Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от БаБуКа 2. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 5. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Стихия 6. Джейсон Стэтхэм поддержал свою возлюбленную забавной фразочкой (Кино и новости кино) от Тань
7. Неваляшка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Эва 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника

Давненько я так не смеялась, просматривая эфиры)))))))  (Прочитано 2089 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
Разговоры обо всем и дом 2. Антимиля.


Эфиры...Эфиры... 😉
Давненько я так не смеялась, просматривая эфиры)))))))
Ну чё,островные б***и? Кто там кидал в Ольгу камни? Опозорились две дуры сегодня по полной)))))))Такое позорище...,одна м..нду на дом уже приносит,но главное ждет Диму)))))))),вторая наконец-то додумалась подпоить мужика и добилась "сходить на камни"))))),уговорила наконец-то))))))) Ай да, роковуха!!! Ай да,умница!))))))))Так,видать, подмахнула,что Бурханову даже стремно признаться,что все было))))))) Концовка ночного вообще повеселила...Кстати где были эти две неряшливые шмоньки пока их мужики с Рапой отжигали?)))))))))))))))))
А Годзила с Дерябиной все мнут и мнут друг другу сиськи....))))))))Для кого делали?.......)))))))))
Натали Шейкина.


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
а что было то... O:-)...Лясковец Бурханова изнасиловала на конец то  :laughy:

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25925
  • Имя: Софья
  • Карма: 117721


Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Натали Шейкина.-молодчинка! :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.221 секунд. Запросов: 46.