28 Июня 2026, 20:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди 2. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kest 4. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от irinka5 5. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Aloe 9. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 10. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 11. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Тема: помогите!  (Прочитано 2520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Октября 2015, 22:22
Ответ #15
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Мончик,у меня есть  эта икона...настоящая  это пресвятая богородица Иверская.Эта икона от навета злых  человек и от напрасных смертей и от всяких бед.. :flower3: :flower3: 
:lasso: Ральфуш,  у меня тоже есть подарили
Коробочку выкинула, а сзади нет надписи
Привезли из Черногории из монастырЯ

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


26 Октября 2015, 22:24
Ответ #16
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

ИВЕРСКАЯ, однозначно! Её ещё Вратарница называют...
:flower3: :flower3: :flower3: она на въезде ( входе ) на Красную площадь на верху ....та ещё раньше церковь была а теперь говорят часовня ...давно не была там и могу ошибаться ... ...Шойгу перед парадом крестится на неё я обратила внимание ... O:-) O:-) O:-)

26 Октября 2015, 22:26
Ответ #17
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

:kiss5: привет, дорогая!  Вот спасибо,  не знала
Мне подарили икону
А что надо сделать?  У меня свеча из храма есть, может зажечь перед иконкой?
:flower3: :flower3: :flower3: :lasso:зажги конечно сегодня её день .....если из храма то очень хорошо это сделать   O:-) O:-) O:-) :kiss5: :kiss5:....


26 Октября 2015, 22:30
Ответ #18
Оффлайн

стеси

Колючая команда

:kiss5: привет, дорогая!  Вот спасибо,  не знала
Мне подарили икону
А что надо сделать?  У меня свеча из храма есть, может зажечь перед иконкой?
:flower3: :lasso:  Зажги, конечно. Молитвы есть этой иконе, если желаешь
ссылка

26 Октября 2015, 22:31
Ответ #19
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

 
:lasso: Ральфуш,  у меня тоже есть подарили
Коробочку выкинула, а сзади нет надписи
Привезли из Черногории из монастырЯ
:smile: O:-) :flower3:


26 Октября 2015, 22:35
Ответ #20
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

:flower3: :flower3: :flower3: :lasso:зажги конечно сегодня её день .....если из храма то очень хорошо это сделать   O:-) O:-) O:-) :kiss5: :kiss5:....
Танюш!  Спасибо!  Уже зажгла свечу!   :flower3:  :lasso:

26 Октября 2015, 22:37
Ответ #21
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

:flower3: :lasso:  Зажги, конечно. Молитвы есть этой иконе, если желаешь
ссылка
Спасибо огромное!   : :kiss5:
Хочу помолиться! 

26 Октября 2015, 22:39
Ответ #22
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Спасибо всем, мои дорогие!  Храни Господь вас и ваших близких!
 :flower3:


26 Октября 2015, 22:46
Ответ #23
Оффлайн

стеси

Колючая команда

Спасибо всем, мои дорогие!  Храни Господь вас и ваших близких!
 :flower3:
:flower3: :lasso:  И тебе того же желаю.

26 Октября 2015, 22:50
Ответ #24
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

:flower3: :lasso:  И тебе того же желаю.
Спасибо, дорогаЯ!   :lasso:

26 Октября 2015, 23:07
Ответ #25
Онлайн

подруга

Колючая команда

В Сокольниках ,недалеко от метро  есть храм,там большая старинная икона Иверской богоматери. У меня был несчастный случай с сыном лет 10 назад. Он попал в больницу и мне сказали,что  хорошо бы съездить в Сокольники,там эта икона чудотворная,сказали,что я это сразу почувствую. Я вышла из больницы,оставив сына на время капельницы,голоснула машину. Шофёр узнав,куда мне надо,показал на икону у себя в машине,оказывается,он знал чудотворную икону в Сокольниках . Отвёз меня в Сокольники,там была праздничная служба у этой иконы(где то в конце мая),потом отвёз меня обратно в больницу(это далеко было). У нас всё тогда завершилось благополучно.Я действительно почувствовала что-то,стояла и плакала и хорошо было.

26 Октября 2015, 23:56
Ответ #26
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

Богоматерь Иверская



В помощь людям, которые оступились и совершили грех, свыше была дана чудотворная Иверская икона Божией Матери. Молитва Пресвятой Богородице перед этим образом помогает изыскать внутри себя духовные силы для искреннего покаяния и возвращения в лоно праведной жизни. Икону эту, оригинал которой пребывает на Святой Горе Афон, также часто называют «Вратарницей». Имя это было выбрано не случайно – через сей дивный образ наша Небесная Заступница не единожды предупреждала афонских монахов о надвигающейся опасности или о трагическом событии мирового масштаба.
Иверский образ Богоматери дан каждому из нас как надежда на обретение внутренней чистоты. Коли мучает сердце чувство раскаяния, и снедают тревоги за совершенные грехи, надлежит обратиться с усердной молитвой к Пречистой Деве перед Ея Иверской иконой, и будут даны силы для преодоления пагубных желаний. Просить об обретении праведности перед этой иконой можно и нужно не только за себя, но и за своих близких, друзей и даже за врагов.

Молитва

О Пресвятая Дево, Мати Господа, Царице небесе и земли! Вонми многоболезненному воздыханию душ наших, призри с высоты святыя Твоея на нас, с верою и любовию покланяющихся пречистому образу Твоему. Се бо, грехми погружаемии и скорбьми обуреваемии, взирающе на Твой образ, яко живей Ти сущей с нами, приносим смиренная моления наша. Не имамы бо ни иныя помощи, ни инаго предстательства, ни утешения, токмо Тебе, о Мати всех скорбящих и обремененных! Помози нам, немощным, утоли скорбь нашу, настави на путь правый нас, заблуждающих, уврачуй и спаси безнадежных, даруй нам прочее время живота нашего в мире и тишине проводити, подаждь христианскую кончину и на Страшном Суде Сына Твоего явися нам, милосердая Заступница, да всегда поем, величаем и славим Тя, яко благую Заступницу рода христианскаго, со всеми угодившими Богу. Аминь.

Молитва, читаемая в часовне Иверской иконы Божией Матери, пред Ее образом на молебне

О Пресвятая Госпоже Владычице Богородице! Приими недостойную молитву нашу, и сохрани нас от навета злых человек и от внезапныя смерти, и даруй нам прежде конца покаяние. На моление наше умилосердися и радость вместо печали даруй. И избави нас, Госпоже, от всякия беды и напасти, скорби и болезни, и от всякаго зла. И сподоби нас, грешных рабов Твоих, одесную стати во Втором Пришествии Сына Твоего, Христа Бога нашего, и наследники быти Царствия Небеснаго и жизни вечныя со всеми святыми в безконечныя веки веков. Аминь.
« Последнее редактирование: 27 Октября 2015, 00:01 от ЛюбовьПавловна »

27 Октября 2015, 09:33
Ответ #27
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Спасибо огромное!   : :kiss5:
Хочу помолиться! 
Моночка,если она с монастыря,значит уже освященная. А так надо освящать иконы,принесенные домой,вроде. Пусть она хранит тебя и семью!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: