Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 2. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от NATALIG 4. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от irinka5 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич
7. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 9. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 12. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка

Труляшкин маникюр :(  (Прочитано 1894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
Re: Труляшкин маникюр :(
« Ответ #15 : 07 Сентября 2012, 11:00 »
я думаю она экономит деньги и вместо того, чтобы снять отросшие ногти, ждет пока они отрастут чтобы спилить.


Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
Re: Труляшкин маникюр :(
« Ответ #16 : 07 Сентября 2012, 11:04 »
ничего себе, это талант конечно:) не у Фео, а у ее маникюрщицы :)

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Re: Труляшкин маникюр :(
« Ответ #17 : 07 Сентября 2012, 11:05 »
я думаю она экономит деньги и вместо того, чтобы снять отросшие ногти, ждет пока они отрастут чтобы спилить.
Когда они отрастут их можно тупо обрезать)))


Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
Re: Труляшкин маникюр :(
« Ответ #18 : 07 Сентября 2012, 11:09 »
Атлантида, ну или так )) я сама в салоне снимала, но читала что девочки дома так делают...думаю фея из таких.

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Re: Труляшкин маникюр :(
« Ответ #19 : 07 Сентября 2012, 11:16 »
Атлантида, ну или так )) я сама в салоне снимала, но читала что девочки дома так делают...думаю фея из таких.
Есть специальный раствор (жутко вонючий правда), им смыть можно. Сама одно время увлекалась и даже себе научилась делать наращивание - но быстро надоело) Без коррекции ногти отвратительно выглядят, а растут и правда быстро, я каждые 10 дней корректировала :(


Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
Re: Труляшкин маникюр :(
« Ответ #20 : 07 Сентября 2012, 11:20 »
Атлантида, ну у меня ногти гелевые за 3 недели отрастали...тогда делала коррекцию...раствором знаю акрил растворяют, потому что гель спиливают

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
Re: Труляшкин маникюр :(
« Ответ #21 : 07 Сентября 2012, 11:47 »
а прям остальные все такие королевы *ля куда деваться!!!!!!!!!    у меня ногти быстро растут и от нехватки времени тоже почти с такими же ходила. здесь всем собравшимся лиж бы пообсирать кого-нибудь .в первую очередь на себя нужно смотреть,а потом уже на других!

Уважаемая,мы здесь не обсираем,-как вы выразились,а обсуждаем.Что показывают про, то и пишем. Или нам повылазило ,что у неё руки запущенны???  Или все забыли её траурную подводку" под ногтями??? Ты в телеке-следи за собой!!
Ногти запущенны,видимо перед свадьбой раскошелилась и ежу понятно. Её бы никто не трогал,если бы ушла.Такова-"селяви". :gigigi:

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Re: Труляшкин маникюр :(
« Ответ #22 : 07 Сентября 2012, 11:50 »
а прям остальные все такие королевы *ля куда деваться!!!!!!!!!    у меня ногти быстро растут и от нехватки времени тоже почти с такими же ходила. здесь всем собравшимся лиж бы пообсирать кого-нибудь .в первую очередь на себя нужно смотреть,а потом уже на других!
На себя не могу посмотреть ибо не бью баклуши в телеке за хорошие бабосики.  А вот пообсирать грязнуху из Д2 - хлебом не корми! :draznilka:


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Re: Труляшкин маникюр :(
« Ответ #23 : 07 Сентября 2012, 11:55 »
УЖАС!!! Вот неряха!!!  Подстать Колесу!!!  :laughy: Но тут главного не видно- Большого пальца!!! Там - лопата будь здоров!!! :xixixi:

Оффлайн Наська

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1583
  • Карма: 1273
Re: Труляшкин маникюр :(
« Ответ #24 : 07 Сентября 2012, 18:37 »
Времени у них очень даже много свободного. Скорее всего денег нет коррекцию сделать или лень. Если уж ты позиционируешь себя как звезда и королевишна, так и соответствуй этому званию...

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
Re: Труляшкин маникюр :(
« Ответ #25 : 07 Сентября 2012, 21:12 »
Наська, да уж, тем более она все клянчила по поклонникам,могла бы и коррекцию у них делать


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 55.