939
  • Карма: 1930


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Тема провокационная!  :facepalm:
нормальная тема... мож разберемся наконец...

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Гордиться, что ты русский можно и без унижений других наций...возвыситься за счет унижения другого - оч слабая позиция..и касается всех вопросов по поводу самоуважения..обратный эффект  O:-)

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
У нас в магазине работает супружеская пара,из Узбекистана,снимают рядом квартиру,дочке их чуть больше трёх лет,мама уборщица,папа по моему в магазине за всех ишачит,дочку в садик не берут и она или дома одна! или в магазине обтирает прилавки,по русски-через пень колоду(хотя 5 лет уже здесь) и вот я наблюдаю такую картину(к слову, район в котором мы живём,считается московским,много москвичей)народу полно в магазине и вот этой Гульчатай кто то не то сказал,вот это был мат :facepalm: я первоклашка по сравнению с ней,люди оторопели,успокоить её не мог никто и вот теперь скажите,а оно мне надо,уважать,эта чернавка не русский язык учит,а как по хлеще облажить кого нибудь,Ирина, не заставишь ты меня уважать тех, кто меня не уважает.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38729
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338912
Сейчас нигде в документах не написана национальнось...только когда ребёнок получает паспорт-у него спрашивают какой он национальности и , наверное,где то там записывают...
Так вот,когда мои дети получали паспорта у них не стоял вопрос какую национальность себе выбрать...оба сказали не раздумывая-русский..
Я об этом случайно узнала и спросила почему...
-Мы же в России живём...родился здесь...
И муж мой -украинец чистокровный-на них совсем не обиделся...и не стал кричать,что национальность выбирают по отцу...наверное потому что он тоже ощущает себя больше русским,чем украинцем (давно уже) O:-)
Это так-просто лирическое отступление... O:-)

Оффлайн крис7

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 939
  • Карма: 1930
нормальная тема... мож разберемся наконец...
Бесполезняк! Будет только срач! Ухожу...

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
У нас в магазине работает супружеская пара,из Узбекистана,снимают рядом квартиру,дочке их чуть больше трёх лет,мама уборщица,папа по моему в магазине за всех ишачит,дочку в садик не берут и она или дома одна! или в магазине обтирает прилавки,по русски-через пень колоду(хотя 5 лет уже здесь) и вот я наблюдаю такую картину(к слову, район в котором мы живём,считается московским,много москвичей)народу полно в магазине и вот этой Гульчатай кто то не то сказал,вот это был мат :facepalm: я первоклашка по сравнению с ней,люди оторопели,успокоить её не мог никто и вот теперь скажите,а оно мне надо,уважать,эта чернавка не русский язык учит,а как по хлеще облажить кого нибудь,Ирина, не заставишь ты меня уважать тех, кто меня не уважает.
:( Венер, а что делать? :( O:-)
Девочка ведь не виновата... :(
Или так и будем по кругу этой ненавистью и взаимным неуважением делиться? O:-)

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Идешь по улице, сидишь  в автобусе и вдруг слышишь:" Эй!!! русская  плохая девочка :swearing: , грязная цыганка, вонючий мексиканец, укроп, бразильская свинья"( выбор за вами, приведены фразы  для примеров) И  вы обернулись,ища глазами кто же кричал..
значит, вы- русская  плохая девочка :swearing: ,грязная цыганка,вонючий мексиканец  и тд..и тп..
каждый человек, себя уважающий понимает о чем я пишу..
и от всех этих разговоров  нет толку,  Асратян  как была -грязной цыганкой,так и осталась..
кого то  коробит?
это не мои проблемы

« Последнее редактирование: 30 Октября 2015, 14:52 от Мона »


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 863
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 949
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 853
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1241
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 2428
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 58.