Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Гадюка 9. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 10. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 11. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от Dante 12. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Техас115

привязать зятька намертво ипотекой и отрезать ему все пути к побегу...  (Прочитано 1768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9

Друзья,перед нами разыгрывают шитую белыми нитками топорную партию: хитрый ИХорь хочет расписаться с Эллой (завязав в узел свои чувства), прописаться в Москве и оставить за собой путь к отступлению, к разводу и к свободе в Столице нашей Родины, хе,хе... А Элкина мать придумала свой ход в этих "шахматах": привязать зятька намертво ипотекой и отрезать ему все пути к побегу... Кто же кого передурит?Лариса Толмачева


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Интересно , зачем покровителю , как его называют на поляне , Ихорёк ?... 

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Гы, жаль мне Страхуэллу, если у нее это последний шанс  :facepalm:


Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Ну привяжет, ну отрежет.... а потом? Развод, суд, раздел ипотечной квартиры?

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Ага.. ну конечно же сборная команда "Генофонд" обдурит простодырого хохла, все до копейки отсылающего от греха в самостийную.. А как же..


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 28 Октября 2015, 22:56 от Ториша »

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
БоХатая мАсквичка Страхуэлла, квартирку хоть какую покажи, даже за МКАД, даже не в Московской области?

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20523
  • Имя: Вика
  • Карма: 317084
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)

Комментарий глобального модератора laura, Перечитайте правила форума, пожалуйста, ссылка - запрещены откровенно грубые, циничные, нецензурные слова и выражения (грубые слова следует заменять на более мягкие аналоги, мат запрещен полностью, см. сноску.); **


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Это стопунктовая банд-группирофка под названием "Генофонд" Они заманивают юных повес,выжидают когда у них появляются приличные деньги,облопошивают.под жопу ногой и вали в свой Таджикистан,судись.Ах какие звери эти бандиты из банд-группы Генофонд?

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
aura, Перечитайте правила форума, пожалуйста, ссылка - запрещены откровенно грубые, циничные, нецензурные слова и выражения (грубые слова следует заменять на более мягкие аналоги, мат запрещен полностью, см. сноску.); **
Я не поняла, чем я обидела Торишу! Матом я не выражаюсь!

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Ответа не получила. Непонятные обидки не приняла. Всего доброго.

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Ой как хочет "богатая москвичка" Страхуэлла. она же Генофонд, выйти замуж...да хоть за украинского "банкира", да хоть за Гошу "эктрасенса", да хоть... :facepalm:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
меня не трогать я очень обижаюсь


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 60.