Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 3. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 4. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 5. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 6. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от мишаня
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 8. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ника82 9. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 10. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. Премьер Испании ответил, покинет ли пост на фоне скандала с женой (Интересное и необычное) от кнопка 12. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Sasha8

Певицу Варвару эвакуировали со съемок  (Прочитано 1539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
8
Певицу Варвару в тайге унесло речным течением. Неприятность со звездой приключилась во время съемок клипа за Уралом.

Певица Варвара попала в неприятную ситуацию во время съемок клипа. Звезда на несколько часов оказалась один на один с суровой таежной природой. Артистка рассказала Дням.Ру о том, как ее унесло течение лесной реки.

В глухую тайгу, далеко за Урал, певица выбралась, чтобы записать новое видео. Решено было начать со сцены, во время которой звезда сплавляется по одной из местных рек. Варвару посадили на деревянный плот и отправили дрейфовать вниз по течению. Вокруг певицы долгое время летал квадрокоптер, который ловил нужные для клипа кадры. Однако съемочная группа так увлеклась процессом, что забыла о самой Варваре.

После работы съемочная группа бросила артистку совсем одну. К тому времени Варвару уже унесло очень далеко от берега. Звезда осталась одна на несколько часов посреди неизвестной реки где-то в таежных лесах. Лишенная какого-либо средства связи артистка оказалась один на один с дикой природой.

Чтобы эвакуировать Варвару, было решено вызвать вертолет. На поиски певицы ушло около двух часов. В итоге артистку нашли в 15 километрах севернее от места базирования съемочной группы.

Варвара рассказала Дням.Ру, что происшествие ее безумно напугало. "Я страшно испугалась, но знала, что меня найдут. Ведь песня, на которую снимается клип, как раз об этом. Я поняла, что паниковать не имею права, иначе плот перевернется. Для начала нужно было просто успокоится и наслаждаться невероятной красотой нашей необъятной родины, что я, собственно, и делала. Потом меня спасли мой муж Михаил и любимая дочка…" – отметила Варвара.


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
 :facepalm: :facepalm: увольнять всех,лишить зарплаты.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
А куда её чёрт понёс.


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
А куда её чёрт понёс.
Натуль,на Урал :xixixi:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51524
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526074
Пропиарила клип... :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 47.