Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 4. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 5. Влада Кадони, как и Ольгу Бузову, не позвали на 20-летие Дома-2 (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 6. Оля Агибалова устала от своих детей: "Только утро, а мне уже кажется, что если к (Дом 2 слухи) от irinka5
7. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от Сонька 8. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Роза4 9. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 11. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Galina N. 12. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Сёдня  (Прочитано 1215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Сёдня
« : 27 Октября 2015, 19:44 »
9

СЁДНЯ

Утренний моцион Чуя начинается как обычно с гнобежки какой-нибудь жертвы и самовосхваления. Для тонуса, для здоровья. За неимением Венчика следующей добычей ЧГ на седня стал Кузя.
- Какой бар Женя собрался открывать? Оборудование он ждет, ха-ха! Мне не нужно оборудование, я бар открою завтра! Я открыл кучу ресторанов и баров - все процветают и пахнут, бабло течет рекой! Нет, мне даже интересно, нет, пусть посоревнуется! Только для этого нужно образование, а у него образования нет, а у меня - есть! Я знаю, что делать и как, а он никто и звать никак! Женя протер там пыль, убрал и свободен!
Ну как-то так я услышал, вольный пересказ по смыслу.

Отдохнувшая Эллочка ворвалась в Периметр веселой цаплей и сразу обрадовала любимого практичной идеей мамочки: свадьбу переносим на весну, а до нее накопленный Игоречком миллион Эллочка сама внесет в ипотеку на квартиру, так как у Эллочки есть ЕЁ квартира, а эта будет НАША, оформленная на купающуюся в роскоши Эллочку, за которую платить будет Игоречек... до свадьбы. Ничего же страшного? А главное, практичненько.
Игоречек взялся за голову, предложил для начала поздороваться и вышел вон) За пару минут его отсутствия Эллочка сообщила подружке, что свадьбу отложит до лета, потом и Игоречку сообщили.
На предложение Игоря брать ипотеку после росписи, Эллочка впала в уныние - мамочка же предложила более практичный вариант!
На Игоречка смотреть седня было жалко - сидит такой чурбан железный и ржавеет от радости, что его любимая взвешивает для сдачи в металлолом.

Мэнни Клуб "Авоська"



Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Сёдня
« Ответ #1 : 27 Октября 2015, 19:51 »
Элка зубы поломает об Ихорька, он ипотеку брать на себя не будет  :hihihihi:

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5891
  • Карма: 18340
Сёдня
« Ответ #2 : 27 Октября 2015, 19:57 »
Эллочка с мамочкой думают,что они самые умные в мире..


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111135
Сёдня
« Ответ #3 : 27 Октября 2015, 20:03 »
Мне интересно, а считать эти умные умеют? Покупать планируют недострой, значит, всё равно снимать. Плюс выплаты, и на какие шиши будет шикарная свадьба?  Бред полный! Молодец хохол! Купят в браке, в случае чего будут делить, не важно, сколько он вложит.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Сёдня
« Ответ #4 : 27 Октября 2015, 20:17 »
Мне интересно, а считать эти умные умеют? Покупать планируют недострой, значит, всё равно снимать. Плюс выплаты, и на какие шиши будет шикарная свадьба?  Бред полный! Молодец хохол! Купят в браке, в случае чего будут делить, не важно, сколько он вложит.
Я так думаю, что в их семье муж знает , как деньги зарабатывать, а эти две кикиморы только тратят   :hihihihi:


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111135
Сёдня
« Ответ #5 : 27 Октября 2015, 20:41 »
Я так думаю, что в их семье муж знает , как деньги зарабатывать, а эти две кикиморы только тратят   :hihihihi:
Судя по маминым "умным" советам, так и есть.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118309
  • Карма: 574318
Сёдня
« Ответ #6 : 27 Октября 2015, 22:08 »
Удивляют эти две женщины: что мама Элочки, что мама Африки - обе претендуют на большую тупость и недальновидность в жизненных вопросах!!! :facepalm: :facepalm: :facepalm: O:-)

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Сёдня
« Ответ #7 : 27 Октября 2015, 22:21 »
А мне кажется скучная парочка к себе внимание привлекает-нашли злободневную тему-совместное имущество O:-)


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Сёдня
« Ответ #8 : 28 Октября 2015, 02:51 »
уже писали, что машинку он себе прикупил,  денег больше нет и разговор окончен. Глупо покупать квартиру, когда она у Эллы уже есть. За все что имеешь надо платить. Зачем молодой семье вкладываться деньги в  жилье, если есть свободная квартира, где они могут жить. У молодой семьи нужных расходов полно (свадьба, свадебное путешествие, беременность, роды, дети) зачем создавать ненужные.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.812 секунд. Запросов: 51.