Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от User 2. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Kopcap 3. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от blonda9 4. Вика Романец увела красавца-танцора у Кати Квашниковой (Дом 2 слухи) от User 5. Пришлось бисировать.Словацкий симфонический оркестр исполняет "Мурку" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 6. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от User
7. Катя Квашникова, увидев, что Григорьев живет с Настей Голд, заявила,... (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Юля Колисниченко готовится к свадьбе со своим сожителем. Звезда "Дома-2" считает (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Яна Тырлышкина и Марина Африкантова спрашивают, кто круче - поколение "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. 23.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 12. Майя Донцова преобразилась после похудения ... (Дом 2 слухи) от irinka5

По выбору спиртного напитка, кто вы?!  (Прочитано 2700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82989
  • Карма: 299241
Хорошо вам! Я алкоголь люблю! Любой ! А он меня... нет. Так и живу. С любовью безответной. :(

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Телебонька

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2963
  • Карма: 8137
Ничоси у вас тут секретики, привет!  :xixixi:   

Привет !!!!! :flower3: :flower3: :flower3:  вот такие мы сИкретные  :laughy:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46665
  • Карма: 198594
Ну это по настроению! Седня - я страстная женщина, завтра- сладенькая, иногда такой экспериментатор, а бывает с твёрдым характером!  :gigigi:


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21385
  • Карма: 112720
Ну это по настроению! Седня - я страстная женщина, завтра- сладенькая, иногда такой экспериментатор, а бывает с твёрдым характером!  :gigigi:
Нагайна:xixixi: я вот как-то так же, по разному бывает 
« Последнее редактирование: 30 Октября 2015, 12:54 от elenaershova »

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6330
  • Карма: 17416
Я пью все сладкое: мартини, сладкое шампанское, кагор. И очень редко.


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10262
  • Карма: 44352
люблю шампанское и красное вино :smile:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Пью шампанское брют и сухое, красное или белое, но не всякое.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24132
  • Карма: 43451
Какая я все-таки разнообразная :xixixi:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82989
  • Карма: 299241
Какая я все-таки разнообразная :xixixi:
Да , Пидечка! Я тебе завидую. Мне и водка нравится, запитая томатным соком , и шампанское . Всяко- разное. И вино, и ликер.

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
из крепких-ТЕКИЛА,из тех что полегче шампанское или вино,не обязательно красное,лучше белое!!!

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45588
  • Карма: 207528
Какая я все-таки разнообразная :xixixi:

Пидя! :flower3: :flower3: :flower3:
Авка улёт! :xixixi:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431
Если нет выбора-буду пить всё,кроме пива...
Если есть выбор-тогда тока водка...чача в отпуске у друзей (из трёхлитровой банки из погреба)иханного производства... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
Если нет выбора-буду пить всё,кроме пива...
Если есть выбор-тогда тока водка...чача в отпуске у друзей (из трёхлитровой банки из погреба)иханного производства... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
   Тоже самое,кроме пива и крепленых вин.На ура - коньяк и шампанское

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 7015
  • Карма: 29194
Люблю морс из красной смородины  O:-)

Оффлайн Outland25

  • Знаток
  • Сообщений: 999
  • Карма: 3350
Мне все больше и больше нравятся подобные тесты, показывают , какая я разноОбразная, многогранная, переменчивая, противоречивая, в общем... ЖЕНЩИНА :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 85.