Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 4. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98
7. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 8. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 10. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от мишаня 11. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ника82 12. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака

Элла. Мои дорогие я расскажу как и зачем я решилась...  (Прочитано 1916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
Элла
Мои дорогие я расскажу как и зачем я решилась... У меня с детства врожденная искривленная перегородка, во взрослом возрасте я начала страдать головными болями и гайморитом. Врачей боялась до безумия , но начала все таки узнавать. Прошла консультации у некоторых специалистов и остановилась на *** и частной клинике ***. При первой консультации я сразу же выделила уровень моего доктора и согласилась. Волновалась дико, даже собирая анализы, спасибо моим близким которые меня поддерживали. Особо никому не говорила , боясь сглазить. В итоге собрав все анализы и заключения докторов , мне назначили операцию. Доктор сделал мне ринопластику, исправив все внутри и снаружи. Носик свой я еще не видела. Но сейчас уже самочувствие хорошее и вечером выпишут из больницы. Отдельное спасибо хочу сказать мед.персоналу , они очень внимательны и аккуратны, ухаживали за мной и моей соседкой как за сестрами )))😍❤© Гнездо Пересмешника


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ну да...у Альки тоже перегородка была...А нос короче стал.... :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
там хоть один дурдомовец есть с целым носом :xixixi: а то как ни пластика так лепет о перегородке :xixixi: кстати нос у Элки еще не самое страшное :laughy:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Голос...Голос...подправьте его... :xixixi:

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
Элла
Мои дорогие я расскажу как и зачем я решилась... У меня с детства врожденная искривленная перегородка, во взрослом возрасте я начала страдать головными болями и гайморитом. Врачей боялась до безумия , но начала все таки узнавать. Прошла консультации у некоторых специалистов и остановилась на *** и частной клинике ***. При первой консультации я сразу же выделила уровень моего доктора и согласилась. Волновалась дико, даже собирая анализы, спасибо моим близким которые меня поддерживали. Особо никому не говорила , боясь сглазить. В итоге собрав все анализы и заключения докторов , мне назначили операцию. Доктор сделал мне ринопластику, исправив все внутри и снаружи. Носик свой я еще не видела. Но сейчас уже самочувствие хорошее и вечером выпишут из больницы. Отдельное спасибо хочу сказать мед.персоналу , они очень внимательны и аккуратны, ухаживали за мной и моей соседкой как за сестрами )))😍❤(Изображение удалено из цитаты.)© Гнездо Пересмешника

А что это хомяки так заискивают перед нами - "дорогие мои", "уважаемые телезрители"?
А кто совсем недавно обещал "подвесить каждую мышь за хвост", не ты, СтрахуЭлла?
Перегородка у неё искривлена... :D Ты боишься, что иХорек променяет тебя на красотку со сносным характером,моложе и без жилищно-материльных проблем. Улучшаешь свою неказистую внешность, а на внутреннее содержание забила.
Можно быть дурнушкой внешне, но со светлой душой и тогда люди будут к тебе тянуться, дорожить дружбой и общением с тобой. А можно обрезать длинный нос, походить на уроки вокала, чтобы резкий птичий клекот сделать мелодичней, увеличить разрез глаз..но при этом остаться прежней Элкойстрахуэлкой!


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
а как она выделяла уровень доктора? что за уровень?

Оффлайн Амелька

  • Знаток
  • Сообщений: 669
  • Карма: 1587
Похоже на дурке искривление перегородки передается воздушно-капельным путем  :laughy: почти все у себя обнаруживают бедолаги

Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5465
  • Карма: 28466
Там чё, кастинг не проходят прямые носы? Только  с кривыми перегородками?


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Что ты наделала!!!?Ты теперь не Чайка,!!!!!!!! Ты теперь Орел!!!

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
ЭллаМои дорогие я расскажу как и зачем я решилась.
:lol: :lol: :lol: ...прям как ГОВняха начинает свои исповеди :xixixi: Бабка уже открыла "секрет".. фсех "искривлений и переломов", ..висячих век и брЫлей :laughy: :laughy: O:-) Разнарядка есть на дурке - воспользоваЦЦа услугами косметологами/хирургами/стилистами ..по очереди :romashka: похоже, подошла очередь Чайки :happens:

Оффлайн Амелька

  • Знаток
  • Сообщений: 669
  • Карма: 1587
:lol: :lol: :lol: ...прям как ГОВняха начинает свои исповеди :xixixi:


От чистого сердца :D

Оффлайн Hansen

  • Знаток
  • Сообщений: 1591
  • Имя: Андрей
  • Карма: 5107
Чего-то, как-то обстановочка не очень. Подвального типа, обшарпанный стол и занюханный диванчик..

Оффлайн Грымза

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2817
  • Имя: Людмила
  • Карма: 23503
Чего-то, как-то обстановочка не очень. Подвального типа, обшарпанный стол и занюханный диванчик..
Это сейчас модно,стиль такой :)8

Оффлайн Астарта

  • Друг
  • Сообщений: 3137
  • Карма: 12867
У меня с детства врожденная искривленная перегородка, во взрослом возрасте я начала страдать головными болями и гайморитом.
Любимая песня многих, кто решается на эту операцию. Прямо скучно, могла бы, что-то более оригинальное придумать :laughy:

Оффлайн Света-рыбка

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 107
  • Карма: 130


Что-то частная клиника на заброшенный подвальчик смахивает.









Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.473 секунд. Запросов: 60.