Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina 2. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Юлич 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 4. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 6. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98 9. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 10. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 11. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 12. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ника82

Кот Баюн  (Прочитано 1673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Кот Баюн
« : 29 Октября 2015, 12:39 »
7
 
«Тебя увидел, и в глазах все поплыло,
Хоть на экране, но крышу все-таки снесло,
И на проблемы, на все вдруг стало всё равно,
И стал я думать, все дни лишь только об одном.

Ты так прекрасна, словно быстротечность снов,
Ты так невинна, словно переплеты слов,
Я весь растаял, таких реальных чикс я не видал,
И только вот, включив «Дом-2» такую повстречал.

Почти блондинка, почти как я люблю,
С такой фигурой, что может виться на ветру,
Такие губы, что сэлфи все и-нет порвут,
И понял я, ко мне пришла любовь, капут...»

Цедя стакан с коньяком, хипхоппер Гуф самозабвенно и любовно выписывал слова в тетрадке, ему очень хотелось посвятить своей таким трудом обретенной половине его новую песню. Мысли заметно опережали его способность к скорому письму, потому на бумаге выходили какие-то еле разборчивые каракули. Но сама идея очень радовала Настю, бывшую участницу упомянутого в будущем хите Шоу, а потому она с благоговением и нескрываемым восторгом на лице смотрела в лист.
- Ну, понравилось, как получилось? - самодовольно засветился в ожидании комплимента мужчина.
- Конечно, да! Так мило, романтично! - нежно улыбнувшись, похвалила девушка.
- Тогда бери с собой и езжай. У меня еще дела, - бросил он, толкнув ей через стол связку ключей от квартиры...
...Подъехав к дому, Анастасия вышла из машины, и, захлестываемая эмоциями, решила сделать надпись в Инстаграм. Тем более, что только что она заручилась нечто по важности сродни свидетельству о браке из ЗАГСа — будущим трэком в ее честь!
«Дорогие мои, да, теперь я встречаюсь с Гуфом! Кажется, у нас все серьезно, и мы, наконец, нашли друг друга!» - дрожащими от волнения пальцами еле напечатала она с телефона.
...Гуф в кафе в это время, закуривая сигару, набирал номер.
- Инесска, это я, не отвлекаю?
Услышав, видимо, отрицательный ответ, он продолжил:
- Слышь, а может подгонишь мне еще кого? Эта что-то больно блеклая, словно неживая. Скучно с ней...может есть, кто подушевнее? Только мне с шоу нужна! И чтобы светловолосая! Не пропадать же песне...да, я тут новую написал!
Договаривая: «Ага! Три дня? Да не вопрос, пережду!» он довольно отключился.
« Последнее редактирование: 29 Октября 2015, 12:41 от RАЛЬФ »


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Кот Баюн
« Ответ #1 : 29 Октября 2015, 12:51 »
 :xixixi:...очень достоверно  :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 44.