Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам... (Дом 2 новости) от ке 2. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 3. Пенсионерка из Петербурга случайно выиграла в лотерею пять миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 4. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 5. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 6. Житель Краснодара, обезвредивший нападавшего в ТЦ, получит премию в 1 млн. руб. (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка
7. Пицца "Минутка" (Кулинария и вокруг нее) от Ollka 8. Владимир Поляков . Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. 22.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Народное на 22 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Galina N.

Список того, что рак вызывает...  (Прочитано 2359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
15
За последние 40 лет своей жизни я неоднократно читал что та или иная вещь, тот или иной продукт вызывает рак. В последнее время таких "вещей" становится все больше и больше.
Прикинув к носу я полазил в инторнетиках и решил собрать в один список что именно вызывает рак согласно нынешним исследованиям современных ученых и что нам стоит исключить из своей жизни.

Итак. Рак вызывает:

1. Переработанное мясо (Бекон, сосиски, гамбургеры, колбаса, ветчина и др.)
2. Продукты из рафинированной белой муки высших сортов
3. Попкорн из микроволновки
4. Искусственные подсластители
5. Алкоголь
6. Рафинированный сахар
7. Копченые, маринованные и соленые продукты
8. Картофельные чипсы
9. Лосось, выращенный на ферме
10. Диетические продукты
11. ГМО
12. Гидрогенизированное масло
13. Красное мясо
14. Консервированные помидоры
15. Майонез и кетчуп
16. Молочные и кисломолочные продукты.
17. Еда приготовленная с помощью подсолнечного масла.
18. Сливочное масло и маргарин
19. Кофе
20. Печень животных
21. Питьевая вода, кипяченная более пяти раз
22. Овощи, обработанные в период своего роста нитратами.
23. Мучное и сладкое (кексы, печенья, тортики и тд.)
24. Энергосберегающие лампы
25. Вся косметика так или иначе наносимая на кожу
26. Зубная паста
27. Дезодоранты
28. Газированные напитки
29. Мармелад
30. Упаковки продуктов, разогреваемых в микроволновых печах.
31. Ароматические свечи
32. Пластмассовые занавески для душа
33. Средства для чистки ковров
34. Сухие чистящие средства
35. Средства для домашних животных от блох
36. Антибактериальные продукты (мыло, косметика)
37. Готовка в сковороде
38. Запекание при высокой температуре
39. Шашлык или мясо на решетке
40. Фрукты и овощи, обработанные пестицидами.
41. Любая консервировання пища
42. Арахис
43. Красная икра
44. Леденцы
45. Шпроты
46. Арбузы
47. Куриное мясо
48. Плавленные сырки
49. Продукты питания в картонных коробках
50. Витамины
51. И финальный самый страшный фактор - современная жизнь.

Ну и зачем тогда так жить?

ЗЫ Что забавно, в многочисленных списках о "вызывающих рак" найденных в интернете я так и не нашел курения. Зато на сайтах посвященных вреду курения рак стоит первым в списке всегда. (с просторов тырнета )


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 7015
  • Карма: 29194
 O:-) тоскаааа

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67067
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Скоро воздухом будем питаться.


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20947
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
 Да буду жить, как жила!  Уж от косметики-то точно не откажусь. Тем более,  от мыла! Арбузы ела каждый день! А теперь вот икру ем третий день - захотелось! Двум смертям не бывать, а одной не миновать!
Уж если арбузы и витамины нельзя - то значит, ВСЁ можно!

Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322
Жить вредно, от этого умирают. O:-)


Оффлайн Василина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3824
  • Карма: 11867
Легче умереть,чем это всё не есть...
 :pray2: :bita: :sos:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431
Ну теперь надо списочек найти что можно...

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
И финальный самый страшный фактор - современная жизнь.
:( :( :( Да уж.. Пусть лучше я умру поев шашлычка с картошечкой!  :draznilka: Повеселей будет!


Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10111
  • Карма: 65680
 :blink: Офигеть, как жить? Согласна насчет зубной пасты, если жрать нельзя, то зачем она? :laughy:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14980
  • Карма: 86321
А как же наши предки жили.... не знали и радовались жизни... еда была одним из составляющих этой радости...

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14980
  • Карма: 86321
:( :( :( Да уж.. Пусть лучше я умру поев шашлычка с картошечкой!  :draznilka: Повеселей будет!

Я бы еще добавила солености и запила все это сухим красным вином...  :)8

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52323
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 177102
Мне , пожалуйста, вон то, раковызывающее, с картинки!!)))  :happens: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Фонарик

  • Друг
  • Сообщений: 2969
  • Карма: 19554
Скоро воздухом будем питаться.
Дышать тоже вредно!!! O:-)

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 7015
  • Карма: 29194
Жить вредно, от этого умирают. O:-)
причем статистика стопроцентная..

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14980
  • Карма: 86321
Мне , пожалуйста, вон то, раковызывающее, с картинки!!)))  :happens: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Тань... тебе кости полезно грызть...  :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 86.